Рецензии, в которых упоминается Пирс Броснан

Рецензія на фільм «Чорний Адам»
Посередня супергеройська пригода Двейна Джонсона
6 декабря 2022,  20:54 | Рецензии | Автор: Олена Стрельбицька

Багато років у франшизі «Форсаж» актора Двейна Джонсона жартівливо називали Галком, оскільки його фізичній формі міг би позаздрити навіть Арнольд Шварценеггер на піку своєї слави. Проте Джонсон весь цей час мріяв зіграти зовсім іншого супергероя, навіть не супергероя, а антигероя. Якого звуть Тет Адам. Він не поступається силою самому Супермену, проте рідко грає за правилами. І хоча в коміксах DC він тісно пов’язаний з Шазамом (і носить схожий костюм), на великому екрані він вирішив дебютувати сольно, щоб бути у центрі уваги. Проте чи вдалося «Чорному Адаму» увійти в топ кращих супергеройських фільмів нашого часу, чи він виявився черговим фільмом на один раз від DC?

Читать далее...
Рецензия на фильм «007: Не время умирать»
Дэниэл Крэйг заслужил большего
2 октября 2021,  00:32 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда впервые объявили о том, что новым Джеймсом Бондом после Пирса Броснана будет блондин Дэниэл Крэйг, вряд ли кто-то предполагал, что спустя 15 лет он станет у зрителей чуть ли не самым любимым агентом 007 (после Шона Коннери, разумеется, ведь оригинального Бонда никто не превзойдет). И вот шпионская карьера Крэйга приходит к концу в его пятом фильме Бондианы с символичным названием «007: Не время умирать», у руля которого стал режиссер культового 1 сезона сериала «Настоящий детектив» Кэри Дзёдзи Фукунага. Но смог ли он превзойти хитовый «Скайфолл», один из лучших фильмов Бондианы всех времен, и снять достойное прощание с Бондом Крэйга?

Читать далее...
30 июня 2020,  01:55 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Песенный конкурс «Евровидение», который ежегодно проходит в Европе с 1956 года и собирает на одной сцене самых талантливых и ярких исполнителей из разных стран, в этом году был отменен в связи с мировой пандемией коронавируса, и, как ни странно, у стриминговой платформы Netflix был запасной план по этому поводу (который никак нельзя было предсказать). Она сняла музыкальную комедию об этом конкурсе, назвав ее эпично «Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Мамма Mиa! 2»
По стопам своей матери
9 августа 2018,  00:03 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2008 году экранизация популярного мюзикла «Мамма Миа!» с легендарными хитами группы ABBA и именитым актерским составом собрала в мировом прокате 615 миллионов долларов, что на то время сделало ее самым прибыльным фильмом-мюзиклом всех времен. И спустя 10 лет полюбившиеся нам герои наконец-то возвращаются на большой экран, чтобы вновь поведать незабываемую, яркую и эмоциональную историю о лете, солнце, море, приключениях и настоящей любви в фильме «Мамма Миа! 2».

Читать далее...