Новости, в которых упоминается Джонатан Грофф

7 июля 2023,  23:53 | Новости сериалов

Нові промо-фотографії 14-го сезону хітового науково-фантастичного серіалу «Доктор Хто» переносять нас у минуле і показують П'ятнадцятого Доктора та його нову супутницю у компанії актора Джонатана Гроффа.

Читать далее...
30 декабря 2022,  06:15 | Новости фильмов

Врятувати родину чи врятувати світ? Дивіться перший український трейлер нового фільму від режисера стрічок «Шосте чуття», «Спліт» та «Час» М. Найта Ш'ямалана, який отримав назву «Стукіт у двері» («Knock at the Cabin»).

Читать далее...
Рецензия на мюзикл «Гамильтон»
Величайший американский мюзикл всех времен
9 декабря 2020,  22:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

О бродвейском мюзикле «Гамильтон» не перестают говорить последние 5 лет, и на то есть веская причина. Мультиталантливый Лин-Мануэль Миранда создал уникальный спектакль о рождении американской нации, который стал не просто одним из лучших театральных действ, когда-либо придуманных и поставленных человеком, а настоящим культурным феноменом в США (и за их пределами). Все театралы, которые живут далеко за пределами Бродвея и Нью-Йорка, с нетерпением ждали, когда же они смогут насладиться этим мюзиклом если не вживую, то хотя бы на экране, и в этом году стриминговая платформа Disney+ подарила нам всем такую возможность. Но сколько бы вы ни читали о «Гамильтоне», ничто не сможет вас подготовить к тому, что вы увидите на сцене в театре имени Ричарда Роджерса.

Читать далее...
18 августа 2020,  18:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киану Ривз вернулся на съемочную площадку ожидаемого научно-фантастического боевика «Матрица 4» после 5-месячного перерыва, вызванного всемирной пандемией вируса COVID-19.

Читать далее...
2 июля 2020,  19:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальный трейлер мюзикла-феномена под названием «Гамильтон», на чьем счету есть множество наград, включая 11 премий «Тони», без лишней скромности сообщает о том, что «история узнает его имя».

Читать далее...
23 июня 2020,  16:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Disney+ наконец-то поделился трейлером одного из своих долгожданных проектов записью мегапопулярного бродвейского мюзикла «Гамильтон», в котором главную роль исполняет актер Лин-Мануэль Миранда.

Читать далее...
29 мая 2020,  20:15 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертая глава хитовой научно-фантастической франшизы «Матрица» представит много новых персонажей, которых сыграют актеры Приянка Чопра, Джонатан Грофф, Нил Патрик Харрис и Яхья Абдул-Матин II.

Читать далее...
29 марта 2020,  22:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Давайте петь вместе! На днях студия Disney поделилась фрагментом своего хитового мультфильма «Холодное сердце 2» в стиле sing-along (то есть со словами песни), где Эльза поет «Show Yourself».

Читать далее...
26 февраля 2020,  20:35 | Новости фильмов

Во время создания мультфильмов режиссерам также порой приходится вырезать некоторые интересные сцены, чтобы уложиться в нужный хронометраж. Так случилось и с приключенческим фэнтези «Холодное сердце 2», чью новую вырезанную сцену вы можете посмотреть ниже.

Сиквел «Холодного сердца» отправил Эльзу (Идина Мензел), Анну (Кристен Белл), Кристоффа (Джонатан Грофф), Олафа (Джош Гад) и Свена в зачарованный лес, где живут духи стихий и где в юности встретились родители девочек. Вырезанный фрагмент показывает, как родители Эльзы и Анны во время своей встречи в лесу играют в прятки, вот только у их будущей мамы есть одно преимущество ей помогает веселый дух ветра.

Мультфильм «Холодное сердце 2» стал одной из самых успешных анимационных кинокартин всех времен, заработав в мировом прокате 1,4 миллиарда долларов и получив номинации на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

20 февраля 2020,  19:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появилось интересное видео со съемочной площадки ожидаемого научно-фантастического боевика «Матрица 4», которое показывает Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс в их культовых образах Нео и Тринити.

Читать далее...
4 декабря 2019,  17:36 | Новости фильмов

Чтобы поднять всем нам настроение, студия Disney опубликовала в сети один из самых смешных фрагментов своего фэнтезийного мультфильма «Холодное сердце 2» с участием милого снеговика Олафа.

