Новости, в которых упоминается Майкл Мэдсен

17 августа 2019,  23:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде» в широкий прокат представляем 11 интересных фактов о его актерах и создании.

Читать далее...
13 августа 2019,  00:52 | Новости фильмов

Прибыл официальный украинский трейлер приключенческого мультфильма Аарона Вудли «Стражи Арктики», который поведает о маленьком лисе с храбрым сердцем и большими амбициями.

Лис по имени Свифти (Джереми Реннер) работает в почтовой службе и доставляет различные грузы по всей Арктике. Он мечтает когда-то получить звание лучшего курьера. Чтобы доказать, что он этого достоин, он решает сам доставить тайный пакет в тайное место. Там лис находит скрытую от глаз секретную крепость, которую населяют странные помощники Дока Моржа (Джон Клиз). Быстро становится понятно, что на уме у этого Моржа – он планирует растопить все ледники, затопить мир и потом единолично им править. Чтобы не допустить катастрофы, Свифти привлекает всех своих друзей. Так разношерстная свора вчерашних неудачников объединяется, чтобы остановить Дока Моржа и спасти Землю.

Украинская премьера мультфильма «Стражи Арктики», который также озвучили Джеймс Франко, Анжелика Хьюстон, Алек Болдуин, Майкл Мэдсен, Омар Си и Хайди Клум, состоится в конце года, 14 ноября.

24 июля 2019,  00:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Марго Робби готовы покорять наши сердца в девятом фильме культового режиссера Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде», о чем свидетельствуют новые персональные постеры с их участием.

Читать далее...
27 ноября 2018,  03:43 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая картина Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» решила побить все рекорды по колличеству ведущих голливудских звезд в актерском составе.

Читать далее...
21 декабря 2015,  15:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фильм Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка» является вестерном, как и его предыдущая работа «Джанго освобожденный». И режиссер раскрыл, что изначально у них был общий главный герой.

Читать далее...
3 ноября 2015,  12:03 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В воскресенье, 1 ноября, в Беверли-Хиллз состоялась 19-я ежегодная церемония награждения Hollywood Film Awards, отметившая самые обсуждаемые и ожидаемые фильмы года, а также ознаменовавшая начало наградного сезона 2015.

Читать далее...
24 января 2015,  14:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

И с началом съемок стал, наконец, известен официальный каст нового вестерна Квентина Тарантино, называющегося «Омерзительная восьмерка».

Поклонники творчества режиссера теперь могут вздохнуть спокойно. После всех проблем, связанных с утечкой сценария в сеть, из-за чего фильм чуть не был похоронен навсегда, Тарантино вместе с интересной командой приступил к съемкам «Омерзительной восьмерки», которые начались в эту пятницу в Теллуриде, штат Колорадо.

В фильме сыграют: Сэмюэл Л. Джексон (майор Маркус Уоррен), Курт Рассел (Джон «Виселица» Рут), Тим Рот (Освальдо Мобре), Майкл Мэдсен (Джой Гейдж), Ченнинг ТатумДженнифер Джейсон Ли (Дэйзи Домерг), Демиан Бишир (Боб), Уолтон Гоггинс (Крис Мэнникс), Зои Белл и Брюс Дерн (генерал Сэнфорд Смизерс). Также там появятся актеры Ли ХорслиДжеймс ПарксКрэйг Старк и Белинда Овино, принимавшие участие в съемках предыдущего фильма Тарантино «Джанго освобожденный».

События вестерна будут происходить во время Гражданской войны, героями фильма станут охотники за головами, беглые преступники, ренегаты и другие личности с сомнительными корнями, которые вынуждены отсиживаться в месте остановки дилижансов, когда начинается метель. Путешественники вскоре начинают понимать, что могут не доехать до своего пункта назначения.

Премьера «Омерзительной восьмерки» назначена на 13 ноября 2015 года.