Обновления, в которых упоминается Том Хиддлстон

12 ноября 2017,  23:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер супергеройского экшена от Marvel Studios «Тор: Рагнарек», который вы уже можете посмотреть в украинских кинотеатрах.

Трейлер показывает много новых моментов, но не содержит спойлеров, если вы вдруг еще не видели сие творение Тайки Вайтити. Тор (Крис Хемсворт) и Халк (Марк Руффало) здесь сражаются с Суртуром (Клэнси Браун) и друг с другом; Хела (Кейт Бланшетт) разбивает Мьельнир как «кусочек стекла», по словам Локи (Том Хиддлстон); Хеймдалль (Идрис Эльба) ведет асгардийцев по Радужному мосту; Валькирия (Тесса Томпсон) хочет присоединиться к команде бога грома; а также Тор и Брюс Беннер выясняют, кто из них сильнейший Мститель и у кого больше мозгов.

Чтобы узнать, почему «Тор: Рагнарек» называют одним из лучших фильмов MCU, читаем нашу рецензию.

9 ноября 2017,  19:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Lionsgate поделилась новым трейлером грядущего мультфильма от британской анимационной студии Aardman Animations «Дикие предки» («Первый человек»).

Эта история покажет столкновение двух эпох развития человечества — пещерных людей и более прогрессивных людей, которые уже перешли в Бронзовую эру. Племя Дага (Эдди Редмэйн) всегда охотилось на кроликов, но вдруг в их земли пришел лорд Нут (Том Хиддлстон) со своим бронзовым оружием и объявил, что Каменному веку пришел конец. Даг отправляется исследовать абсолютно новый для него мир, где встречает девушку по имени Гуна (Мэйси Уильямс) и сражается за спасение своего племени.

Смотрим официальный украинский трейлер «Дикие предки». В кино мультфильм прибудет 22 февраля 2018 года.

6 ноября 2017,  14:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Том Хиддлстон за все эти годы научился у своего суперзлодея Локи главному — обманывать, что актер и демонстрирует в новом закулисном видео супергеройского экшена «Тор: Рагнарек». Здесь он играет с журналистом в игру «2 правды и 1 ложь Локи», где парень должен угадать, что из сказанного Хиддлстоном о фильме является правдой, а что — нет. В конце видео появляется Крис Хемсворт в костюме Тора и предупреждает, что все слова Локи — ложь.

Читаем о секретных камео фильма «Тор: Рагнарек». Вы уже можете посмотреть его в украинских кинотеатрах.

26 октября 2017,  18:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежая фичуретка супергеройского фильма «Тор: Рагнарек» рассказывает о новой команде Тора (Крис Хемсворт), которую бог грома собирает, чтобы выгнать Хелу (Кейт Бланшетт) из Асгарда. В нее войдут его хитрый братец Локи (Том Хиддлстон), неудержимый Халк (Марк Руффало) и отважная воительница Валькирия (Тесса Томпсон). А называться эта команда будет просто — «Отомстители» («Revengers»), поскольку Тор собирается отомстить Хеле за свой молот и свой народ.

Смотрим, как Тор бьет Халка молотом в новом ТВ-ролике «Тор: Рагнарек». В кино со 2 ноября.

24 октября 2017,  16:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Критики называют супергеройский экшен «Тор: Рагнарек» «триумфом» и «самым дерзким фильмом от Marvel», сообщает его новый ТВ-ролик.

В дополнение, видео показывает массу новых моментов, как крутое перевоплощение Тора (Крис Хемсворт) и Локи (Том Хиддлстон) из земной одежды в свои асгардские наряды; Хела (Кейт Бланшетт) сообщает, что ее судьба — править всеми остальными; а также здесь присутствуют Хеймдалль (Идрис Эльба) и сам Один (Энтони Хопкинс).

Вы уже можете приобрести билеты на «Тор: Рагнарек» на нашем сайте. В кино со 2 ноября.

23 октября 2017,  18:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Если не боитесь спойлеров, смотрите новый фрагмент супергеройского фильма «Тор: Рагнарек», который показывает уничтожение Мьельнира. В данной сцене Тор (Крис Хемсворт) и Локи (Том Хиддлстон) сталкиваются с богиней смерти Хелой (Кейт Бланшетт), которая называет себя их королевой и требует, чтобы братья склонили перед ней колено. Тор бросает в нее свой молот, и Хела, к его превеликому удивлению, с легкостью его останавливает и превращает в обломки.

В свежем интервью режиссер Тайка Вайтити объяснил, почему решил переделать данный эпизод, перенеся его из Нью-Йорка в поле. В кино «Тор: Рагнарек» выходит 2 ноября.

23 октября 2017,  01:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В фильме «Тор: Рагнарек» Тор (Крис Хемсворт) и Локи (Том Хиддлстон) попадут на планету Сакаар, где окажутся в плену у хитрого Грандмастера (Джефф Голдблюм), как показывает новый фрагмент. В нем Локи заявляет, что они с Тором не знакомы, чтобы выпутаться из этой неудобной ситуации, но скованный по рукам и ногам братец не желает ему подыгрывать и бросается угрозами в адрес Грандмастера, на что тот предлагает богу грома сразиться с его воином. Тор раздраженно соглашается, отвечая: «Ладно, просто укажите мне то направление, где я должен надрать чей-то зад».

