Новости, в которых упоминается Нил Маршалл

18 апреля 2019,  02:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хеллбой надевает огненную корону и вооружается огненным мечом в новом ТВ-ролике приключенческо-фэнтезийного боевика Нила Маршалла «Хеллбой».

Новая глава франшизы основана на комиксе Майка Миньолы «Дикая охота» и покажет противостояние Хеллбоя (Дэвид Харбор) и Кровавой королевы Нимуэ (Милла Йовович), бессмертной ведьмы, которая хочет устроить на нашей планете масштабный Апокалипсис. В ТВ-ролике провидица леди Хаттон (Софи Оконедо) сообщает, что Хеллбоя призвали на землю из глубин Ада и превратили в силу добра. После чего приемный отец главного героя профессор Бруттенхолм (Иэн МакШейн) отмечает, что если и возможен конец в войне между добром и злом, то его положит крепкая правая рука Хеллбоя.

Оправдывает ли творение Маршалла горячие ожидания поклонников адского героя, читайте в нашей рецензии на фильм «Хеллбой».

Рецензия на фильм «Хеллбой»
Безрогий адский трэш
12 апреля 2019,  18:48 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Дилогия «Хеллбой» Гильермо дель Торо хотя и не побила никакие рекорды бокс-офиса, собрав в прокате всего 260 миллионов долларов (за два фильма), зато нашла место в сердцах многих кинозрителей, которых покорил Герой из Ада. Несколько лет назад дель Торо хотел снять третью часть его приключений, но что-то пошло не так, и в результате на свет появился абсолютно новый «Хеллбой» Нила Маршалла. Удалось ли этому фильму оправдать высокие ожидания поклонников?

Читать далее...
27 марта 2019,  23:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня вышел новый фрагмент приключенческо-фэнтезийного экшена «Хеллбой», который показывает звезду «Пятого элемента» и «Обители зла» Миллу Йовович в образе Кровавой королевы Нимуэ.

В фильме «Хеллбой», который снял режиссер Нил Маршалл, нашему миру будет угрожать мистическая сила в лице Кровавой королевы Нимуэ, которая хочет создать на Земле свой Эдем, и Хеллбою (Дэвид Харбор) придется ее остановить. Во втором фрагменте она открывает портал, чтобы сбежать вслед за своими монстрами, а Хеллбой пытается ее задержать. Нимуэ не понимает, почему он борется за «людей, которые боятся и ненавидят его», и предлагает ему стать ее королем и вместе устроить Апокалипсис, чтобы потом на руинах старого построить новый мир.

Догадываетесь, что он ей ответит?

Смотрите также первый фрагмент нового «Хеллбоя», который рассказывает о «Клубе „Осирис“» и гигантах. В кино с 11 апреля.

12 марта 2019,  13:18 | Обновления

В сети представлен второй украинский трейлер нового фантастического фильма о герое комиксов «Хеллбой» от режиссера Нила Маршала.

Действия разворачиваются в Англии. Главную роль исполнил Дэвид Харбор, бороться с ним будет Милла Йовович которая играет Нимуэ, супругу Мерлина и Кровавую Королеву. Их последняя битва может привести к апокалипсису.

Премьера фильма «Хеллбой» запланирована на 11 апреля.

1 марта 2019,  14:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кровавая королева предлагает Хеллбою союз в новом трейлере фэнтезийного боевика Нила Маршалла «Хеллбой», который мы предлагаем посмотреть без цензуры.

Перезапуск известной франшизы возвращает на экраны знаменитого героя из Ада Хеллбоя (Дэвид Харбор), который отправляется в Великобританию, чтобы остановить кровавую королеву Нимуэ (Милла Йовович). Она желает уничтожить мир и построить на его руинах свой Эдем и предлагает Хеллбою править вместе с ней. Но героя из Ада не прельщает такая возможность, и он вместе с новыми друзьями Элис (Саша Лэйн) и Беном (Дэниэл Дэ Ким), которые также обладают сверхспособностями, отправляется на эпическую битву с Нимуэ и ее армией.

В украинский прокат «Хеллбой» выйдет 11 апреля.

20 декабря 2018,  01:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл ожидаемый трейлер фэнтезийного боевика Нила Маршалла «Хеллбой», который показывает, как Хеллбой крушит все вокруг своей огромной рукой, как Халк.

В новой адаптации графических романов Майка Миньолы герой из ада Хеллбой (звезда сериала «Очень странные дела» Дэвид Харбор), который пребывает между миром людей и миром сверхъестественного, будет сражаться с древней и могущественной колдуньей Нимуэ (звезда «Обители зла» и «Пятого элемента» Милла Йовович), которая желает устроить на земле апокалипсис.

Обязательно досмотрите трейлер до конца, чтобы увидеть Хеллбоя с рогами и горящей короной, как на новом постере.

Следите з новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми посмотреть украинский трейлер «Хеллбоя». Премьера фильма состоится 11 апреля 2019 года.

18 декабря 2018,  15:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Герой из ада демонстрирует свои огромные рога на новом постере приключенческо-фэнтезийного экшена «Хеллбой», который был создан специально для сети кинотеатров IMAX.

Читать далее...