Обновления, в которых упоминается Эдди Марсан

8 декабря 2017,  02:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Розамунд Пайк и номинант на «Золотой глобус» Даниэль Брюль играют террористов в первом трейлере криминальной драмы «7 дней в Энтеббе».

Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет историю, что произошла в 1976 году. Четыре террориста захватывают самолет, который летит из Израиля в Париж, берут его пассажиров в заложники и заставляют приземлиться в Энтеббе, Уганда, чтобы обменять этих людей на десятки палестинцев, заключенных в Израиле. Компанию Пайк и Брюлю здесь составят Эдди Марсан, Бен Шнетцер и Дени Меноше.

В мировой прокат новая картина режиссера Жозе ПадильиРобоКоп», «Нарко») выйдет 9 марта 2018 года.

30 августа 2017,  16:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере байопика Питера Ландесмана «Скандал „Уотергейт“» номинант на премию «Оскар» Лиам Нисон воплощает заместителя директора ФБР Марка Фелта, который 30 лет хранил секреты правительства США. И когда за несколько месяцев до переизбрания Ричарда Никсона в штаб демократов вломились 5 людей, чтобы установить там прослушку и сфотографировать внутренние документы, скандал был неизбежен, но Никсон всеми способами стал тормозить расследование. Так на свет и появился информатор «Глубокая глотка», которым был Фелт.

Компанию Нисону здесь составляют Дайан Лэйн, Майкл С. Холл, Кейт Уолш, Айк Баринхолц, Эдди Марсан, Майка Монро и Брюс Гринвуд.

15 августа 2017,  01:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим атмосферный трейлер британского детективного триллера «Голем Лаймхауса», где обладатель «Золотого глобуса» Билл Найи охотится на серийного убийцу в викторианском Лондоне. Жители опасного района города под названием Лаймхаус приходят в ужас от чудовищных убийств, и считают, что в них замешан голем — глиняное существо из мифологии, оживляемое при помощи магии. И тут за дело берется инспектор Килдэр, помогать которому будет юная свидетельница Лиззи Кри в воплощении звезды «Мотеля Бейтсов» Оливии Кук.

Украинская премьера «Голема Лаймхауса», где также появятся Эдди Марсан, Дуглас Бут, Мария Вальверде и Сэм Рейд, ожидается в октябре.

13 июля 2017,  18:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пристегните ремни. Пятый фрагмент шпионского экшена «Атомная блондинка» показывает побитых Шарлиз Терон и Эдди Марсана, убегающих от погони на полицейской машине под песню «I Ran». Они мчат по улицам Берлина, по ходу дела отстреливаясь от наемных убийц. Но удасться ли им обоим выйти из этой ситуации живыми? По духу эпизод напомнил погоню из «Идентификации Борна».

Предыдущие фрагменты фильма Дэвида Литча смотрите здесь. На днях была представлена фичуретка, которая рассказала о тренировках Терон для этой роли.