Новости, в которых упоминается Вадим Галыгин

18 февраля 2020,  17:57 | Новости фильмов

Сегодня был представлен официальный трейлер украинской комедии «Свидание в Вегасе», в которой снялись Оля Полякова, Михаил Кукуюк, Владимир Остапчук, Вадим Галыгин и голливудский актер Эрик Робертс.

Фильм режиссера Сергея Вейна расскажет о менеджерах конкурирующих рекламных агентств, Артеме (Никита Бычков-Андриевский) и Оксане (Марина Дьяконенко), которые летят в Лас-Вегас подписывать контракт с важным клиентом (Кукуюк). Но все планы меняются после того, как их снимают с рейса, и путешествие в Лас-Вегас превращается в непредсказуемый road-trip, в котором найдется место и преследованиям американской полицией, и блэкджеку, и, конечно же, романтическим приключениям.

Смотрите трейлер до конца, чтобы увидеть странного персонажа в воплощении рэпера Вова зі Львова. В кинотеатры комедия «Свидание в Вегасе» прибудет 5 марта.

13 января 2020,  11:59 | Обновления

Представляем первый зажигательный тизер украинской комедии «Свидание в Вегасе», в котром снялись как украинские звезды (Оля Полякова, Михаил Кукуюк, Владимир Остапчук, Вова зі Львова), так и зарубежные знаменитости – Вадим Галыгин и Эрик Робертс.

Комедия «Свидание в Вегасе» расскажет историю менеджеров конкурирующих рекламных агентств, Артема и Оксаны, летящие в Лас-Вегас подписывать контракт с важным клиентом. Но все планы меняются после того, как их снимают с рейса, и путешествие в Лас-Вегас превращается в непредсказуемый road trip, в котором найдется место и преследованиям американской полицией и блэкджеку, и конечно же, романтическим приключениям.

Смотрите в кино с 5 марта!

Читать далее...