Новости фильмов, в которых упоминается Деннис Куэйд

23 сентября 2022,  19:12 | Новости фильмов

Студія Walt Disney Animation представила офіційний трейлер своєї наступної анімаційної пригоди, що отримала назву «Незвичайний світ». І ви вже можете подивитися його з українським дубляжем, який підтверджує, що цей мультфільм незабаром вийде в український прокат.

Читать далее...
12 октября 2019,  17:03 | Новости фильмов

Актерский состав военного фильма Роланда Эммериха «Мидуэй» позирует для ретро-портретов своих персонажей на новых персональных постерах.

Читать далее...
10 июня 2019,  14:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный украинский ТВ-ролик семейной драмы «Путешествие хорошего пса» напоминает, что фильм выходит в прокат уже в этот четверг, 13 июня.

Драматическая картина режиссера Гейл Манкусо будет продолжением фильма «Жизнь и цель собаки». Судьба подарит отважному псу Бейли (Джош Гад) новую цель стать настоящим другом и защитником для СиДжей (Эбби Райдер Фортсон/Кэтрин Прескотт), внучки своего хозяина Итана (Деннис Куэйд). Для этого пес вновь отправляется в увлекательное приключение, которое расскажет о любви и дружбе, преданности и надежде.

Билеты на сеансы «Путешествие хорошего пса» вы уже можете приобрести на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.

30 января 2019,  17:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Universal Pictures поделилась трейлером своей новой семейной драмы «Путешествие хорошего пса», которая является сиквелом фильма «Жизнь и цель собаки», что вышел в 2017 году.

Пес Бэйли (голос Джоша Гада) живет счастливой жизнью на мичиганской ферме своего хозяина Итана (Деннис Куэйд) и его жены Ханны (Марг Хельгенбергер) и с удовольствием играет с маленькой внучкой Ханны СиДжей. Однажды мама СиДжей Глория (Бетти Гилпин) забирает девочку с фермы в город, и Бэйли дает себе обещание, что найдет ее в своей следующей жизни. Пес перерождается и становится щенком уже повзрослевшей СиДжей (Эбби Райдер Фортсон/Кэтрин Прескотт). И, чтобы ни случилось, он всегда будет возвращаться к своей новой хозяйке.

Украинская премьера фильма Гейла Манкусо «Путешествие хорошего пса» состоится летом, 13 июня.

20 августа 2015,  17:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый кадр с Кейт Бланшетт и Робертом Редфордом в биографической драме «Правда».

Дебютная режиссерская работа сценариста Джеймса Вандербилта «Правда» является байопиком, который покажет ведущего новостей Дэна Рэтнера во время его последних дней на программе CBS News. Он транслировал фальшивое сообщение о том, как тогдашний президент Джордж Буш пользовался привилегиями и семейными связями, чтобы избежать участия во Въетнамской войне. Это сообщение стоило Рэтнеру и главе канала CBS Мэри Мейпс работы.

Скандал случился менее, чем за две месяца до президентских выборов 2004 года. Тогда в руки Мейпс попали документы, предположительно принадлежавшие командиру Буша подполковнику Джерри Б. Киллиану, которые включали в себя критику несения службы Бушем в Национальной гвардии в 1970-х годах. Аутентичность документов не была установлена, и впоследствии они оказались подделкой.

Байопик основан на мемуарах Мэри Мейпс «Правда и долг».

На фотографии можно увидеть Бланшетт и Редфорда в образах этих двух известных журналистов. Вполне вероятно, что за такую роль Бланшетт может вновь оказаться в числе номинантов на «Оскар».

Каст фильма включает в себя Тофера ГрейсаЭлизабет МоссДенниса Куэйда и Брюса Гринвуда.

Пока известна только дата выхода в прокат «Правды» в США – 16 октября.