Новости фильмов, в которых упоминается Чарли Дэй

3 апреля 2023,  19:40 | Новости фильмов

У середу, 5 квітня, в українських кінотеатрах відбудеться прем'єра очікуваної анімаційної стрічки «Брати Супер Маріо в кіно», де головного героя озвучив зірка франшиз «Вартові Галактики» та «Світ Юрського періоду» Кріс Претт.

Читать далее...
13 декабря 2022,  22:25 | Новости фильмов

Знамениті супербрати Маріо повертаються на великі екрани у новій анімаційній пригоді «Брати Супер Маріо в кіно» («The Super Mario Bros. Movie») від студії Illumination, яка подарувала нам франшизи «Нікчемний я», «Посіпаки» та «Співай».

Читать далее...
6 февраля 2020,  19:20 | Новости фильмов

Вместо тизера или нового трейлера супергеройский экшен «Чудо-женщина 1984» получил на Супербоуле забавный рекламный ролик с участием главной героини. И вы бы ни за что не догадались, что именно ей поручили рекламировать.

Реклама длится всего 14 секунд и начинается, как одна из сцен сиквела «Чудо-женщины», где амазонка Диана (Галь Гадот) преследует бандитов в торговом центре. Она ловит одного из них с помощью своего волшебного лассо, как вдруг появляется звезда ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» Чарли Дэй с корзиной грязного белья и... капсулами с гелем Tide. Диана говорит, что они не будут стирать сегодня, и Дэй уходит, говоря: «Хорошо, завтра тоже подходит».

В январе Гадот поделилась новой закулисной фотографией фильма «Чудо-женщина 1984», на которой она целует свою каскадершу. Премьера сиквела, режиссером которого выступает Пэтти Дженкинс, состоится летом, 4 июня.

10 февраля 2019,  18:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный готэмский холостяк находит свою вторую половинку в лице инопланетной королевы в пятом ТВ-ролике приключенческо-комедийного мультфильма «Лего. Фильм 2», который вышел в прокат 7 февраля.

«Лего. Фильм 2» является продолжением хитовой анимации «Лего. Фильм». В этот раз на Бриксбург нападают инопланетяне, и Эммет (Крис Прэтт) отправляется в путешествие по космосу, чтобы вернуть домой своих друзей Люси (Элизабет Бэнкс), Бэтмена (Уилл Арнетт), Кисоньку (Элисон Бри) и Бенни (Чарли Дэй). Их держит в плену королева Многоликая (Тиффани Хэддиш), которая хочет сыграть свадьбу с Бэтменом. И как бы сперва он этому не сопротивлялся, вскоре Темный рыцарь и сам влюбляется в королеву.

Читайте нашу рецензию на мультфильм «Лего. Фильм 2», чтобы узнать, получилось ли у Warner Bros. создать достойный сиквел.

3 февраля 2019,  03:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жители Бриксбурга оказываются в большой опасности в новом официальном ТВ-ролике приключенческого мультфильма «Лего. Фильм 2».

В сиквеле анимационной картины «Лего. Фильм», которая была номинирована на «Оскар», на город Бриксбург обрушивается сразу несколько проблем: апокалипсис в духе франшизы «Безумный Макс» и жестокие инопланетяне. Добродушный Эммет (Крис Прэтт) решает встретить последних с распростертыми объятьями, но вскоре ему, Люси (Элизабет Бэнкс), Бэтмену (Уилл Арнетт), Кисоньке (Элисон Бри) и Бенни (Чарли Дэй) приходится спасаться бегством. В результате друзья Эммета попадают в плен к королеве Многоликой (Тиффани Хэддиш), и главный герой отправляется их вызволять на своем космическом корабле.

Третий ТВ-ролик мультфильма «Лего. Фильм 2» раскрыл новый костюм Лего-Бэтмена, который в 2017 году получил собственный спин-офф. В кино с 7 февраля.

11 января 2019,  18:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь новогодних праздников студия Warner Bros. выпустила праздничную короткометражную анимацию «Праздничная вечеринка Эммета», чьи события развиваются до событий мультфильма «Лего. Фильм 2».

В мире франшизы «Лего. Фильм» случился апокалипсис в духе «Безумного Макса», но даже это не может омрачить праздничное настроение ее главного героя Эммета (Крис Прэтт). Он решает собрать вместе всех своих друзей Люси (Элизабет Бэнкс), Бэтмена (Уилл Арнетт), Кисоньку (Элисон Бри) и Бенни (Чарли Дэй), чтобы нарядить лампочками гигантскую елку рядом с развалинами Статуи свободы такую, чтобы ее было видно из космоса. Елку замечает королева Многоликая (Тиффани Хэддиш) и решает нанести им визит.

Украинская премьера мультфильма «Лего. Фильм 2» состоится 7 февраля.

18 апреля 2018,  18:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новое поколение егерей сходится в решающей битве с кайдзю на постерах фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж: Восстание».

Читать далее...
23 марта 2018,  19:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чарли Дэй и Берн Горман возвращаются в образах бойких ученых Ньюта Гейзлера и Германна Готтлиба в новом фрагменте фантастического экшена «Тихоокеанский рубеж: Восстание».

Видео показывает двух давних напарников в окружении охранников, которые сопровождают их в лифте здания корпорации Shao, что разрабатывает программу дистанционного управления егерями. Но не стоит недооценивать эту парочку, ведь хотя они в основном и проводят свои дни в лаборатории, докторы Ньют и Германн без проблем могут справиться и с четырьмя вооруженными охранниками, которые никак не ожидали такого отчаянного нападения.

В украинский прокат кинокартина Стивена С. ДеНайта вышла 22 марта. Покупайте билеты на сеансы «Тихоокеанский рубеж: Восстание» на нашем сайте.

25 января 2018,  00:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим свежий трейлер фантастического экшена «Тихоокеанский рубеж: Восстание» сразу в украинском дубляже.

Читать далее...