Обновления, в которых упоминается Махершала Али

30 ноября 2018,  16:47 | Обновления

Представляем украинский трейлер комедийной биографической драмы «Зелёная книга» от режиссера Питера Фаррелли.

Картина рассказывает реальную историю путешествия по югу США известного джазового пианиста и обычного водителя, между которыми, со временем, возникает дружба.

Главные роли исполнили Вигго Мортенсен, Махершала Али и Линда Карделлини. Премьера фильма «Зелёная книга» в Украине состоится 24 января 2019 года.

8 декабря 2017,  23:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox представила полноценный трейлер экранизации манги Юкито Кисиро «Алита: Боевой ангел», которую снял культовый режиссер Роберт Родригес.

Действие картины разворачивается в будущем. Однажды прогуливаясь по свалке, доктор Дисон Идо, которого воплощает обладатель 2 премий «Оскар» Кристоф Вальц, находит там изувеченную женщину-киборга Алиту (Роза Салазар) и решает ее починить. Но когда Алита приходит в себя, то обнаруживает, что не помнит своего прошлого. Так начинаются ее поиски утерянных воспоминаний. Вместе с ними в видео появляются герои и злодеи в воплощении лауреатов премии «Оскар» Дженнифер Коннелли и Махершалы Али, Эда Скрейна и Эйсы Гонсалес.

Украинская премьера «Алиты», сценаристом и продюсером которой является Джеймс Кэмерон, состоится 19 июля 2018 года, так что ждем дублированный трейлер.

28 июля 2017,  21:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый и весьма странный трейлер 1 сезона комедийного экшена «Товарищ детектив». В нем Ченнингу Татуму приносят старую видеокассету с его любимым румунским телесериалом, он включает его, и мы отправляемся в Румунию во времена Холодной войны, то есть в 1983 год, где двое детективов в воплощении актеров Флорина Пьерсика мл. и Корнелиу Улича, которые говорят голосами Татума и Джозефа Гордона-Левитта, ловят преступников.

В сериале также примут участие Дженни Слейт, Ник Офферман, Хлоя Севиньи, Махершала Али, Ким Бейсингер и Дэниэл Крэйг. Что из этого получится, узнаем 4 августа.

14 декабря 2016,  15:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый трейлер драмы «Лунный свет», получившей в понедельник 6 номинаций на «Золотой глобус», две из которых достались ее режиссеру и сценаристу Барри Дженкинсу. Это история об афроамериканском мальчике, потом парне, а потом и молодом мужчине, который живет в Майами в опасный период расцвета наркоторговли. Он переживает семейный крах, конфликты со сверстниками и осознание своей нетрадиционной ориентации, пытаясь принять самого себя.

Дата выхода фильма, где родителей главного героя сыграли Махершала Али и Наоми Харрис, в украинский прокат пока неизвестна.

24 ноября 2016,  19:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер исторической драмы «Невидимые цифры», главных героинь которой сыграли Тараджи П. Хенсон, Октавия Спенсер и Жанель Моне, знакомит нас ближе с командой афроамериканских женщин, делающих для NASA важные математические рассчеты, чтобы было возможно осуществить успешный запуск первых космических миссий.

В фильме, чья украинская премьера состоится в феврале 2017 года, также сыграли Кевин Костнер, Кирстен Данст, Джим Парсонс и Махершала Али.

26 сентября 2016,  22:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальный трейлер 1 сезона «Люка Кейджа» знакомит нас ближе с его основными героями в воплощении Майка Колтера, Махершалы Али, Симоны Миссик, Тео Росси и Элфри Вудард, и показывает, что на улицах Гарлема идет настоящая война, а Клэр Темпл (Розарио Доусон) говорит неуязвимому героя, что раз ничто не может его ранить, то чего же он боится? В качестве бонуса в видео скрыто камео самого Стэна Ли, так что будьте внимательнее.

Премьера всех серий 1 сезона состоится 30 сентября на Netflix.

14 сентября 2016,  12:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Владелец ночного клуба в Гарлеме Корнелл «Коттонмаус» Стоукс, который привык делать бизнес с помощью насилия, заявляет в новом фрагменте «Люка Кейджа», что «каждый хочет быть королем».

Воплощает этого злодея Махершала Али, известный благодаря ролям в «Карточном домике» и «Голодных играх».