Обновления, в которых упоминается Дэйв Батиста

25 апреля 2019,  02:32 | Обновления

В сети появился украинский трейлер комедийного боевика «Водитель для копа» с Дэйвом Батистой и Кумэйлом Нанджиани в главных ролях.

По сюжету фильма полицейский вынужден заказать такси с помощью Uber, чтобы догнать жестокого убийцу. Водитель машины — простой парень, который больше беспокоится о своем рейтинге в приложении, однако в итоге оказывается впутан в серьезное расследование.

Фильм «Водитель для копа» выйдет в прокат 11 июля.

24 апреля 2019,  12:03 | Обновления

Голливудский актер, звезда «Стражей галактики» Дэйв Батиста снялся в новом комедийном блокбастере режиссера Питера Сигала «Мой шпион».

Сюжет киноленты расскажет о брутальном агенте ЦРУ Джей Джее (Дэйв Батиста), который успешно справляется со своими врагами. Но случайно судьба его карьеры оказывается в руках 9-летней Софи (Хлоя Коулмэн). Они заключают сделку: Джей Джей учит ее, как это – быть шпионом, а Софи обещает никому не рассказывать о том, что он – агент под прикрытием. Эту парочку ждет немало веселых и опасных приключений, а также настоящая дружба.

Премьера экшн-комедии «Мой шпион» на украинских экранах запланирована на 5 сентября.

16 мая 2018,  15:29 | Обновления

Появился украинский трейлер боевика «План побега 2» с Сильвестром Сталлоне и Дэйвом Батистой в главных ролях.

События фильма разворачиваются спустя несколько лет после событий первой части. В центре сюжета – Рэй Бреслин, который руководит группой специалистов, способных организовать побег из любой тюрьмы. И однажды его оперативника Шу Рена садят в тюрьму, способную изменять форму. И Бреслин берется сам освободить его.

В кинотеатрах Украины смотрите с 14 июня.

18 сентября 2017,  15:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем вторую короткометражку-приквел научной фантастики Дени Вильнева «Бегущий по лезвию 2049» с украинскими субтитрами. Ее события происходят за год до событий сиквела, в 2048 году, и знакомят нас ближе с Саппером в воплощении звезды «Стражей Галактики» Дэйва Батисты. Этот беглый репликант отправляется в один сомнительный район Лос-Анджелеса, чтобы дать почитать свою любимую книгу «Сила и слава» подруге и немного заработать. Но когда на девушку и ее мать нападают насильники, он вступается за них, быстро отправляя преступников в нокаут.

Прошлый приквел «2036: Рассвет Nexus», который показывает антагониста Джареда Лето, смотрите здесь. В кино с 5 октября.

4 сентября 2017,  17:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel поделились классной вырезанной сценой из супергеройского экшена «Стражи Галактики 2». В ней Эго (Курт Рассел) показывает Питеру (Крис Прэтт), Гаморе (Зои Салдана) и Драксу (Дэйв Батиста) свою версию монумента в честь их сражения с Ронаном (Ли Пейс) на Ксандаре, которое произошло в финале первого фильма и сделало их Стражами Галактики. Но этот памятник приходится по вкусу далеко не всем.

Неудавшиеся дубли «Стражей Галактики 2» смотрите здесь. Фильм Джеймса Ганна уже вышел на Blu-ray.

28 августа 2017,  01:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Как вы думаете, что происходит в голове Дракса (Дэйв Батиста) из «Стражей Галактики»? Новое промо-видео от Marvel Studios, посвященное выходу «Стражей Галактики 2» на Blu-Ray и в формате Digital, раскрывает, о чем думает брутальный наемник. Его внутренний голос рассуждает здесь над давней пословицей: «Дай человеку рыбу, и ты накормишь его на весь день. Научи его ловить рыбу, потом убей его... и у тебя будет в два раза больше рыбы».

Нашу рецензию на «Стражей Галактики 2» читайте здесь. Дракс вернется на экраны в «Мстителях: Война бесконечности».

6 августа 2017,  22:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel поделились обещанным клипом на песню «Guardians' Inferno» с Дэвидом Хассельхоффом и кастом супергеройского экшена «Стражи Галактики 2», и он оказался даже лучше, чем мы ожидали! Вместе с Хассельхоффом здесь зажигают в костюмах эры диско Зои Салдана (Гамора), Дэйв Батиста (Дракс), Карен Гиллан (Небула), Майкл Рукер (Йонду), Пом Клементьефф (Богомолица), Шон Ганн (Ракета) и Крис Прэтт (Зведный лорд). А в качестве камео появляются режиссер Джеймс Ганн, Гильермо Родригес и Стэн Ли.

Смешные неудавшиеся дубли «Стражей Галактики 2» смотрите здесь. И помните, что мы есть Грут.

