Новости сериалов, в которых упоминается Райан Рейнольдс

21 июля 2022,  18:40 | Новости сериалов

Внимание всем поклонникам Райана Рейнольдса и хитового сериала «Тед Лассо»! Эти два мира пересекаются причудливым образом в новом документальном сериале «Welcome to Wrexham», где он вместе с другом покупает валлийский футбольный клуб. И это не сценарий, они действительно это сделали.

Читать далее...
17 июня 2020,  21:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фан-арт супергеройского проекта от Marvel Studios «Что, если...?» представляет альтернативную реальность, в которой могущественный суперзлодей Танос погибает от... острых катан Дэдпула.

Читать далее...
13 июня 2020,  18:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В супергеройском сериале «Старгёрл», чья премьера состоялась в прошлом месяце, продолжают появляться новые супергерои и суперзлодеи, и его создатель Джефф Джонс не собирается на этом останавливаться.

Читать далее...
2 марта 2020,  16:39 | Новости сериалов

В новом стильном промо-ролике 3 сезона хитового детективного триллера «Убивая Еву» звучит классическая композиция Георга Фридриха Генделя «Hallelujah» из оратории «Мессия», что намекает на высшую связь главных героинь.

В финале 2 сезона «Убивая Еву» очаровательная психопатка Вилланель (Джоди Комер) вернула Еве (Сандра О) долг она выстрелила в нее и оставила ее умирать. Как в конце 1 сезона Ева ударила Вилланель ножом и оставила умирать психопатку. Разумеется, Ева тоже выживет, ведь они с Вилланель являются эссенцией данного сериала, что подтверждает данное видео, где они появляются в кроваво-красных платьях, чьи ленты тесно переплетаются вокруг их рук.

С нетерпением ждем развязки этого клиффхэнгера, которая станет известна 26 апреля. А летом Комер сыграет еще одну опасную героиню в научно-фантастическом экшене «Персонаж» с Райаном Рейнольдсом.

22 января 2020,  16:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В мире супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» существует свой Райан Рейнольдс, о чем сообщает новый фрагмент его 2 серии 5 сезона.

Читать далее...