Новости, в которых упоминается Махершала Али

31 июля 2023,  07:01 | Новости фильмов

Кінокомпанія Marvel Studios запланувала на 2025-й рік прем'єри одразу двох гучних рімейків: «Блейд» та «Фантастична четвірка», хоча пошуки акторів на роль цієї знаменитої четвірки супергероїв все ще тривають.

Читать далее...
8 ноября 2022,  07:02 | Новости фильмов

Супергеройський екшен «Блейд» мав вийти на великі екрани у 2023 році, проте проєкт знову залишився без режисера, тож його прем'єра була перенесена на 2024 рік.

Читать далее...
13 июня 2022,  16:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Два года назад, в разгар пандемии коронавируса и закрытых границ, мы опубликовали подборку из 11 захватывающих фильмов о путешествиях, которые вы уже наверняка посмотрели и теперь ищете новые интересные кинокартины, что отправят вас хоть на пару часов в далекие страны, расширят ваши горизонты, вызовут улыбку или растрогают своими историями. Поэтому ловите еще 11 фильмов о путешествиях, которые покорят ваши сердца. Приятного просмотра!

Читать далее...
30 июля 2020,  20:40 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом году лидером главной американской телепремии «Эмми» стал супергеройский сериал «Хранители» с 26 номинациями, а за ним следует комедийный сериал «Удивительная миссис Мейзел» с 20 номинациями.

Читать далее...
21 апреля 2020,  02:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году Marvel Studios подвели жирную черту своим эпическим блокбастером «Мстители: Завершение», где мы навсегда попрощались с несколькими ключевыми супергероями. Но у нас все еще осталась впечатляющая команда, которая рано или поздно соберется вместе, чтобы спасти Землю или вселенную от новой масштабной угрозы в следующем групповом фильме.

Читать далее...
7 апреля 2020,  20:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Адаптация комиксов «Блэйд» с лауреатом премии «Оскар» Махершалой Али в главной роли является одним из самых ожидаемых проектов Marvel Studios. Ждать его придется долго, но новый фан-арт, который показывает Али в этом легендарном образе, подтверждает, что наше ожидание окупится сторицей.

Читать далее...
21 марта 2020,  00:39 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом году «Оскар» в категории Лучший фильм получил корейский фильм «Паразиты», и если вы его уже посмотрели, то мы подобрали еще девять оскароносных фильмов последнего десятилетия, которые удостоились в свое время главной статуэтки.

Читать далее...
25 февраля 2019,  03:58 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В Голливуде только что завершилась 91-я церемония награждения премии «Оскар», где главным победителем вечера стал музыкальный байопик о группе Queen «Богемная рапсодия», который получил 4 статуэтки. А за ним по 3 победы завоевали «Черная Пантера», «Зеленая книга» и «Рома».

Читать далее...
19 февраля 2019,  17:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Творец «Аватара» Джеймс Кэмерон представляет новый эксклюзивный фрагмент научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел», который показывает зрелищное и опасное соревнование по моторболу.

События экранизации знаменитой манги Юкито Кисиро «Алита: Боевой ангел» развиваются в будущем, где существуют киборги, и главная героиня Алита (Роза Салазар) является одной из них. Ее находит на свалке и возвращает к жизни доктор Идо (Кристоф Вальц), и пока она ищет свое место в мире, он старается всячески поддерживать ее и оберегать. В новом фрагменте Алита решает принять участие в популярном в будущем виде спорта моторболе, в котором соревнуются киборги, и перед самым началом Идо сообщает ей, что все это подстава, организованная злодеем Вектором (Махершала Али), и что остальные участники гонки будут стремиться ее убить. Но для этого им придется поймать Алиту, а сделать это совсем не просто.

Билеты на сеансы «Алита: Боевой ангел» вы найдете в нашей афише.