Хемсворт объявил о старте продаж билетов на «Тор: Рагнарек» в новом украинском промо-ролике. Билеты на его сеансы вы уже можете найти в нашей афише. В кино со 2 ноября.

21 октября 2017,  14:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий фрагмент супергеройского фильма «Тор: Рагнарек» показывает воссоединение Тора (Крис Хемсворт) и Локи (Том Хиддлстон). Братья здесь едут в лифте, где между ними происходит трогательный момент, а когда лифт прибывает, Тор предлагает воспользоваться сценарием «Нам нужна помощь». Локи категорически против, поскольку в этом сценарии Тор должен неожиданно швырнуть Локи на врага.

Также смотрим первый украинский ТВ-ролик «Тор: Рагнарек». В кино новый блокбастер от Marvel Studios прибудет 2 ноября.

19 октября 2017,  18:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский ТВ-ролик ожидаемого супергеройского экшена от Marvel Studios «Тор: Рагнарек». В нем богиня смерти Хела (Кейт Бланшетт) захватывает Асгард, а Тор (Крис Хемсворт) оказывается на другом конце вселенной, где ему предстоит сойтись в поединке века с невероятным Халком (Марк Руффало) и где он также встретит своего хитрого брата Локи (Том Хиддлстон) и воительницу Валькирию (Тесса Томпсон). Вместе им предстоит отвоевать Асгард и остановить Хелу, задумавшую устроить там Рагнарек — конец света.

Смотрим ТВ-ролик «Тор: Рагнарек» с Доктором Стрэнджем, в образе которого вернется Бенедикт Камбербэтч. В кино со 2 ноября.

11 октября 2017,  18:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый фрагмент ожидаемого фильма «Тор: Рагнарек», где Тор (Крис Хемсворт) и Халк (Марк Руффало) встречаются на гладиаторской арене. Бог грома безумно рад такому неожиданному повороту и заявляет Грандмастеру (Джефф Голдблюм), что Халк является его другом с работы. А вот наблюдащему с VIP-трибуны Локи (Том Хиддлстон) становится не по себе от вида тяжело вооруженного зеленого гиганта.

В новом ТВ-ролике «Тор: Рагнарек» Тор бросается молниями в воинов Хелы (Кейт Бланшетт). В кино фильм выйдет 2 ноября.

6 октября 2017,  02:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Суперзлодейка Хела из фильма «Тор: Рагнарек», которую играет обладательница 2 премий «Оскар» Кейт Бланшетт, обещает стать одним из самых ярких антагонистов MCU. И его новый ТВ-ролик всецело посвящен ее ужасной божественности, ведь она — богиня смерти, которая пришла править Асгардом и устроить там Рагнарек, то есть конец света. Поэтому чтобы отвоевать свой трон, Тору (Крис Хемсворт) придется очень потрудится.

На днях был представлен забавный ТВ-ролик, в котором Халк (Марк Руффало) сильно пугает Локи (Том Хиддлстон). В кино со 2 ноября.

3 октября 2017,  23:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Воспоминания о «теплой» встрече с Халком (Марк Руффало) в «Мстителях» все еще свежи в памяти Локи (Том Хиддлстон), показывает новый ТВ-ролик фильма «Тор: Рагнарек». Когда Тор (Крис Хемсворт) на гладиаторской арене радостно показывает братцу, что будет драться с Халком, то Локи испуганно говорит, что ему «нужно бежать с этой планеты».

Новый международный трейлер «Тор: Рагнарек» смотрите здесь. В кино со 2 ноября.

2 октября 2017,  20:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт представил новый международный трейлер своей скромной кинокартины «Тор: Рагнарек» для китайской аудитории. В нем появляется Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч), а также видео показывает новые моменты битвы Тора с богиней смерти Хелой (Кейт Бланшетт), которую бог грома будет изгонять из Асгарда вместе с Халком (Марк Руффало), Локи (Том Хиддлстон) и Валькирией (Тесса Томпсон).

До премьеры супергеройского фильма Тайки Вайтити остался ровно 1 месяц! В кино «Тор: Рагнарек» прибудет 2 ноября.

29 сентября 2017,  15:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До выхода супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» на большие экраны остался всего месяц (плюс три дня), поэтому Marvel Studios активизируют свою промо-кампанию, в рамках которой вчера было представлено первое официальное видео о съемках. Оно показывает забавные закулисные моменты, а также здесь появляются Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало и режиссер Тайка Вайтити, которые рассказывают, что этот фильм будет приправлен весельем, новым внешним видом, новым оружием и новым кастом и, в целом, начнет новый цикл в жизни Тора.

7 анимированных постеров «Тор: Рагнарек» вы найдете здесь. В кино со 2 ноября.

11 сентября 2017,  02:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный ТВ-ролик супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» показывает несколько новых моментов, включая пару секунд битвы все еще длинноволосого Тора (Крис Хемсворт) с огненным демоном Суртуром. Также здесь появляется огромная голограмма Грандмастера (Джефф Голдблюм), называющего поединок Тора с Халком (Марк Руффало) «главным событием»; а Тор раскрывает, что собирается назвать свою команду, куда вместе с Халком войдут Локи (Том Хиддлстон) и Валькирия (Тесса Томпсон), очень оригинально... Отомстители (Revengers).

Подробнее о Суртуре и о том, кто его сыграл, читайте здесь. Украинская премьера фильма Тайки Вайтити состоится 2 ноября.