Новости, в которых упоминается Леа Сейду

28 декабря 2022,  23:36 | Новости фильмов

Зірка фільмів про Джеймса Бонда «007: СПЕКТР» та «007: Не час помирати» Леа Сейду грає мати-одиначку у новій драматичній стрічці «Одного чудового ранку» («Un beau matin»), що вийде в прокат наступного місяця.

Читать далее...
7 мая 2022,  16:24 | Новости фильмов

Наконец-то дождались! Уже со следующей недели в украинские кинотеатры возвращаются премьеры, в числе которых новый супергеройский фильм «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном и экшен-триллер «Скорая» от режиссера Майкла Бэя.

Читать далее...
21 апреля 2022,  20:20 | Новости фильмов

Представляем шокирующий тизер-трейлер новой кинокартины культового режиссера Дэвида Кроненберга «Преступления будущего», в которой снялись звезда «Властелина колец» Вигго Мортенсен, звезда байопика «Спенсер» Кристен Стюарт и звезда шпионского экшена «007: Не время умирать» Леа Сейду.

Читать далее...
Рецензия на фильм «007: Не время умирать»
Дэниэл Крэйг заслужил большего
2 октября 2021,  00:32 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда впервые объявили о том, что новым Джеймсом Бондом после Пирса Броснана будет блондин Дэниэл Крэйг, вряд ли кто-то предполагал, что спустя 15 лет он станет у зрителей чуть ли не самым любимым агентом 007 (после Шона Коннери, разумеется, ведь оригинального Бонда никто не превзойдет). И вот шпионская карьера Крэйга приходит к концу в его пятом фильме Бондианы с символичным названием «007: Не время умирать», у руля которого стал режиссер культового 1 сезона сериала «Настоящий детектив» Кэри Дзёдзи Фукунага. Но смог ли он превзойти хитовый «Скайфолл», один из лучших фильмов Бондианы всех времен, и снять достойное прощание с Бондом Крэйга?

Читать далее...
30 ноября 2020,  20:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

К сожалению, в связи с пандемией COVID-19 новая ожидаемая картина «"Французский вестник" от "Либерти, Канзас Ивнинг Сан"» от культового режиссера Уэса Андерсона не выйдет в украинский прокат 3 декабря, как было запланировано раньше.

Читать далее...
5 октября 2020,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

К сожалению, этой осенью (и даже этой зимой) мы не увидим на больших экранах ожидаемое юбилейное приключение Джеймса Бонда «007: Не время умирать». В связи с пандемией коронавируса его премьера переехала на 1 апреля 2021 года.

Читать далее...
2 октября 2020,  17:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Драматическая композиция «No Time To Die» в исполнении певицы Билли Айлиш станет главной темой юбилейного фильма Бондианы «007: Не время умирать», но смотрите ее официальный клип осторожно. Поскольку он разбивает сердце.

Читать далее...
21 сентября 2020,  23:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В своем юбилейном 25-м приключении под названием «007: Не время умирать» легендарный суперагент Джеймс Бонд столкнется с загадочным злодеем по имени Сафин, роль которого исполняет лауреат премии «Оскар» Рами Малек.

Читать далее...
3 сентября 2020,  16:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пристегните ремни! Прибыл долгожданный второй трейлер шпионского экшена «007: Не время умирать», режиссером которого выступает Кэри Фукунага, работавший над хитовым сериалом «Настоящий детектив».

Читать далее...
1 сентября 2020,  22:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы ведь помните, что этой осенью на большие экраны выйдет долгожданный шпионский экшен «007: Не время умирать» о приключениях Джеймса Бонда? Если вдруг позабыли, то новый постер с Дэниэлом Крэйгом вам быстро об этом напомнит.

Читать далее...
23 июля 2020,  16:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце года на большие экраны прибудет новая драматическая комедия культового режиссера Уэса Андерсона, которая в украинском прокате получила название «"Французский вестник" от "Либерти, Канзас Ивнинг Сан"».

Читать далее...
16 февраля 2020,  19:00 | Новости фильмов

В честь премьеры заглавной песни фильма «007: Не время умирать», которую исполняет певица Билли Айлиш, в сети появился его новый музыкальный тизер.

В своем юбилейном приключении суперагент британской разведки Джеймс Бонд (Дэниэл Крэйг) узнает страшную тайну о своей возлюбленной Мадлен Суонн (Леа Сейду), ради которой он бросил службу и вышел в отставку. Новый тизер и грустные слова песни «No Time To Die» намекают на то, что «все было ложью», и что «[Мадлен] никогда не была на стороне [Бонда]». Но кроме этого страшного открытия, что разобьет агенту 007 сердце, его ждет опасное столкновение с новым загадочным врагом (Рами Малек), который скрывает свое обожженное лицо за фарфоровой маской.

Смотрите также официальный украинский трейлер фильма «007: Не время умирать», чья премьера состоится 9 апреля. Его режиссером стал Кэри Фукунага.

12 февраля 2020,  19:42 | Новости фильмов

Режиссер оскароносного фильма «Отель "Гранд Будапешт"» Уэс Андерсон вновь отправляет зрителя в необычный мир своей фантазии в новой драматической комедии «Французский диспетчер», чей трейлер вышел сегодня.

Читать далее...
4 февраля 2020,  17:12 | Новости фильмов

«Ты уже летала на таких штуках?» На Супербоуле показали новый тизер приключенческого боевика «007: Не время умирать», который заявляет, что в 25-м фильме о Джеймсе Бонде «все изменится». Причем заявляет он об этом весьма зловеще.

В своем новом приключении Джеймс Бонд (Дэниэл Крэйг) вышел в отставку, чтобы наслаждаться жизнью вместе со своей девушкой Мадлен Суонн (Леа Сейду). Но их счастье оказывается недолговечным, поскольку Бонду приходится вернуться на службу в MI-6, чтобы остановить нового опасного врага (Рами Малек). В этой миссии нашему герою будет помогать новый агент 007 Номи (Лашана Линч), с которой они вместе отправляются в ТВ-ролике в опасный полет. А также видео сообщает, что Мадлен скрывает ужасную тайну, и что «когда ее секрет выйдет на свет, он принесет [Бонду] погибель».

Первый трейлер фильма «007: Не время умирать» вышел в декабре. Украинская премьера шпионского боевика режиссера Кэри Фукунаги состоится 9 апреля.

4 декабря 2019,  16:37 | Новости фильмов

Только что в сети появился украинский трейлер шпионского экшена «007: Не время умирать» с Дэниэлом Крэйгом в главной роли, который будет 25-м приключением суперагента Джеймса Бонда на большом экране.

Чтобы быть счастливым со своей возлюбленной Мадлен Суонн (Леа Сейду), Джеймс Бонд (Крэйг) вышел на пенсию и скрылся подальше от глаз MI-6. Но когда его старый друг из ЦРУ Феликс Лейтер (Джеффри Райт) выходит на него и просит помощи в борьбе с новым опасным врагом (Рами Малек), Бонд возвращается на службу и нехотя объединяется с новым агентом 007 Номи (Лашана Линч).

В кинотеатры Украины фильм «007: Не время умирать» ворвется 9 апреля. Его режиссером стал Кэри Фукунага, известный благодаря сериалам «Настоящий детектив» и «Маньяк».