Новости сериалов, в которых упоминается Дюгрей Скотт

16 марта 2021,  16:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Неужели Элис все-таки найдет Кейт? На это намекает промо-ролик 8 серии 2 сезона супергеройского сериала «Бэтвумен», где говорится о том, что «пришло время для Элис наконец-то воссоединится со своей сестрой».

Читать далее...
22 февраля 2021,  15:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике 6 серии 2 сезона супергеройского сериала «Бэтвумен» Райан заявляет, что она «не будет предавать свою девушку», а Мэри и командир Кейн оказываются в плену. И это далеко не все проблемы, которые ждут героев на следующей неделе.

Читать далее...
15 февраля 2021,  14:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Уайлдер отправляется работать под прикрытием в 5 серии 2 сезона «Бэтвумен», чей промо-ролик показывает конфликт внутри команды Бэтвумен.

Читать далее...
26 января 2021,  14:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 серии 2 сезона супергеройского сериала «Бэтвумен» Райан ожидает поединок с опасным злодеем Виктором Засом, который прибыл, чтобы терроризировать Готэм.

Читать далее...
20 января 2021,  16:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наша любимая злодейка-психопатка Элис вернулась, так что берегись, новая Бэтвумен! Канал The CW поделился промо-роликом 2 серии 2 сезона супергеройского сериала «Бэтвумен», который показывает их первое столкновение.

Читать далее...
19 декабря 2020,  18:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный синопсис премьерной серии 2 сезона супергеройского сериала «Бэтвумен» раскрывает новые детали о героине Райан Уайлдер, которая займет место Кейт Кейн и станет следующим Алым рыцарем Готэма.

Читать далее...
4 мая 2020,  23:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 19 серии 1 сезона супергеройского сериала «Бэтвумен» показывает прибытие в Готэм суперзлодея Хаша, который напоминает очень злого маньяка-мумию и вооружен двумя пистолетами с глушителями.

Читать далее...
27 апреля 2020,  17:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 18 серии 1 сезона супергеройского сериала «Бэтвумен» обещает много драк и... поцелуев, а ее кадры показывают главную героиню в плену.

Читать далее...
6 апреля 2020,  12:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW выпустил промо-ролик 17 серии 1 сезона супергеройского сериала «Бэтвумен», который раскрывает, что сериал вернется в конце апреля.

Читать далее...
9 марта 2020,  19:34 | Новости сериалов

Не только в новой серии «Супергерл» героев ждет встреча с маньяком. В 15 серии серии супергеройского сериала «Бэтвумен» в руки к психопату попадает Элис.

События новой серии раскроют больше темного прошлого Элис (Рэйчел Скарстен), когда Картрайт (Джон Эммет Трэйси) расскажет Кейт (Руби Роуз) одну ужасную историю, пока Джейкоб (Дюгрей Скотт) ищет свою сбившуюся с пути дочь. Тем временем Мэри (Николь Кан) и Люк (Камрус Джонсон) подбираются ближе к убийце Бет.

Серия со зловещим названием «Off With Her Head» («Срубить ей голову») прибудет на экраны 16 марта по украинскому времени.

25 февраля 2020,  13:56 | Новости сериалов

Промо-ролик 14 серии 1 сезона супергеройского сериала «Бэтвумен» показывает поцелуи Кейт и Софи, но Люк предупреждает, что у супергероини не может быть девушки, ведь «это нарисует на ее спине огромную мишень для врагов».

Бэтвумен (Руби Роуз) и Люк (Камрус Джонсон) выслеживают злодейку-психопатку, которая одержима красивыми и популярными девушками из социальных сетей. К Софи (Мэган Тэнди) неожиданно обратится ее мама, а Мэри (Николь Кан) поделится своим опытом, чтобы помочь Кейт. У Джейкоба Кейна (Дюгрей Скотт) просят об одолжении, пока Элис (Рэйчел Скарстен) решает сосредоточиться на своих планах возмездия.

Серия получила название «Grinning Ear to Ear» («Улыбка от уха до уха») в честь своей злодейки и прибудет на экраны 9 марта по украинскому времени.

16 января 2020,  00:25 | Новости сериалов

Сериал «Бэтвумен» возвращается со своих долгих зимних каникул, и в новой серии Кейт Кейн придется столкнуться с новым клыкастым монстром кровожадной вампиршей.

В то время как Готэм занят, реагируя на неловкое столкновение Бэтвумен (Руби Роуз), Элис (Рэйчел Скарстен) празднует свой абсолютный акт мести с Мышью (Сэм Литтлфилд). Опустошенная Мэри (Николь Кан) решает сосредоточиться на суде над Джейкобом Кейном (Дюгрей Скотт), а Софи (Мэган Тэнди) ищет совета насчет своей любовной жизни у неожиданного человека. И пока они борются с новейшей угрозой для Готэма, для Люка (Камрус Джонсон) является приоритетом защита секрета Бэтвумен, а Кейт должна решить, на что она готова пойти ради личности Бэтвумен... и своей собственной.

Эта серия называется «How Queer Everything Is Today!» («Как все странно сегодня!»), и ее премьера состоится 20 января по украинскому времени.

18 ноября 2019,  15:30 | Новости сериалов

Наша любимая психопатка Элис говорит, что ждала мести 11 лет, в промо-ролике 8 серии 1 сезона супергеройского сериала от The CW «Бэтвумен».

Кейт (Руби Роуз) и Элис (Рэйчел Скарстен) продолжают свой танец сестер/врагов, пока Элис и Мышь (Сэм Литтлфилд) придумывают свой самый злобный план. Мэри (Николь Кан) приглашает Кейт на мероприятие в честь Кэтрин (Элизабет Энвейс), а Джейкоб (Дюгрей Скотт) принимает решение, которое шокирует Кейт.

Серия «A Mad Tea-Party» («Безумная чайная вечеринка») выйдет на телеэкраны через две недели, 2 декабря по украинскому времени.

11 ноября 2019,  15:28 | Новости сериалов

Бывшая любовь угрожает раскрыть личность новой супергероини Готэма в промо-ролике 7 серии 1 сезона сериала «Бэтвумен».

Кейт (Руби Роуз) и Софи (Мэган Тэнди) должны примириться со своим прошлым, пока Кейт поддает сомнению, насколько она может доверять своей бывшей девушке. Кейт и Люк (Камрус Джонсон) сталкиваются со старым другом. Мэри (Николь Кан) борется с судьбой семьи Кейн, а Кэтрин (Элизабет Энвейс) ищет помощи у Джейкоба (Дюгрей Скотт). Элис (Рэйчел Скарстен) и новая когорта придерживаются еще одного гнусного плана, но ее мотивы являются гораздо большими, чем кажутся.

Серия получила название «Tell Me the Truth» («Скажи мне правду»). Ее режиссером стал Майкл А. Алловиц, а премьера состоится 18 ноября по украинскому времени.