Обновления, в которых упоминается Хью Грант

3 октября 2017,  20:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй трейлер британской семейной комедии «Приключения Паддингтона 2», который наверняка вызовет у вас улыбку.

В нем Паддингтон (Бен Уишоу) решает подарить своей тетушке Люси на ее 100-й день рождения книжку-раскладушку с видами Лондона, и чтобы заработать на нее, устраивается мойщиком окон. В свой выходной вместе с семейством Браунов медвежонок отправляется в парк аттракционов, где встречает некогда популярного и весьма подозрительного актера Феникса Бучанана в воплощении Хью Гранта, который, как показывает видео, задумал разбогатеть на кражах. Но Паддингтон и его друзья не дадут ему так просто умыть руки.

Украинский трейлер этого веселого сиквела от режиссера Пола Кинга смотрите здесь. В кино он прибудет в январе.

31 мая 2017,  01:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый трейлер семейной комедии «Приключения Паддингтона 2» сразу в украинском дубляже! Забавный медвежонок возвращается вместе со своими друзьями для новых приключений в Лондоне, где нашел свой новый дом. Компанию на экране ему снова составят Хью Бонневилль, Салли Хокинс, Джули Уолтерс, Питер Капальди и Джим Бродбент, а также трейлер представляет новых персонажей в исполнении Хью Гранта и Брендана Глисона.

В украинские кинотеатры комедия режиссера Пола Кинга, снявшего первую часть приключений Паддингтона, прибудет 18 января 2018 года.

27 мая 2017,  01:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кира Найтли, Эндрю Линкольн, Чиветел Эджиофор, Хью Грант, Билл Найи, Роуэн Эткинсон, Колин Ферт, Лора Линни, Лиам Нисон и Томас Сэнгстер собрались 14 лет спустя событий мелодраматической комедии «Реальная любовь», чтобы сняться в ее короткометражном продолжении «День красных носов» ради благотворительности. А компанию этому звездному касту составили Кейт Мосс и Патрик Демпси. Угадайте, кого они сыграли.

Смотрим, умиляемся и слушаем вдохновляющую речь Гранта в конце, где он говорит, что «добро победит, я в этом уверен». Давайте и мы будем в это верить и помогать друг другу.

12 мая 2017,  20:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь телепраздника День красных носов, призванного собирать средства на благотворительность, режиссер Ричард Кертис снял короткометражку, которая покажет, как живут персонажи мелодраматической комедии «Реальная любовь» 13 лет спустя. И в ее трейлере возвращаются Кира Найтли, Эндрю Линкольн, Чиветел Эджиофор, Билл Найи, Роуэн Аткинсон, Лиам Нисон, Томас Броди Сэнгстер, Колин Ферт и Хью Грант. Не хватает только Мартина Фримана, Эммы Томпсон и покойного Алана Рикмана.

На экраны короткометражка «День красных носов» выйдет 25 мая.