Новости сериалов, в которых упоминается Вуди Харрельсон

11 августа 2019,  16:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился международный трейлер хоррор-комедии «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который позволяет познакомиться поближе с новой героиней в воплощении звезды фильмов «Матрица времени» и «Ричард говорит „Прощай“» Зои Дойч.

Сиквел культового фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд» вернет на экраны бравую четверку в воплощении Вуди Харрельсона, Джесси Айзенберга, Эбигейл Бреслин и Эммы Стоун, которая столкнется с новыми зомби и новыми странными выжившими. Одну из новых героинь по имени Мэдисон сыграет Дойч, и, судя по международному трейлеру, не сложно догадаться, что она любит розовое и не отличается сообразительностью, что весьма забавляет Вичиту.

Несколько дней назад был представлен официальный украинский трейлер фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который сообщил, что его премьера в кинотеатрах Украины состоится 24 октября.

6 ноября 2018,  19:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил официальный трейлер ожидаемого 3 сезона детективной антологии Ника Пиццолатто «Настоящий детектив», который по атмосфере напоминает ее 1 сезон с Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном.

Главным героем грядущих серий будет детектив полиции из Северо-западного Арканзаса Уэйн Хэйс (обладатель премии «Оскар» Махершала Али). Он вместе со своим напарником Роландом Уэстом (Стивен Дорфф) берется за расследование ужасного преступления с двумя пропавшими детьми в сердце Озарка, которое изменит всю его жизнь и будет преследовать его еще долгие годы.

Других ключевых персонажей в будущих сериях сыграют Кармен Эджого, Рэй Фишер, Мэми Гаммер, Скут МакНэри и Дебора Айоринде.

Премьера 3 сезона сериала «Настоящий детектив» состоится 13 января.