Новости, в которых упоминается Брэд Гэррет

11 августа 2018,  21:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Медвежонок Винни Пух устраивает со своими друзьями чаепитие во время их первой поездки на поезде в большой город во втором фрагменте семейной картины «Кристофер Робин».

Маленькая мечтательница Маделин Робин (Бронте Кармайкл) пошла по стопам своего отца Кристофера (Юэн МакГрегор), познакомившись и подружившись с волшебными жителями Стоакрового леса. Чтобы помочь Кристоферу, они дружно решают отправиться в Лондон, и по пути туда пьют в поезде чай с медом и играют в игру «Скажи, что видишь». Вот только вместо домов и деревьев Пятачок (Ник Мохаммед) говорит, что видит «панику, тревогу и катастрофу», Тигрик (Джим Каммингс) видит «скорость, опасность, безрассудство», а Ослик (Брэд Гэррет— «позор, стыд, унижение».

В нашей рецензии на фильм «Кристофер Робин» вы узнаете, чем новое творение студии Disney порадует детей и чем вдохновит взрослых.

Покупайте билеты на сеансы «Кристофер Робин» на нашем сайте.

12 июля 2018,  23:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Сплетницы» Лейтон Мистер возвращается на телеэкран в ситкоме «Single Parents», где сыграет мать-одиночку по имени Энджи.

Комедия «Single Parents» («Родители-одиночки») будет следовать за группой холостых родителей, которые помогают друг другу растить своих 7-летних детей, а также пытаются наладить свою личную жизнь. Они встречают 30-летнего Уилла (Таран Киллэм), который недавно переехал и так старался посвящать все свое время дочери, что потерял себя в отцовстве. Новые друзья, в числе которых Энджи (Мистер), пытаются вернуть его в мир взрослых и отправить на первое за 5 лет свидание.

Премьера сериала «Single Parents», где компанию Мистер и Киллэму составят Брэд Гэррет, Кимри Льюис и Джейк Чои, состоится осенью или зимой.