Новости фильмов, в которых упоминается Донал Глисон

6 января 2021,  17:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская премьера семейной приключенческой комедии «Кролик Петрик: Побег в город» переносилась уже несколько раз и из-за послепраздничного локдауна она теперь переехала с 7 января на 11 февраля (надеемся, что окончательно).

Читать далее...
18 ноября 2020,  23:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Семейная комедия о приключениях неугомонных кроликов «Кролик Петрик: Побег в город» будет подарком для маленьких и взрослых зрителей на православное Рождество, поскольку она собирается выйти в украинский прокат 7 января 2021 года.

Читать далее...
10 апреля 2020,  23:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появилось новое видео о съемках фантастики «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», которое показывает, насколько все-таки недооцененным был генерал Верховного порядка Хакс в воплощении Донала Глисона.

Читать далее...
20 марта 2020,  16:04 | Новости фильмов

Кролики готовятся к эпическому путешествию в большой город во втором локализованном ТВ-ролике семейной комедии «Кролик Петрик: Побег в город», которую сняла студия Sony Pictures.

Сиквел фильма «Кролик Петрик», который также снял Уилл Глак, пригласит нас (и всех кроликов-непосед) на свадьбу Томаса (Донал Глисон) и Беи (Роуз Бирн). Став с ними одной семьей, Петрик (Джеймс Корден) изо всех сил старается быть хорошим, но Томас все равно видит в нем вредного проказника. Решив, что с него хватит, Петрик зовет Ваню Уханя, Пушинку (Айми Хорн), Ляпу (Марго Робби) и Тяпу (Элизабет Дебики) отправиться с ним в большой город, где они попадают в настоящее царство овощей и фруктов под названием Фермерский рынок.

Украинская премьера фильма «Кролик Петрик: Побег в город» должна была состояться 26 марта, но пока перенесена на неопределенное время в связи с карантином. Так что давайте пока вместе с Петриком будем сидеть дома, а не помогать коронавирусу распространяться.

7 марта 2020,  15:11 | Новости фильмов

Представляем первый украинский ТВ-ролик семейной комедии Уилла Глака «Кролик Петрик: Побег в город», в котором возвращается пятерка кроликов-непосед.

В продолжении фильма 2018 года «Кролик Петрик» («Кролик Питер») между кроликами и их соседями Томасом (Донал Глисон) и Беей (Роуз Бирн) наконец-то устанавливается мир, но сколько бы усилий Петрик (Джеймс Корден) не прикладывал, ему трудно обуздать свой характер и стать послушным. Томас и Бея женятся, и Петрик считает, что «как только у них появится малыш, то их всех выгонят из дома и сада». Поэтому он собирает свою кроличью банду и едет в большой город, где кроликов покоряет своим разнообразием фермерский рынок.

Новые кадры комедии «Кролик Петрик: Побег в город» вы найдете в нашей галерее. В украинский прокат приключенческая картина Глака выйдет 26 марта.

22 января 2020,  17:18 | Новости фильмов

Американская семейная комедия «Кролик Петрик: Побег в город» получила новый украинский трейлер, в котором неугомонный кролик и его веселые друзья из книжек писательницы Беатрис Поттер готовятся к новому эпическому приключению.

Фильм режиссера Уилла Глака будет сиквелом комедии «Кролик Петрик», который вышел в 2018 году, и покажет новые проделки кролика Петрика (Джеймс Корден), его лучшего друга Бенджамина (Кигэн Джойс) и сестричек-крольчих Флопси (Марго Робби), Мопси (Элизабет Дебики) и Хлопкового хвостика (Дэйзи Ридли). Когда Томас (Донал Глисон) и Беа (Роуз Бирн) женятся, Петрик пытается быть послушным, но вскоре решает, что сада ему мало, и вместе с другими кроликами совершает побег в большой город.

В украинский прокат фильм «Кролик Петрик: Побег в город» выйдет 26 марта.

15 января 2020,  20:48 | Новости фильмов

Веселые кролики готовы к новым проделкам в официальном трейлере семейной комедии Уилла Глака «Кролик Петрик: Побег в город».

Продолжение фильма «Кролик Петрик», основанного на сказках британской писательницы Беатрис Поттер, покажет свадьбу Томаса (Донал Глисон) и Беи (Роуз Бирн), которые вместе с кроликами создают свою необычную семью, и в трейлере Томас даже решает попробовать одно из веселых занятий кроликов скатиться с холма. Но как бы Петрик (Джеймс Корден) ни старался, он остается в глазах фермера проказником, поэтому вместе с лучшим другом Бенджамином (Кигэн Джойс) и сестричками Флопси (Марго Робби), Мопси (Элизабет Дебики) и Хлопковым хвостиком (Дэйзи Ридли) Петрик решает оставить свой родной сад и отправиться в большой город.

