Новости, в которых упоминается Густаф Скарсгард

19 июля 2020,  16:15 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В эту пятницу, 17 июля, стриминговый сервис Netflix поделился с поклонниками жанра фэнтези своим новым сериалом «Проклятая», вдохновленным легендой о короле Артуре. И мы собрали о нем 11 интересных фактов, о которых вы вряд ли слышали.

Читать далее...
30 июня 2020,  17:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году стриминговая платформа Netflix порадовала всех поклонников жанра фэнтези сериалом «Ведьмак», а в этом году нас ждет новое путешествие в мир магии и мечей под названием «Проклятая».

Читать далее...
8 октября 2019,  14:56 | Новости сериалов

Из пепла они должны восстать. Официальный трейлер 6 сезона исторического сериала «Викинги» обещает двухчасовую премьеру, которая состоится 4 декабря. В нем вернутся Кэтрин Уинник, Александр Людвиг и Густаф Скарсгард.

После многих лет беспорядков и трагедий, сериал достигает своего апогея, когда викинги отправляются в неизвестные ранее места за тысячи миль от Каттегата, где они встречают злобных соперников, достойных их битвы и, наконец, сталкиваются с последствиями смерти Рагнара. Видения Провидца осуществляются, поскольку финальный сезон отвечает на важные и меняющие жизнь вопросы, давая понять, что война еще не окончена.

На счету «Викингов» есть 13 номинаций на премию «Эмми». Сейчас сериал занимает 190-е место в рейтинге лучших сериалов всех времен на сайте IMDb.

21 июля 2018,  17:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мир погружается во тьму, пока брат воюет с братом в новом трейлере 5 сезона сериала «Викинги», который был представлен на Comic-Con.

Первая часть 5 сезона завершилась битвой Бьерна (Александр Людвиг) и Ивара (Алекс Хег Андерсен) за власть над миром, в которой победил Ивар. В следующих сериях возвращается легендарный викинг Ролло (Клайв Стэнден), что усиливает переворот в Каттегате. А пока Бьерн и Лагерта (Кэтрин Уинник) вместе с епископом Хемундом (Джонатан Риз Майерс) бегут от убийственных сил Ивара, тираническое господство Ивара над Скандинавией начинает новый Темный век.

Тем временем в Исландии Флоки (Густаф Скарсгард) сражается с элементами и стремлением своих собственных поселенцев к мести, чтобы создать колонию викингов на этом прекрасном и пустынном ландшафте.

«Викинги» возвращаются с новыми сериями 28 ноября.

18 сентября 2017,  12:18 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы понедельник стал веселее, предлагаем посмотреть небольшое, но очень милое видео со звездой сериала «Большая маленькая ложь» Александром Скарсгардом, в котором ему под предлогом теста Роршаха показывают фотографию младшего брата Билла в образе клоуна Пеннивайза из ужастика «Оно». Лицо актера тут же расплывается в улыбке; он шутит, что снимок был сделан на Рождество три года назад, и говорит, что Билл на нем «такой милый».

Забавные фотографии трех братьев Скарсгардов, включая Густафа, с премьеры «Оно» вы найдете в нашей галерее. Фильм уже можно увидеть в кино.

14 сентября 2017,  04:08 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Оказавшись на шоу «Конан» в рамках промо-тура своего хоррора «Оно», Билл Скарсгард, воплощающий в фильме жуткого клоуна Пеннивайза, раскрыл, что умеет демонически улыбаться с 10 лет. Скарсгард научился этому у своего старшего брата Густафа, который тоже является актером, а потом корчил страшные рожицы своему младшему брату, желая его напугать.

В украинский прокат фильм «Оно» вышел 7 сентября. Билеты на его сеансы вы найдете в нашей афише.

25 июля 2017,  02:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер 5 сезона сериала «Викинги» показывает, чем обернулась для его мира смерть Рагнара (Трэвис Фиммел). Его супруга Лагерта (Кэтрин Уинник) стала королевой Каттегата, но надолго ли? На ее стороне выступает сын Бьерн (Александр Людвиг), пока Ивар (Алекс Хег Андерсен), желая отомстить Лагерте за смерть своей матери, разжигает гражданскую войну. В то же время королева ищет новых союзников в борьбе с Харальдом (Петер Францен).

Новый сезон, где также возвращаются Джонатан Рис-Майерс, Клайв Стэнден и Густаф Скарсгард, выйдет на экраны 29 ноября.