Новости, в которых упоминается Фред Сэвэдж

30 сентября 2019,  15:41 | Новости звезд

Соскучились по «злым твитам» в исполнении разных знаменитостей? Известное американское ток-шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» представило 12-й выпуск своей самой популярной и веселой рубрики.

На этот раз читать самые неприятные послания из Твиттера от злых недоброжелателей Джимми Киммел заставил звезд супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» Джейка Джилленхола и Зендею, у последней из которых был лучший ответ всем хейтерам, звезду «Игры престолов» Мэйси Уильямс, легендарного Марка Хэмилла из франшизы «Звездные войны», а также Уилла Феррелла, Ким Кардашьян, Джона Хэмма, Криса Рока, Дэвида Харбора, Дэвида Спейда, Фреда Сэвэджа, Тиффани Хэддиш, Мартина Шорта, Сару Полсон и Джеффа Голдблюма.

Смотрите также актеры блокбастера «Мстители: Война бесконечности» читают «злые твиты». Вам все еще мало? Тогда пересматриваем 11-й выпуск «злых твитов» с участием Галь Гадот, Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Энистон.

25 ноября 2018,  00:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дэдпул подготовил для своих несовершеннолетних поклонников подарок на Новый год — цензурную версию своего антигеройского экшена «Дэдпул 2», которая прибудет на экраны в конце года.

Версия «Once Upon A Deadpool» («Жил-был Дэдпул») будет адаптированной для зрителей возраста 12+ редакцией «Дэдпула 2» без матов и слишком графического насилия, зато в ней появится комик Фред Сэвэдж, как показывает праздничный трейлер. Он сыграет нового помощника Дэдпула (Райан Рейнольдс), которого будут звать просто Фред и который привнесет «детскую невинность» в приключения болтливого наемника из комиксов Marvel.

В мировой прокат цензурная версия «Дэдпула 2» выйдет 12 декабря.

30 октября 2018,  16:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вам тоже было мало Коби Смолдерс в фильме «Мстители: Война бесконечности», то специально для вас стриминговый сервис Netflix готовит 2 сезон своего комедийного сериала с ее участием «Друзья с колледжа».

«Друзья с колледжа» рассказывают о воссоединении давних друзей, которые знакомы со времен Гарварда и уже разменяли свой четвертый десяток. У них между собой очень сложные отношения, и в тизер-трейлере 2 сезона Макс (Фред Сэвэдж) после тренировки говорит Феликсу (Билли Айкнер), что не знает, зачем пригласил всю эту компанию на вечеринку по поводу своей помолвки. Далее видео показывает, что он не зря переживал, поскольку вечеринка быстро выходит из-под контроля.

Также в сериале снимаются Кигэн-Майкл Ки, Нат Факсон, Энни Пэррис и Джэ Су Парк.

Новые серии ситкома от Николаса Столлера и Франчески ДеБланко станут доступны к просмотру в начале следующего года, 11 января.

27 июня 2017,  15:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Коби Смолдерс возвращается в мир ситкомов с «Друзьями с колледжа». Она, Кигэн-Майкл Ки, Энни Париссе, Нат Факсон, Фред Сэвэдж и Джа В. Су играют в нем шестеро друзей, которые разменяли свой четвертый десяток, переживают неудачи и успехи в личной и профессиональной жизнях и пытаются справиться со своими тесно переплетенными и сложными отношениями друг с другом.

Премьера сериала от режиссера комедий «В пролете» и «Соседи» Николаса Столлера состоится 14 июля на сайте Netflix.

18 января 2016,  14:32 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера, 17 января, состоялась 21-я ежегодная церемония награждения Critics' Choice Awards, отметившая лучших представителей кинематографа и телевидения прошлого года, которых выбирали американские кинокритики. Лидером среди победителей оказался «Безумный Макс: Дорога ярости».

Читать далее...