Новости фильмов, в которых упоминается Элисон Бри

25 августа 2023,  02:02 | Новости фильмов

Джона Сіни забагато не буває! Цього літа він зіграв у фільмах «Форсаж 10», «Місія на двох» і «Барбі», а восени його можна буде побачити у веселому екшені під назвою «Фрілансер» («Freelance»).

Читать далее...
10 ноября 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актрисы Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис играют влюбленную пару, которой приходится пережить Рождество со слегка гомофобной семейкой, в первом трейлере праздничной кинокартины «Счастливая пора» («Happiest Season»).

Читать далее...
7 сентября 2020,  19:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился официальный украинский трейлер триллера «Под наблюдением» («The Rental»), сценаристом и режиссером которого выступает актер Дэйв Франко.

Читать далее...
5 сентября 2020,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На календаре только сентябрь, но Кристен Стюарт уже готовится к Рождеству в кругу своей девушки и семьи на первых кадрах романтической картины «Самый счастливый сезон», чья премьера ожидается в начале 2021 года.

Читать далее...
9 июля 2020,  18:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На Дэна Стивенса, Элисон Бри и их друзей охотится маньяк (или маньяки) в жутком трейлере фильма «Под наблюдением», который снял муж Бри Дэйв Франко.

Читать далее...
26 февраля 2020,  15:55 | Новости фильмов

Номинантка на премию «Оскар» Кэри Маллиган открывает охоту на насильников в трейлере драматического триллера «Перспективная девушка», продюсером которого выступает звезда «Хищных птиц» Марго Робби.

Фильм от сценаристки популярного сериала «Убивая Еву» Эмиральд Феннел следует за очень умной молодой женщиной по имени Кэсси (Маллиган), у которой было большое будущее. Но после одного трагического случая она бросила учебу в медицинском университете и нашла себе другое занятие выслеживать в ночных клубах «хороших парней», которые не против воспользовать пьяной молодой девушкой. Вот только она совсем не такая беспомощная, как им кажется на первый взгляд.

Компанию Маллиган в этом «непревзойденно свежем взгляде на месть» составят Бо Бернэм, Элисон Бри, Конни Бриттон, Макс Гринфилд, Крис Лоуэлл и Адам Броди. Украинская премьера фильма «Перспективная девушка» состоится 28 мая.

25 января 2020,  17:54 | Новости фильмов

Компания Netflix поделилась странным трейлером драматического триллера «Наездница» со звездой известного сериала «Блеск» Элисон Бри в главной роли, который будет совсем не о лошадях и скачках.

В новом фильме сценариста и режиссера Джеффа БэйныЕсли твоя девушка – зомби», «Малые часы») Бри воплощает молодую женщину по имени Сара, у которой нет друзей и которая очень любит заниматься творчеством, общаться с лошадьми и смотреть сверхъестественные детективные сериалы. Ее бабушка сошла с ума в молодом возрасте, и теперь с Сарой начинают проиходить такие же странные вещи. Сможет ли она отличить реальность от сна?

Компанию Бри в этой истории составляют актеры Молли Шеннон, Мэттью Грей Габлер и Дебби Райан. Премьера «Наездницы» состоится в понедельник, 27 января, на кинофестивале «Санденс», а на Netflix она станет доступна к просмотру с 7 февраля.

13 декабря 2019,  18:01 | Новости фильмов

Одним из самых интригующих трейлеров нынешней недели стал дебютный трейлер драматического триллера «Перспективная молодая женщина» с участием номинантки на премию «Оскар» Кэри Маллиган.

Напряженная история от сценаристки хитового сериала «Убивая Еву» Эмиральд Феннел обещает быть «вкусным новым взглядом на месть». Все говорили, что Кэсси (Маллиган) была перспективной молодой женщиной... Пока одно трагическое событие не стало на пути к светлому будущему. Теперь она использует свой острый ум и харизму, чтобы заманивать в свою ловушку «хороших парней», которые не против воспользоваться пьяной молодой женщиной. Но одна неожиданная встреча собирается дать Кэсси шанс исправить ошибки своего прошлого.

Вместе с Маллиган в фильме Феннел сыграют Бо Бернэм, Лаверн Кокс, Элисон Бри, Конни Бриттон, Крис Лоуэлл и Адам Броди. Мировая премьера «Перспективной молодой женщины» состоится в апреле 2020 года.

10 февраля 2019,  18:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный готэмский холостяк находит свою вторую половинку в лице инопланетной королевы в пятом ТВ-ролике приключенческо-комедийного мультфильма «Лего. Фильм 2», который вышел в прокат 7 февраля.

