Новости сериалов, в которых упоминается Сэм Хьюэн

29 марта 2021,  22:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для поклонников сериала «Чужестранка». Съемки его 6 сезона уже стартовали, и мы не можем налюбоваться милым селфи с исполнителями главных ролей Катриной Балф и Сэмом Хьюэном, сделанным на съемочной площадке.

Читать далее...
2 апреля 2020,  19:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды сериала «Чужестранка» Катрина Балф и Сэм Хьюэн знакомят нас с главным членом каста 5 сезона невероятно милым котенком Адсо.

Читать далее...
5 января 2020,  00:41 | Новости сериалов

Стоять за любовь. Стоять за надежду. Стоять за историю. Телеканал STARZ поделился официальным трейлером 5 сезона своей популярной драмы о путешествиях во времени «Чужестранка», основанной на книгах Дианы Гэблдон.

Трейлер, который вышел в пятницу, начинается с флешбэков под драматическую музыку, и Клэр (Катрина Балф) говорит Джейми (Сэм Хьюэн), что «она благодарна за каждый день, который у них есть». Далее приходит время, чтобы Джейми выполнил свою клятву британской короне. Приближается Американская революция, которая изменит Америку навсегда, и хотя было бы безопаснее вернуться в будущее, Бри (Софи Скелтон) с ружьем в руках не собирается никуда бежать. А Клэр тем временем сталкивается с неизвестной болезнью и пытается понять ее причину, чтобы помочь людям в этом времени. Поскольку Фрейзеры никогда не сдаются.

В конце трейлер напоминает, что премьера 5 сезона «Чужестранки» состоится 16 февраля.

7 октября 2019,  16:16 | Новости сериалов

На конвенции New York Comic Con был показан тизер-трейлер 5 сезона научно-фантастической драмы «Чужестранка», где Катрина Балф и Сэм Хьюэн играют влюбленных, которых периодически разделяют разные эпохи.

Сериал «Чужестранка» рассказывает о медсестре Клэр (Балф), которая однажды из своего 20-го века попадает в 18 век, где влюбляется в шотландского рыцаря Джейми (Хьюэн). В прошлом сезоне они наконец-то воссоединились и теперь вместе с дочкой Брианной (Софи Скелтон) живут в 18 веке. Но опасность заставляет Клэр сомневаться, стоит ли им оставаться в прошлом, и в новых сериях Фрейзерам предстоит бороться со временем, пространством и историей, чтобы защитить свою семью.

Премьера 5 сезона «Чужестранки» состоится 16 февраля 2020 года.

11 сентября 2018,  15:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Клэр и Джейми начинают новую жизнь в официальном трейлере 4 сезона фэнтезийной драмы «Чужестранка», на чьем счету есть 5 номинаций на премию «Золотой глобус».

Оказавшись после ужасного шторма на американской земле, Клэр (Катрина Балф) и Джейми (Сэм Хьюэн) решают поселиться в этом новом мире, который, как говорит Клэр, положит «начало будущему Америки». Они прибывают в дом тети Джейми Иокасты (звезда «Темного дитя» Мария Дойл Кеннеди) в Северной Каролине, где процветает рабство, и Клэр высказывает хозяевам свое негативное отношение к этому. Они с Джейми уходят и решают построить свой собственный дом, где собираются жить по своим правилам.

Вместе с этим трейлер представляет пирата и контрабандиста Стивена Боннета (Эд Спелирс из «Аббатства Даунтон») и показывает, как дочь Клэр и Джейми Брианна (Софи Скелтон) получает в 20 веке неожиданные новости о своей матери.

Премьера 4 сезона «Чужестранки» состоится 4 ноября.