Обновления, в которых упоминается Эндрю Гарфилд

29 ноября 2018,  18:20 | Обновления

Представляем украинский трейлер нео-нуарного триллера в жанре чёрной комедии «Под Сильвер-Лэйк» с Эндрю Гарфилдом в главной роли.

Сэм – 33-летний мужчина, который однажды знакомится с загадочной красоткой Сарой, резвящейся в бассейне у его дома. На следующий день девушка исчезает при весьма странных обстоятельствах. Пытаясь найти Сару, Сэм ищет любые зацепки во всем, что видит или слышит. Все это постепенно открывает перед ним мрачные глубины тайного заговора в Лос-Анджелесе.

В прокат фильм «Под Сильвер-Лэйк» выйдет 6 декабря.

7 декабря 2017,  23:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Эндрю Гарфилд и обладательница «Золотого глобуса» Клер Фой отправляются в незабываемый полет во фрагменте биографической драмы «Дыши», которая является режиссерским дебютом актера Энди Серкиса.

Фильм расскажет реальную историю красивого и талантливого мужчины Робина Кавендиша. Они с женой Дианой очень любят приключения, но их жизнь принимает драматический оборот, когда Робин оказывается парализованным после полиомиелита. Тем не менее, это не останавливает пару в стремлении получать от жизни все и прожить ее так, как они этого хотят, а не так, как твердят им врачи.

Увидеть «Дыши» в украинских кинотеатрах можно уже с сегодняшнего дня. Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

25 сентября 2017,  01:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Энди Серкис вместе с исполнителями главных ролей Эндрю Гарфилдом и Клер Фой представил второй трейлер биографической драмы «Дыши». Она расскажет реальную историю молодого любителя приключений Робина Кавендиша (Гарфилд), чья жизни переворачивается, когда он оказывается парализован после полиомиелита. Но это не останавливает их с женой Дианой (Фой), и пара начинает бороться за права людей с ограниченными возможностями, чтобы иметь шанс жить полной жизнью.

Украинский трейлер режиссерского дебюта Серкиса смотрим здесь. В кино он выйдет в ноябре.

30 августа 2017,  15:50 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер фильма Энди Серкиса «Дыши» с Эндрю Гарфилдом в главной роли.

Реальная история Робина Кавендиша — красивого и талантливого авантюриста, жизнь которого раскалывается на до и после, когда из-за перенесённого полиомиелита он оказывается полностью парализованным.

В кинотеатрах Украины с 23 ноября.

30 июня 2017,  19:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Оскаровский номинант Эндрю Гарфилд воплощает в биографической драме «Дыши» борца за права инвалидов Робина Кавендиша, который оказался парализованным после полиомиелита. Сперва ему показалось, что его жизнь закончилась, но его смелая жена Диана, которую играет звезда «Короны» Клер Фой, решает, что он просто обязан увидеть, как растет их сын. Таким образом Робин становится первым, кому удается жить с этим диагнозом за пределами больницы, и он начинает бороться за то, чтобы и другие парализованные смогли покинуть ее серые стены.

Режиссером кинокартины выступил Энди Серкис. В октябре фильм откроет 61-й Лондонский кинофестиваль.

12 января 2017,  16:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский ТВ-ролик исторической драмы Мартина Скорсезе «Молчание» показывает напряженное и опасное путешествие Эндрю Гарфилда и Лиама Нисона по Японии 17 века, куда они отправляются, чтобы проповедовать и распространять христианское Евангелие.

В фильме, который выходит в украинский прокат 19 января, также сыграли Адам Драйвер, Таданобу Асано и Киаран Хайндс.

23 ноября 2016,  13:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Историческая драма Мартина Скорсезе «Молчание» получила свой первый трейлер, в котором двое священников-иезуитов в воплощении Эндрю Гарфилда и Адама Драйвера отправляются в Японии в непростое путешествие, чтобы проповедовать и найти своего пропавшего наставника Лиама Нисона.

Смотрим внимательно, ведь минимум номинации на «Оскар» за Лучшую режиссерскую и операторскую работы фильму гарантированы.

28 июля 2016,  17:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Lionsgate представили первый трейлер к военной драме «По соображениям совести», снятой Мэлом Гибсоном. В ней Эндрю Гарфилд воплощает медика Дезмонда Досса, который на передовой Второй мировой войны отказывается брать в руки оружие, желая не отбирать жизни, а спасать их.

Основанно на реальных событиях.

5 июля 2016,  13:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Военная драма Мэла Гибсона «По соображениям совести» обзавелась первым тизер-постером.

Читать далее...
16 ноября 2015,  12:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появились два первых кадра из новой исторической драмы Мартина Скорсезе «Молчание», представляющих Лиама Нисона и Эндрю Гарфилда в образах страдающих священников.

Читать далее...
5 января 2014,  19:49 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

В продолжении культового блокбастера Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен (Эмма Стоун), но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник - Электро (Джейми Фокс), а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном (Дейн ДеХаан) и узнать много нового о прошлом своей семьи.

В кинотеатрах Украины и России с 24 апреля.