В сиквеле «Холодного сердца» Эльза (Идина Мензел), Анна (Кристен Белл), Кристофф (Джонатан Грофф), Олаф (Джош Гад) и Свен отправляются в захватывающее путешествие в зачарованный лес, где их ждет немало испытаний и открытий. Заблудившись в этом лесу, Олаф зовет своих подруг Анну и Эльзу, а потом решает позвать и какую-то Саманту, хотя не знает никакой Саманты. Разобравшись с этим, снеговик идет дальше, но тут он встречает дух ветра, который очень любит поиграть.

Читайте также нашу рецензию на мультфильм «Холодное сердце 2», который вышел в украинский прокат 21 ноября.

24 ноября 2019,  17:33 | Новости фильмов

Представляем новый украинский ТВ-ролик мультфильма «Холодное сердце 2», который поднимет настроение всем, кто любит веселого снеговика Олафа.

В новом анимационном фэнтези-мюзикле от Disney Эльза (Идина Мензел), Анна (Кристен Белл), Кристофф (Джонатан Грофф), Олаф (Джош Гад) и Свен отправляются в захватывающее путешествие на Север, в зачарованный лес, где им предстоит узнать, откуда у Эльзы волшебные силы. Лес разделяет героев, и в данном ТВ-ролике Олаф зовет Анну, Эльзу и... Саманту, а потом сам смеется с того, что с ними не было никакой Саманты.

В украинский прокат мультфильм «Холодное сердце 2» вышел 21 ноября. Билеты на его ближайшие сеансы вы найдете в нашей афише.

22 ноября 2019,  19:19 | Новости фильмов

В сети появился третий фрагмент фэнтезийного мультфильма от Disney «Холодное сердце 2», который показывает, что королева Эренделла и ее семья любят проводить осенние вечера за игрой в шарады.

Продолжение хитовой анимации «Холодное сердце» отправит Эльзу (Идина Мензел), Анну (Кристен Белл), Кристоффа (Джонатан Грофф), Олафа (Джош Гад) и Свена в судьбоносное путешествие в зачарованный лес, но прежде они проведут милый семейный вечер в замке за игрой в шарады. В новом фрагменте команда мальчиков играет против команды девочек, но у первых есть огромное преимущество, поскольку Олаф может менять свою форму, как ему захочется.

Чтобы узнать, получилось ли у режиссеров Криса Бака и Дженнифер Ли снять достойный сиквел, читайте нашу рецензию на «Холодное сердце 2».

Рецензия на мультфильм «Холодное сердце 2»
Эльза и Анна вновь спасают Эренделл
21 ноября 2019,  11:23 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2013 году студия Disney вновь доказала всему миру, что способна создавать мгновенную классику, представив зрителям фэнтезийный мультфильм «Холодное сердце» по мотивам сказки Ганса Кристиана Андерсена «Снежная королева». Две премии «Оскар» и сборы в $1,274 млрд (которые до сих пор удерживают мультфильм на 15-м месте в рейтинге самых прибыльных кинокартин всех времен), сделали его самым успешным мультфильмом всех времен. Поэтому спустя несколько короткометражек с участием его персонажей студия решила, что пришло время для полнометражного сиквела, и вот Эльза, Анна, Кристофф, Олаф и Свен вновь отправляются в приключение, которое вы не забудете.

Читать далее...
20 ноября 2019,  11:09 | Новости фильмов

Свежий полминутный ТВ-ролик диснеевского мультфильма «Холодное сердце 2» почти полностью состоит из новых моментов с участием его основных персонажей, которым предстоит выступить на защиту своего королевства.

Видео показывает, как на Эренделл падает проклятье зачарованного леса, и Эльза (Идина Мензел), Анна (Кристен Белл), Кристофф (Джонатан Грофф), Олаф (Джош Гад) и Свен отправляются в захватывающее путешествие, чтобы его снять. Кристофф будет за рулем, а Олаф возьмет с собой вкусняшки. Эльза говорит Анне, что «она не может каждый раз идти за ней в огонь», на что младшая сестра отвечает старшей, что «тогда ей не стоит бежать в огонь». В общем, как отмечает в конце тролль, с ними не соскучишься.

Билеты на «Холодное сердце 2» вы можете приобрести на нашем сайте. Украинская премьера мультфильма от Disney состоится в четверг, 21 ноября.