Новости, в которых упоминается Маниш Дайал

17 августа 2018,  00:39 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Это бизнес, а не благотворительность.»

Канал Fox опубликовал трейлер 2 сезона медицинской драмы «Резидент» с Мэттом Зукри, Эмили ВанКэмпМанишем ДайаломШонетт Рене Уилсон и Брюсом Гринвудом.

«Резидент» следует за обаятельным и высокомерным доктором Конрадом Хокинсом (Зукри), который является одним из лучших врачей в больнице Chastain Park Memorial Hospital в Атланте. Он привык нарушать правила и слушаться инстинктов, когда дело касается жизни его пациентов. В будущих сериях Конрад решает спасти жизнь тому, у кого нет страховки, из-за чего у него возникает серьезный конфликт с главой хирургии Рэндольфом Беллом (Гринвуд). Но ради блага больницы и пациентов они должны научиться работать вместе.

Также видео представляет первый взгляд на новую героиню в воплощении звезды фильма «Шаг вперед» Дженны Дуан, которую недавно можно было увидеть в сериале «Супергерл».

Премьера 2 сезона «Резидента» состоится осенью, 24 сентября.

10 сентября 2014,  05:37 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Добавлено много кадров к многообещающей мелодраме «Пряности и страсти» с Хелен МирренМанишем Дайалом и Шарлоттой Ле Бон в главных ролях. Это тот случай, когда кадры фильма разлетаются по социальным сетям как цитаты. Приятного просмотра!

Сам фильм можно будет посмотреть в кинотеатрах Украины и России уже с 11 сентября.