Новости, в которых упоминается Байрон Ховард

Рецензия на мультфильм «Энканто: Мир магии»
Диснеевский праздник с колумбийской душой
21 декабря 2021,  21:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Студию Disney в последние годы неоднократно обвиняют в отсутствии новых идей, учитывая ее активное производство бесконечных сиквелов успешных франшиз, а также римейков и приквелов культовых мультфильмов, но это не совсем справедливо, ведь, во-первых, те сиквелы, римейки и приквелы чаще всего получаются просто отличными, а, во-вторых, студия активно воплощает новые идеи и истории в своих анимационных картинах. Оставив классические сказки позади (для римейков), мультипликаторы Walt Disney Animation Studios решили отправить детей и взрослых в путешествия по разным странам, вдохновляясь в последние годы культурами Полинезии, где мы недавно путешествовали вместе с Ваяною, Южной Азии, где отважная Райя встретила последнего дракона, и, наконец, Латинской Америки, а если конкретнее – Колумбии, где и происходят события нового диснеевского мультфильма «Энканто: Мир магии», наполненного добротой, яркими красками, заводными песнями и семейной магией.

Читать далее...
11 декабря 2020,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Не супергероями едиными. Студия Walt Disney Pictures также поделилась вчера первым тизером своего будущего музыкального мультфильма «Энканто: Мир магии».

Читать далее...
7 декабря 2015,  14:39 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с первым взглядом на основных персонажей нового диснеевского мультфильма «Зоотрополис» стал известен полный актерский состав, который будет их озвучивать. Среди него оказались Идрис Эльба, Дж.К. Симмонс и Октавия Спенсер.

Читать далее...