Украинская премьера «Кролика Петрика 2» ожидается весной, 26 марта.

22 октября 2019,  15:53 | Новости фильмов

Сага завершается, но история будет жить вечно. Смотрим новый дублированный трейлер научно-фантастического боевика Джей Джей Абрамса, который в украинском прокате был переименован в «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение».

Читать далее...
19 октября 2019,  02:01 | Новости фильмов

Огород был только началом. Смотрим официальный украинский трейлер приключенческой комедии для всей семьи под названием «Кролик Питер: Побег в город», который выйдет на экраны весной.

Читать далее...
17 октября 2019,  17:15 | Новости фильмов

Самый непослушный кролик в мире возвращается в тизер-трейлере приключенческой комедии для всей семьи «Кролик Питер 2», которым только что поделилась киностудия Sony Pictures.

Сиквел фильма «Кролик Питер», который вышел на экраны в 2018 году, покажет, как Беа (Роуз Бирн), Томас (Донал Глисон) и кролики создали свою веселую семью, но, несмотря на все его попытки стать послушным, Питер (Джеймс Корден) не может изменить свою репутацию проказника. Решив оставить родной сад, Питер отправляется в большой город, где его шалости приходятся кстати, но когда семья отправляется на его поиски, Питеру предстоит решить, каким кроликом он хочет быть.

Трех сестричек-крольчих, друзей Питера, озвучивают Марго Робби, Элизабет Дебики и Дэйзи Ридли. На большие экраны новый фильм Уилла Глака выйдет в феврале 2020 года. Дата его украинской премьеры пока не сообщается.

27 сентября 2019,  20:48 | Новости фильмов

Главная героиня фильма «Звездные войны: Восхождение Скайуокера» Рей скрещивает свой световой меч с его главным злодеем Кайло Реном на новых обложках ноябрьского выпуска британского журнала о кино Empire.

Читать далее...
17 июля 2019,  13:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. поделилась вчера финальным трейлером своей криминальной драмы «Королевы криминала», актерский состав которой возглавляет номинантка на премию «Оскар» Мелисса МакКарти.

Фильм режиссера Андреи Берлофф, на чьем счету есть 1 номинация на «Оскар», покажет зрителю криминальную часть Манхэттена под названием Адская кухня, где в 1970-х всем правила ирландская мафия. Когда их мужей отправляют за решетку, три домохозяйки Адской кухни Кэти (Мелисса МакКарти), Клер (Элизабет Мосс) и Руби (Тиффани Хэддиш) решают сами стать во главе преступного района.

В кинотеатры Украины экшен-драма «Королевы криминала», где также снялись Донал Глисон, Джереми Бобб, Коммон и Марго Мартиндейл, прибудет 8 августа.

16 февраля 2019,  16:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В пятницу, 15 февраля, подошли к концу съемки ожидаемой научной фантастики «Звездные войны: Эпизод 9», которая завершит третью трилогию популярной космической саги.

Читать далее...
9 августа 2018,  00:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Lucasfilm объявила, что вместе с Дэйзи Ридли и Адамом Драйвером в девятом фильме саги «Звездные войны» вернутся персонажи Марка Хэмилла и Кэрри Фишер.

Читать далее...
13 июня 2018,  23:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Focus Features поделилась официальным трейлером мистического хоррор-триллера «Новорожденный» («Маленький незнакомец»), главную роль в котором исполняет звезда фильма «Ex Machina» и саги «Звездные войны» Донал Глисон.

«Новорожденный» поведает о докторе Фарадее (Глисон), сыне служанки, который ведет спокойную респектабельную жизнь деревенского врача. Летом 1948 года Фарадея вызывают к пациенту в особняк «Хандредс-Холл», где когда-то работала его мать. Некогда шикарный особняк был домом для богатой семьи Айрес на протяжении двух веков, но теперь он напоминает мрачную обитель, где мать (Шарлотта Рэмплинг), сына (Уилл Поултер) и дочь (Рут Уилсон) преследует нечто ужасное. И чтобы разобраться с происходящим, Фарадею предстоит погрузиться в историю этой семьи.

Мировая премьера новой картины Леонарда Абрахамсона, который снял оскароносную «Комнату», состоится в конце лета.