16 января 2019,  21:22 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедийно-драматический байопик «Зеленая книга» о путешествии двух абсолютно разных людей – выдающегося пианиста Дона Ширли и болтливого вышибалы Тони Валлелонги – по американскому югу в разгар расизма и сегрегации оказался темной лошадкой этого наградного сезона, и когда новый фильм Питера Фаррелли успело посмотреть лишь ограниченное количество зрителей (в мировом прокате он собрал всего $41,6 млн), на 76-й церемонии вручения премии «Золотой глобус» картина получила целых 3 статуэтки и заставила всех о себе говорить. Чем же эта основанная на реальных событиях история покорила зрителей и критиков так сильно, что теперь ее считают главным претендентом на «Оскар» в категории Лучший фильм?

Читать далее...
14 января 2019,  13:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

После двухчасовой премьеры 3 сезона детективной антологии «Настоящий детектив», которая состоялась на американском телевидении вчера, канал HBO представил новый трейлер, посвященный его грядущим сериям.

Новый и возможно финальный сезон хитового сериала, стартовавшего в 2014 году, следует за детективом полиции из Северо-западного Арканзаса Уэйном Хэйсом (обладатель премии «Оскар» Махершала Али) в три разные периоды его жизни. В молодости он вместе со своим напарником Роландом Уэстом (Стивен Дорфф) и учительницей из местной школы Амелией Рирдон (Кармен Эджого) берется за расследование ужасного преступления с двумя пропавшими детьми в сердце Озарка, которое в результате влияет на всю его жизнь и не отпускает до глубокой старости.

Третья серия 3 сезона получила название «The Big Never» («Большое "никогда"») и выйдет на экраны 21 января по украинскому времени.

8 января 2019,  01:10 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В воскресенье, 6 января, в Голливуде состоялась 76-я церемония награждения премии «Золотой глобус», главным победителем которой стала биографическая картина «Зеленая книга», получив 3 статуэтки.

Читать далее...
26 декабря 2018,  18:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кроме шести Человеков-пауков, в супергеройском анимационном экшене «Человек-паук: Вокруг вселенной» появляется несколько классических злодеев из комиксов Marvel.

Актер Лив Шрайбер, который является голосом криминального босса Уилсона Фиска, известного как Кингпин, сообщает в данной фичуретке, что вместе с его злодеем Человеки-пауки Майлз Моралес (Шамеик Мур), Питер Б. Паркер (Джейк Джонсон), Гвен Стейси (Хейли Стайнфелд), Свин-паук (Джон Мулэйни), Нуар-паук (Николас Кейдж) и Пени Паркер (Кимико Гленн) будут сражаться с Зеленым гоблином (Йорма Такконе), Бродягой (Махершала Али) и Скорпионом (Хоакин Косио). Какой из них вам понравился больше всех?

Если вы вдруг еще не посмотрели этот номинированный на «Золотой глобус» мультфильм, то покупайте билеты на сеансы «Человек-паук: Вокруг вселенной» на нашем сайте и вперед в ближайший кинотеатр.

17 декабря 2018,  17:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышли новые трейлеры научно-фантастических картин «Годзилла: Король монстров» и «Алита: Боевой ангел», супергеройского триллера «Стекло», 3 сезона антологии «Настоящий детектив» и новогоднего спецвыпуска сериала «Доктор Кто».

Читать далее...
13 декабря 2018,  17:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ожидание почти закончилось! До премьеры 3 сезона детективной антологии «Настоящий детектив» остался ровно месяц, о чем напоминает нам его новый трейлер.

Будущие серии хитового сериала Ника Пиццолатто будут следовать за детективом полиции из Северо-западного Арканзаса Уэйном Хэйсом (обладатель премии «Оскар» Махершала Али), чью жизнь разрушило одно запутанное дело. В молодые годы они с напарником Роландом Уэстом (Стивен Дорфф) берутся за расследование ужасного исчезновения двех детей в сердце Озарка. И спустя многие годы Уэйн вновь возвращается к этому делу, пытаясь понять, что на самом деле произошло много лет тому назад.

Премьерная серия 3 сезона «Настоящего детектива», где также сыграют Кармен Эджого, Рэй Фишер, Дебора Айоринде и Мэми Гаммер, выйдет на американском телевидении 13 января. Всего сезон будет состоять из 8 серий.