Новости фильмов, в которых упоминается Тайлер Хэклин

30 декабря 2022,  08:01 | Новости фильмов

Скотт МакКолл та його зграя готові до нових пригод і небезпек в офіційному трейлері фентезійної стрічки «Вовченя: Фільм», що буде продовженням популярного молодіжного серіалу «Вовченя», також відомого як «Перевертень».

Читать далее...
4 августа 2020,  13:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этим летом Энди Сэмберг и Кристин Милиоти приглашают вас пережить незабываемые приключения в хитовой романтической комедии «Зависнуть в Палм-Спрингс», чей рейтинг среди кинокритиков на сайте Rotten Tomatoes составляет 93%.

Читать далее...
17 июня 2020,  16:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Романтическая комедия «Палм-Спрингс», которая покорила публику на кинофестивале «Санденс», нашла свой дом на стриминговой платформе Hulu, в честь чего в сети появился ее долгожданный трейлер с датой релиза.

Читать далее...
13 сентября 2019,  19:36 | Новости фильмов

Второй украинский трейлер романтической комедии «Умеешь ли ты хранить секреты?» сообщает, что ее премьера состоится на неделю позже, 26 сентября.

Мелодрама режиссера Элиз Дюран является адаптацией романа писательницы Софи Кинселлы. У ее главной героини Эммы (звезда «Спасателей Малибу» Александра Даддарио), как и у любой девушки, есть много разных секретов. Когда самолет, в котором она летит домой, попадает в сильную турбулентность, и Эмма думает, что она вот-вот погибнет, она рассказывает все свои приличные и неприличные секреты незнакомцу, который сидит рядом. Но вскоре она встречает этого незнакомца у себя на работе. Оказывается, что он — Джек Харпер (звезда сериала «Оборотень» Тайлер Хэклин), таинственный директор компании, где она работает. И теперь он знает о ней практически все...

Десяток новых кадров фильма «Умеешь ли ты хранить секреты?» с влюбленными героями Даддарио и Хэклина вы найдете в нашей галерее.

14 августа 2019,  16:36 | Новости фильмов

Вышел дублированный трейлер американской романтической комедии «Умеешь ли ты хранить секреты?», который является экранизацией одноименного романа писательницы Софи Кинселлы.

Сюжет этой веселой мелодрамы разворачивается вокруг девушки Эммы (звезда «Спасателей Малибу» Александра Даддарио), у которой есть много разных секретов. Когда самолет, в котором она летит домой, начинает сильно трясти, и Эмме кажется, что они вот-вот разобьются, она рассказывает свои приличные и неприличные тайны незнакомцу, который сидит рядом. Но вскоре она встречает этого незнакомца у себя на работе. Оказывается, что он Джек Харпер (звезда сериала «Оборотень» Тайлер Хэклин), скрытный директор компании, где она работает. И теперь он знает о ней практически все...

Украинская премьера фильма «Умеешь ли ты хранить секреты?», режиссером которого является Элиз Дюран, состоится 19 сентября.

25 июня 2018,  19:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышел официальный трейлер кинокартины «Крид 2» и новый трейлер фантастического триллера «Мег​», а также расширенные украинские ТВ-ролики супергеройского фильма «Человек-муравей и Оса», мультфильма «Монстры на каникулах 3» и экшена «Небоскреб».

Читать далее...
22 июня 2018,  16:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кейт Босворт и Тайлер Хэклин пытаются выжить в опасном мире будущего в официальном трейлере хоррор-триллера «The Domestics».

События фильма развиваются в ужасающем постапокалиптическом мире, населенном бандами, которые разделены на смертельные фракции. Муж и жена отчаянно бегут через сельскую местность в поисках укрытия, и пока испытания толкают их до предела, они должны работать вместе, чтобы остаться в живых.

В фильме также сыграют Соноя МидзуноЛа-Ла Ленд»), Лэнс РеддикДжон Уик») и Давид ДастмалчянЧеловек-муравей»).

Мировая премьера хоррора Майка П. Нельсона состоится 28 июня.

11 сентября 2017,  15:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тизер-постер эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков свободы» представляет первый взгляд на свадебное платье Анастейши.

Читать далее...