6 августа 2017,  10:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попали неудавшиеся дубли супергеройского экшена «Стражи Галактики 2», которые точно поднимут ваше настроение. Здесь Сильвестр Сталлоне (Стакар) не может выговорить слово «ravagers» («опустошители»), Дэйв Батиста (Дракс) матерится и не может сдержать смех, Зои Салдана (Гамора) корчит забавную рожицу, Пом Клементьефф (Богомолица) пытается укусить гримера, Майкл Рукер (Йонду) смеется после запоротого дубля, Крис Прэтт (Звездный лорд) пытается схватить в полете в Курта Рассела (Эго), которого в свою очередь чуть не сбивает камера.

В формате Digital «Стражи Галактики 2» выходят 8 августа, а на Blu-ray — 22 августа. Нашу рецензию на супергеройский сиквел Джеймса Ганна читайте здесь.

17 июля 2017,  18:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. представила новый трейлер ожидаемого научно-фантастического сиквела «Бегущий по лезвию 2049», который еще больше подогревает интерес к фильму. В нем Райан Гослинг дерется со звездой «Стражей Галактики» Дэйвом Батистой, объединяется с Харрисоном Фордом, чтобы спасти свой мир, и влюбляется в Ану де Армас; а Джаред Лето продолжает плести свои сети заговора, посылая за Гослингом наемную убийцу Сильвию Хукс.

Фичуретку кинокартины Дени Вильнева, которая рассказывает о возвращении в фантастический мир Ридли Скотта, смотрите здесь.

13 мая 2017,  12:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже посмотрели «Стражей Галактики 2»? Помните тот крутой момент? Что, не можете выбрать один из них? Вот и Крис Прэтт с Дэйвом Батистой тоже не знают, какой момент выделить из всей массы крутых эпизодов своего супергеройского экшена, что и обсуждают в забавном промо-ролике.

В прошлом видео Прэтт назвал бицепсы Батисты лучшим с реквизитом «Стражей Галактики 2».

11 мая 2017,  18:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике супергеройского экшена «Стражи Галактики 2» Крис Прэтт показывает его крутой реквизит, включая бластеры Звездного лорда и малыша Грута, но лучшим реквизитом, по его мнению, являются бицепсы Дэйва Батисты, которого Прэтт тут же вооружает кинжалами Дракса и убегает с ним играться.

Новый фрагмент «Стражей Галактики 2», где Дракс дает Питеру Квиллу любовный совет, смотрите здесь.

10 мая 2017,  19:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент супергеройского экшена «Стражи Галактики 2» представляет разговор по душам Дракса (Дэйв Батиста) и Питера Квилла (Крис Прэтт). Квилл страдает от «недоговорок» с Гаморой (Зои Салдана), и Дракс рассказывает ему историю о том, как повстречал свою супругу, отмечая, что в мире есть два типа людей: те, которые танцуют, и те, которые не танцуют; и намекая, что Гамора и Квилл очень разные.

Как актеры «Стражей Галактики 2» выглядят вне своего грима, вы можете увидеть здесь.

8 мая 2017,  20:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим напряженный полноценный трейлер научно-фантастического детектива «Бегущий по лезвию 2049», чьи события будут развиваться 30 лет спустя первого фильма. В нем новый «бегущий по лезвию» офицер К (Райан Гослинг), у которого был очень тяжелый день, находит пропавшего Рика Декарда (Харрисон Форд) и объединяется с ним, чтобы разгадать секрет их мира.

Вместе с Гослингом и Фордом в трейлере появляются Джаред Лето, Робин Райт, Ана де Армас, Дэйв Батиста и Маккензи Дэвис.

5 мая 2017,  16:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Марвеловский экшен «Стражи Галактики 2», где Крис Прэтт и Дэйв Батиста возвращаются в образах Звездного лорда и Дракса, уже прибыли в украинские кинотеатры, а мы предлагаем вам вспомнить, с чего начинался супергеройский путь этих двух актеров — с вот этого экранного теста для первых «Стражей Галактики», где они разыграли ту знаменитую сцену с метафорой о перерезании горла.

Нашу рецензию на супергеройский сиквел Джеймса Ганна, который уже планирует третий фильм, читайте здесь.

28 апреля 2017,  17:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Закулисная фичуретка «Стражей Галактики 2» показывает, как проходили съемки ожидаемого супергеройского сиквела с участием Криса Прэтта, Зои Салданы, Дэйва Батисты и Карен Гиллан, а режиссер Джеймс Ганн рассказывает, что первый фильм был о том, как стать семьей, а этот — о том, как быть семьей.

Украинский фрагмент «Стражей Галактики 2», показывающий милую сцену с малышом Грутом, смотрите здесь.