Новости кастинга, в которых упоминается Леа Сейду

28 мая 2019,  03:42 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Компанию Дэниэлу Крэйгу в ожидаемом боевике «Бонд 25» составят актрисы Леа Сейду, Наоми Харрис, Ана де Армас и Лашана Линч.

Читать далее...
2 марта 2019,  19:57 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Вскоре после того как Рами Малек получил премию «Оскар» за роль Фредди Меркьюри в байопике «Богемная рапсодия», появилась информация о том, что он завершает переговоры по поводу своего участия в новом фильме знаменитой шпионской франшизы «Бонд 25».

Читать далее...
25 августа 2015,  11:18 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Французская актриса Леа Сейду получила предложение исполнить главную женскую роль в «Гамбите» с Ченнингом Татумом.

Если переговоры пройдут успешно, то актриса воплотит на экране Белладонну Будро, друга детства и возлюбленную Реми Лебо, известного как Гамбит.

Ранее на эту роль также рассматривались Ребекка Фергюсон и Эбби Ли.

Режиссером «Гамбита» будет Руперт Уайатт, снявший «Восстание планеты обезьян». Сценарий к нему писал Джошуа Зитумер вместе с создателем комикса Крисом Клэрмонтом.

Татум не только сыграет главного героя в данном спин-оффе «Людей Икс», но и выступает одним из его продюсеров.

В ноябре Сейду можно будет увидеть в образе новой девушки Джеймса Бонда в «007: СПЕКТР», также она завершила работу над новой кинокартиной Ксавье Долана «Это всего лишь конец света».

«Гамбит» выйдет на большие экраны 7 октября 2016 года.

9 августа 2015,  12:16 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Основными претендентками на роль Белладонны Будро в «Гамбите» с Чаннингом Татумом являются три актрисы: Леа СейдуРебекка Фергюсон и Эбби Ли.

Вместе с новостью о том, что Татум, наконец, подписал контракт на съемки в «Гамбите», неделю назад сообщалось и то, что студия уже проводит пробы с актрисами, которые могут составить ему компанию в грядущем марвеловском экшене. Тогда стало известно, что одной из претенденток на неизвестную роль является Сейду, но теперь конкуренцию ей составляют звезда «Миссии невыполнимой: Нация изгоев» Ребекка Фергюсон и Эбби Ли, сыгравшая одну из пяти невест в «Безумном Максе: Дорога ярости».

Героиню, которую они могут сыграть, зовут Белладонна Будро, и в комиксах Реми ЛеБо, позже известный как Гамбит, встречает ее еще в детстве. Они быстро становятся друзьями, но потом оказывается, что их семьи принадлежат к враждующим гильдиям: Гильдии Воров и Гильдии Ассасинов. Дальше их история чем-то напоминает «Ромео и Джульетту», только с суперсилами. 

Когда они вырастают, отцы Реми и Белладонны организовуют их брак в надежде, что это объединит две Гильдии. Но вскоре после свадьбы на Гамбита нападает брат его новоиспеченной супруги и они сражаются насмерть. Впоследствии Гамбита изгоняют, и он бросает Белладонну.

Разумеется, также являясь мутантом, Белладонна обладает способностью проектировать себя и стрелять шарами плазмы.

Нешуточная личная драма может разыграться в «Гамбите», не так ли? Как вы думаете, кто лучше всех подойдет на главную женскую роль в этой истории?

Прежде чем мы сможем увидеть кого-то из вышеперечисленных актрис в образе Белладонны, Сейду появится в «Спектре» в роли новой девушки Бонда, Фергюсон – в мелодраматическом триллере «Несмотря на падающий снег», а Эбби Ли уже снялась в «Неоновом демоне» Николаса Виндинга Рефна.

Премьера «Гамбита» назначена на 7 октября 2016 года.

3 августа 2015,  12:57 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на все сложности, Чаннинг Татум, наконец, на днях подписал официальный контракт, чтобы стать полноправной частью Вселенной Людей Икс и сыграть в сольном «Гамбите».

На прошлой неделе появилась информация, что контракт Татума оказался на грани уничтожения, поскольку актер собрался отказаться от данной роли. Но теперь те, кто желал его увидеть в образе мутанта Гамбита, могут быть спокойны. Звезда «Супер Майка XXL» подписал контракт и действительно станет частью Киновселенной Marvel.

Актер очень давно хотел сыграть данного супергероя, поэтому неудивительно, что возникшие разногласия по поводу «Гамбита» были быстро улажены.

Съемками фильма займется Руперт Уайатт, кто сыграет вместе с Татумом пока неизвестно, но студия уже успела протестировать на роль в фильме разных молодых актрис, в том числе и Леа Сейду.

Ранее предполагалось, что у Гамбита будет камео в «Людях Икс: Апокалипсис», но актер это отрицает:

Мы говорили о том, чтобы «Гамбит» сперва появился, как самостоятельный фильм, чтобы попытаться изменить понятие «героя» в супергеройском кино. Потому что Гамбит – не типичный герой. Он вор. Он живет в тенях. Надеюсь, что мы сможем это немного изменить и потом внедрить его в другие фильмы [о Людях Икс].

Премьера «Гамбита» с Татумом в главной роли состоится 7 октября 2016 года.