«Лего. Фильм 2» является продолжением хитовой анимации «Лего. Фильм». В этот раз на Бриксбург нападают инопланетяне, и Эммет (Крис Прэтт) отправляется в путешествие по космосу, чтобы вернуть домой своих друзей Люси (Элизабет Бэнкс), Бэтмена (Уилл Арнетт), Кисоньку (Элисон Бри) и Бенни (Чарли Дэй). Их держит в плену королева Многоликая (Тиффани Хэддиш), которая хочет сыграть свадьбу с Бэтменом. И как бы сперва он этому не сопротивлялся, вскоре Темный рыцарь и сам влюбляется в королеву.

Читайте нашу рецензию на мультфильм «Лего. Фильм 2», чтобы узнать, получилось ли у Warner Bros. создать достойный сиквел.

3 февраля 2019,  03:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жители Бриксбурга оказываются в большой опасности в новом официальном ТВ-ролике приключенческого мультфильма «Лего. Фильм 2».

В сиквеле анимационной картины «Лего. Фильм», которая была номинирована на «Оскар», на город Бриксбург обрушивается сразу несколько проблем: апокалипсис в духе франшизы «Безумный Макс» и жестокие инопланетяне. Добродушный Эммет (Крис Прэтт) решает встретить последних с распростертыми объятьями, но вскоре ему, Люси (Элизабет Бэнкс), Бэтмену (Уилл Арнетт), Кисоньке (Элисон Бри) и Бенни (Чарли Дэй) приходится спасаться бегством. В результате друзья Эммета попадают в плен к королеве Многоликой (Тиффани Хэддиш), и главный герой отправляется их вызволять на своем космическом корабле.

Третий ТВ-ролик мультфильма «Лего. Фильм 2» раскрыл новый костюм Лего-Бэтмена, который в 2017 году получил собственный спин-офф. В кино с 7 февраля.

27 января 2019,  23:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Офциальный ТВ-ролик приключенческой анимации «Лего. Фильм 2» призывает приготовиться к путешествию, в которое еще не отправлялась ни одна фигурка LEGO.

Сиквел номинированного на «Оскар» мультфильма «Лего. Фильм» покажет, как на город Бриксбург и его жителей Эммета (Крис Прэтт), Люси (Элизабет Бэнкс), Бэтмена (Уилл Арнетт) и Кисоньку (Элисон Бри) нападает коварная королева Многоликая (Тиффани Хэддиш) со своей космической армией. Теперь Эммет должен отправиться в непростое путешествие по просторам космоса, чтобы спасти своих друзей.

Смотрите также первый ТВ-ролик мультфильма «Лего. Фильм 2» с Бэтменом и Харли Квинн (Марго Робби). В кино с 7 февраля.

11 января 2019,  18:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь новогодних праздников студия Warner Bros. выпустила праздничную короткометражную анимацию «Праздничная вечеринка Эммета», чьи события развиваются до событий мультфильма «Лего. Фильм 2».

В мире франшизы «Лего. Фильм» случился апокалипсис в духе «Безумного Макса», но даже это не может омрачить праздничное настроение ее главного героя Эммета (Крис Прэтт). Он решает собрать вместе всех своих друзей Люси (Элизабет Бэнкс), Бэтмена (Уилл Арнетт), Кисоньку (Элисон Бри) и Бенни (Чарли Дэй), чтобы нарядить лампочками гигантскую елку рядом с развалинами Статуи свободы такую, чтобы ее было видно из космоса. Елку замечает королева Многоликая (Тиффани Хэддиш) и решает нанести им визит.

Украинская премьера мультфильма «Лего. Фильм 2» состоится 7 февраля.

20 января 2018,  03:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка исторической драмы «Секретное досье» посвящена уникальному видению Стивена Спилберга.

В данном видео актеры Мэрил Стрип, Том Хэнкс, Боб Оденкерк, Элисон Бри и Кэрри Кун рассказывают, как великолепно им работалось под началом Спилберга, которому «интересны идеи актеров» и который снимает «без репетиций» в духе «импровизации» и «спонтанности», поскольку он «точно знает, что ему нужно». Спилберг создает кино «в реальном времени», из-за чего на съемках постоянно царила атмосфера «изобретательности и открытий».

Смотрите также украинский трейлер «Секретное досье». В кино с 22 февраля.

22 декабря 2017,  00:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный ТВ-ролик исторической драмы Стивена Спилберга «Секретное досье», до чьей премьеры осталось ровно два месяца.

Читать далее...