Рецензии, в которых упоминается Харрисон Форд

Рецензія на фільм «Індіана Джонс і Реліквія долі»
Остання пригода легендарного археолога
1 сентября 2023,  18:45 | Рецензии | Автор: Олена Стрельбицька

Уся увага цього літа дісталася кіноподії під назвою «Барбенгеймер», тобто стрічкам «Барбі» та «Оппенгеймер», проте головною кінопрем'єрою для шанувальників пригод та археології точно стала стрічка «Індіана Джонс і Реліквія долі», де знаменитий Гаррісон Форд востаннє втілив легендарного шукача пригод та професора археології доктора Індіану Джонса, який ніколи не сидить на місці. І цього разу його чекає зустріч не з іншопланетянами, як у попередньому фільмі, а з його давніми ворогами нацистами, які знову хочуть здобути могутній артефакт, що допоможе змінити їм хід історії.

Читать далее...
Рецензия на мультфильм «Секреты домашних животных 2»
Второе приключение наших любимцев в большом городе
24 мая 2019,  01:45 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2016 году зрителей всех возрастов покорил мультфильм «Секреты домашних животных». Он заработал в мировом прокате впечатляющие 875,5 миллиона долларов, войдя в четверку самых успешных фильмов американского проката того года, и все благодаря тому, что показал, как наши домашние животные проводят свой досуг, пока нас с вами нет дома. А спустя три года сиквел воссоединяет зрителя с веселыми и милыми собаками, котами, кроликом и другими любимцами, которые всегда найдут, чем заняться в огромном и опасном Нью-Йорке.

Читать далее...
23 мая 2018,  13:34 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

После успеха своего первого крупного спин-оффа «Изгой-один. Звездные войны: История» студия Lucasfilm принялась за еще более амбициозный проект – сольный фильм о становлении легендарного контрабандиста и предводителя повстанцев Хана Соло. Кем был этот герой до встречи с Леей и Люком? Как он познакомился с Чубаккой и когда впервые сел за штурвал «Тысячелетнего сокола»? Какие события закалили его характер и сделали тем героем, которого мы все знаем? На все эти вопросы и отвечает фильм «Соло. Звездные войны: История», по ходу дела готовясь к прыжку в гиперпространство.

Читать далее...