Новости, в которых упоминается Ник Джонас

26 марта 2021,  15:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для всех, кто ждал увидеть научно-фантастический фильм «Поступь хаоса», снятый по роману Патрика Несса! Уже скоро он выйдет в украинский прокат под названием «Дорога хаоса», как подтверждает дублированный трейлер.

Читать далее...
3 марта 2021,  17:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В центре сюжета семейной комедии «Том и Джерри», которая ворвалась в кинотеатры на прошлой неделе, находится свадьба века Бена и Приты. И эти жених и невеста были вдохновлены одной из самых известных пар Голливуда Ником Джонасом и Приянкой Чопрой.

Читать далее...
20 ноября 2020,  18:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Человека-паука» Том Холланд и звезда «Звездных войн» Дэйзи Ридли пытаются выжить на другой планете в постапокалиптическом будущем в первом трейлере научно-фантастического фильма «Поступь хаоса».

Читать далее...
13 ноября 2020,  22:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Похоже, что в 2021 году долгожданная фантастика «Поступь хаоса», главные роли в которой исполняют Том Холланд и Дэйзи Ридли, все-таки выйдет на большие экраны. На это намекает ее первый официальный постер.

Читать далее...
14 августа 2020,  17:30 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Молодая семья актрисы Приянки Чопры и певца-актера Ника Джонаса продолжает расширяться. Ее новым членом стал щенок с разноцветными глазами по кличке Панда, у которого есть гены хаски.

Читать далее...
9 декабря 2019,  16:02 | Новости фильмов

Готовы к встрече с Дуантой Клаусом? Новый промо-ролик приключенческой экшен-комедии «Джуманджи: Следующий уровень» поздравляет нас с наступающими праздниками от имени Дуэйна Джонсона, Кевина Харта, Карен Гиллан, Джека Блэка и Аквафины.

Актеры собираются вместе, чтобы записать поздравление для своих поклонников со всего мира, но Джонсон и не думает их так просто отпускать. Он раздает всем праздничные шапки и музыкальные инструменты и решает исполнить свою версию песни «Jingle Bells». И его коллеги отнюдь не в восторге от этого. Особенно Харт с барабаном, которого Джонсон заставляет петь. Зато Блэк наслаждается, играя на гитаре. А режиссером всего этого праздничного безумия выступает Ник Джонас.

В украинский прокат новая глава франшизы «Джуманджи», где также снялись Дэнни ДеВито и Дэнни Гловер, выйдет уже в четверг, 12 декабря. Билеты на сеансы «Джуманджи: Следующий уровень» вы найдете в нашей афише.

25 ноября 2019,  19:32 | Новости фильмов

В военном экшене «Мидуэй» Ник Джонас воплощает авиационного машиниста Бруно Гайдо, который в новом фрагменте рискует своей жизнью, чтобы сбить вражеский самолет.

Новая эпическая кинокартина режиссера Роланда Эммериха отправляет зрителя во времена Второй мировой войны и рассказывает об одном из ее самых масштабных сражений на воде битву за Мидуэй, в которой американцы и японцы боролись за первенство в Тихом океане. Фрагмент показывает, как на американский авианосец летит японский самолет с целью разбиться и уничтожить как можно больше людей и самолетов своего противника, но отважный Бруно прыгает за штурвал ближайшей пушки и решает не дать им убить своих друзей.

Билеты на сеансы «Мидуэй» вы найдете в нашей афише.

12 октября 2019,  17:03 | Новости фильмов

Актерский состав военного фильма Роланда Эммериха «Мидуэй» позирует для ретро-портретов своих персонажей на новых персональных постерах.

Читать далее...
16 сентября 2019,  22:25 | Новости фильмов

Второй трейлер военного боевика «Мидуэй» от режиссера фильмов «День независимости» и «2012» Роланда Эммериха показывает, как звездный актерский состав пытается предотвратить второй Перл Харбор и спасти миллионы жизней.

В фильме «Мидуэй» Эд Скрейн, Мэнди Мур, Вуди Харрельсон, Люк Эванс, Патрик Уилсон, Александр Людвиг и Ник Джонас отправляются в июнь 1942 года, когда в разгар Второй мировой войны американская разведка узнает о планах Японии совершить масштабную атаку на острова Мидуэй, чтобы получить стратегически важную площадку для нападения на США. Судьба страны и миллионов ее людей оказывается в руках отважных солдат и офицеров, которые отправляются в бой в Тихом океане.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Мидуэй», который выйдет в украинский прокат в конце осени, 28 ноября.

26 июля 2019,  19:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер военного боевика «Мидуэй», основанного на реальных событиях и собравшего звездный актерский состав.

В центре сюжета нового фильма от режиссера «Дня независимости» Роланда Эммериха будет битва за Мидуэй между американским флотом и имперским флотом Японии, что стало поворотным моментом в борьбе за Тихий океан во время Второй мировой войны. Это история о командующих и рядовых солдатах, их стойкости и отваге в борьбе с врагом.

На большие экраны «Мидуэй», где сыграют Эд Скрейн, Мэнди Мур, Люк Эванс, Патрик Уилсон, Вуди Харрельсон и Ник Джонас, прибудет в конце года, 28 ноября.

27 июня 2019,  19:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер «Дня независимости» Роланд Эммерих снял военную драму «Мидуэй», в которой сыграли Эд Скрейн, Патрик Уилсон, Люк Эванс, Ник Джонас, Мэнди Мур, Аарон Экхарт и Вуди Харрельсон.

Фильм «Мидуэй» расскажет о битве за Мидуэй, столкновении Американского военного флота и Императорского флота Японии, которая стала поворотным моментом в господстве над Тихим океаном во время Второй мировой войны. Сюжет будет следовать за лидерами и солдатами, которые использовали свои инстинкты, силу духа и храбрость, чтобы сделать невозможное и предотвратить второй Перл Харбор.

Мировая премьера новой картины Эммериха состоится в ноябре.

30 апреля 2019,  00:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

После промо-тура блокбастера «Мстители: Завершение» Карен Гиллан полетела в пустыню Нью-Мексико, чтобы продолжить съемки в сиквеле приключенческого фильма «Джуманджи: Зов джунглей».

Читать далее...
19 апреля 2019,  01:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Странные, но очень милые куклы пытаются отвоевать свое место под солнцем в дебютном ТВ-ролике комедийного мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером».

В городе Агливилль счастливо живут бракованные игрушки, включая добродушную Мокси (Келли Кларксон) и ее чудаковатых друзей. Но однажды, поддавшись любопытству, они отправляются в городок Совершенство, где все куклы идеальны. Местный лидер Лу (Ник Джонас) заявляет, что Мокси и ее друзьям не место в их прекрасном мире, но главная героиня не сдается и решает доказать, что они с друзьями тоже могут дарить людям радость.

Смотрите также украинский трейлер мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером», где происходит настоящее плюшевое безумие. В кино с 22 августа.

18 апреля 2019,  00:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока промо-тур блокбастера «Мстители: Завершение» находится в самом разгаре, Тома Холланда отправили подальше от любопытных журналистов в лес на дополнительные съемки экранизации научно-фантастического романа Патрика Несса «Поступь хаоса».

Читать далее...
6 апреля 2019,  18:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон сообщил о завершении первого этапа съемок приключенческого фэнтези «Джуманджи 2» в Атланте, после которых съемочная группа отправляется покорять дикие места: горячие джунгли, снежные горы и пустынные дюны.

Читать далее...