Обновления, в которых упоминается Бен Уишоу

3 сентября 2020,  16:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пристегните ремни! Прибыл долгожданный второй трейлер шпионского экшена «007: Не время умирать», режиссером которого выступает Кэри Фукунага, работавший над хитовым сериалом «Настоящий детектив».

Читать далее...
8 декабря 2017,  11:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Поиски работы приводят медвежонка Паддингтона (Бен Уишоу) в парикмахерскую в веселом ТВ-ролике фильма «Приключения Паддингтона 2».

Паддингтон стремится заработать деньги, чтобы преподнести тетушке Люси (Имелда Стонтон) на ее 100-й день рождения идеальный подарок. Но медвежья неуклюжесть не дает ему надолго задержаться на одном месте, и когда на новом рабочем месте — в парикмахерской — в его руки попадает бритва, Паддингтон устраивает там большой переполох.

Персональные постеры и расширенный синопсис «Приключений Паддингтона 2» вы найдете здесь. В кино с 18 января.

1 декабря 2017,  23:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В семейной комедии «Приключения Паддингтона 2» главному герою, которого в оригинале озвучивает Бен Уишоу, а в украинском дубляже — Владимир Зеленский, придется найти работу, чтобы накопить денег и купить своей тетушке Люси (Имелда Стонтон) на ее 100-летний юбилей книжку-раскладушку с видами Лондона. И, как показывает новый ТВ-ролик, он попробует себя в качестве мойщика окон и парикмахера, а когда судьба занесет его в тюрьму, он и там учудит что-то неординарное, например, случайно покрасит робы заключенных в розовый цвет.

Также смотрите первый фрагмент «Приключения Паддингтона 2», показывающий необычную экскурсию по Лондону. В кино с 18 января.

27 ноября 2017,  22:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Отправляемся в необычную экскурсию по Лондону в дебютном фрагменте семейной комедии «Приключения Паддингтона 2» .

Видео называется «Книжка-раскладушка» и показывает, как медвежонок Паддингтон (звезда «Парфюмера» Бен Уишоу) обнаруживает в антикварной лавке мистера Грубера (Джим Бродбент из «Гарри Поттера») старую иллюстрированную книжку, открыв которую, можно увидеть трехмерные достопримечательности столицы Великобритании. Главный герой начинает представлять, как бы его тете Люси (Имелда Стонтон из «Гарри Поттера») понравилось «побывать» в Лондоне хотя бы с помощью такой книжки, и решает подарить ее тетушке на 100-летний юбилей.

Также смотрим второй украинский трейлер «Приключения Паддингтона 2», где главного героя снова дублирует Владимир Зеленский. В кино с 18 января.

3 октября 2017,  20:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй трейлер британской семейной комедии «Приключения Паддингтона 2», который наверняка вызовет у вас улыбку.

В нем Паддингтон (Бен Уишоу) решает подарить своей тетушке Люси на ее 100-й день рождения книжку-раскладушку с видами Лондона, и чтобы заработать на нее, устраивается мойщиком окон. В свой выходной вместе с семейством Браунов медвежонок отправляется в парк аттракционов, где встречает некогда популярного и весьма подозрительного актера Феникса Бучанана в воплощении Хью Гранта, который, как показывает видео, задумал разбогатеть на кражах. Но Паддингтон и его друзья не дадут ему так просто умыть руки.

Украинский трейлер этого веселого сиквела от режиссера Пола Кинга смотрите здесь. В кино он прибудет в январе.

23 ноября 2015,  12:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. представила несколько десятков новых кадров из грядущего фантастического экшена Рона Ховарда «В сердце моря». Они показывают приключения Криса Хемсворта, который рассказал о потере веса ради новой роли, и его команды на море, а также раскрывают новых персонажей.

Читать далее...
12 октября 2015,  15:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Британская драма об активистках, выступающих за права женщин, «Суфражистка» обзавелась шестью новыми постерами, часть из которых показывает, как ее героинь арестовывает полиция, а вторая часть призывает своими слоганами к активному действию. 

Читать далее...
26 октября 2014,  03:31 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана, однако в конечном итоге голод, каннибализм и жажда сгубили большую часть команды, а спасения удалось дождаться всего нескольким китобоям, в том числе капитану «Эссекса».

В главных ролях: Киллиан МерфиКрис ХемсвортБен Уишоу и другие.

В кинотеатрах Украины и России с 12 марта 2015 года.