Новости сериалов, в которых упоминается Элисон Бри

29 апреля 2020,  19:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый крутой фан-арт будущего супергеройского сериала от Disney+ «Женщина-Халк» представляет в роли кузины Брюса Беннера звезду сериала «Блеск» Элисон Бри. И сама актриса в восторге от такой идеи.

Читать далее...
28 сентября 2019,  16:32 | Новости сериалов

Чтобы поднять наше настроение в эти пасмурные осенние выходные, Netflix представил трейлер 6 сезона своего хитового мультсериала для взрослых «Конь БоДжек», который завершит его историю.

В трейлере Конь БоДжек (Уилл Арнетт) пишет терапевтическое письмо Дайан (Элисон Бри), где рассказывает о своей жизни в реабилитационном центре. Он очень старается стать лучше и говорит, что жалеет, что всегда считал, что не может изменить свою жизнь и что не взялся за себя раньше. Тем временем принцесса Кэролин (Эми Седарис) сходит с ума от материнства. пытаясь все успеть, а мистер Подхвост (Пол Ф. Томпкинс) сомневается в своем счастье, ведь порой самые счастливые на вид люди могут быть в душе очень несчастными.

Финальный сезон мультсериала будет разделен на два блока, первый из которых выйдет в Интернете 25 октября, а второй 31 января.

18 июня 2019,  15:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Великолепные леди рестлинга берут Лас-Вегас штурмом в официальном трейлере 3 сезона драматического сериала «Блеск», который выпускает Netflix.

В новых сериях Рут (Элисон Бри), Дебби (Бетти Гилпин) и их коллеги отправляются покорять Лас-Вегас. Они становятся хедлайнерами отеля и казино Fan-Tan, где директором развлечений является Сэнди Деверо Сент-Клер (Джина Дэвис), и вскоре сталкиваются там с новыми препятствиями. По мере того как их контракт истекает, грань между выступлением и реальностью стирается, и женщины-рестлеры продолжают непростую борьбу за свою собственную идентичность как внутри, так и за пределами ринга.

Премьера всего 3 сезона сериала «Блеск​» состоится 9 августа.

12 июня 2018,  16:29 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шикарные леди реслинга продолжают идти к своей мечте под «I Need a Hero» в полноценном трейлере 2 сезона спортивной драмы «Блеск».

В грядущем сезоне группа женщин-реслеров только начинает наслаждаться славой и купать в любви поклонников, но очень скоро они сталкиваются с серьезными проблемами. Дебби (Бетти Джилпин) разводится с мужем и отчаянно пытается найти время для сына, беря его с собой на тренировки, а Рут (Элисон Бри) отказывается спать с крупной шишкой с телевидения, из-за чего их шоу снимают с эфира в пользу мужского реслинга. Но героини не собираются так просто сдаваться, они «знают, чего стоят», и «не будут за это извиняться».

«Блеск» возвращается с новыми сериями 29 июня.

20 апреля 2018,  01:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Девчонки зажигают под песню «Maniac» в тизер-трейлере 2 сезона спортивной драмеди «Блеск», который также сообщает дату его премьеры.

Сериал «Блеск», за главную роль в котором Элисон Бри в этом году была номинирована на премию «Золотой глобус», рассказывает о личной и профессиональной жизни группы женщин-рестлеров, которые выступают в Лос-Анджелесе в 1980-х годах.

Премьера 10 новых серий «Блеска» состоится 29 июня на Netflix.