Новости фильмов, в которых упоминается Ким Нгуйен

14 сентября 2019,  21:58 | Новости фильмов

Вышел украинский трейлер драматического триллера «Операция „Колибри“», где безжалостная героиня номинантки на премию «Оскар» Сальмы Хайек соперничает за миллиарды с Джесси Айзенбергом и Александром Скарсгардом.

Главные герои истории двоюродные братья Винсент (Джесси Айзенберг) и Антон (Александр Скарсгард). Чудаки, каких поискать, но они придумали способ заработать огромные деньги, когда вместе работали аналитиками в компании, которая занималась трейдингом на электронных биржах. Возможность получить данные на одну миллисекунду раньше конкурентов позволила бы братьям заработать миллиарды. Для этого нужно всего лишь протянуть оптоволоконный кабель через полстраны. О планах предприимчивых родственников узнает их бывший босс Ева Торрес (Сальма Хайек). А эту женщину ничто не сможет остановить, когда она хочет заработать деньги.

Украинская премьера фильма «Операция „Колибри“», который написал и снял режиссер Ким Нгуйен, запланирована на 3 октября.

19 января 2019,  02:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сальма Хайек поседела, а Александр Скарсгард потерял волосы ради драмы «Операция „Колибри“», чей официальный трейлер вышел в пятницу.

События фильма «Операция „Колибри“» развиваются в мире современных цифровых технологий. Двоюродные братья из Нью-Йорка Винсент (номинант на премию «Оскар» Джесси Айзенберг) и Антон (обладатель премии «Золотой глобус» Александр Скарсгард) являются игроками в игре высокочастотного трейдинга с высокими ставками, где победа измеряется миллисекундами. Их мечта? Построить прямую оптоволоконную кабельную линию между Канзасом и Нью-Джерси и заработать на этом миллионы. Но ничто этой парочке не дается просто. Антон является мозгом, а Винсент мошенником, и вместе они толкают друг друга и каждого вокруг себя до предела. Им постоянно дышит в затылок их бывшая начальница Ева Торрес (номинантка на премию «Оскар» Сальма Хайек) — могущественный, опьяняющий и манипулирующий трейдер, которая не остановится ни перед чем, чтобы победить братьев в их собственной игре.

Премьера драмы канадского режиссера Кима Нгуйена состоялась в прошлом сентябре на кинофестивале в Торонто. В мировой прокат «Операция „Колибри“» выйдет весной.