Обновления, в которых упоминается Джек О’Коннелл

25 октября 2017,  20:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix решил снять сериал в жанре вестерн под названием «Забытые Богом», где сыграют звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери, звезда «Несломленного» Джек О'Коннелл, а также 4-кратный номинант на «Золотой глобус» Джефф Дэниелс и Томас Броди Сэнгстер из «Игры престолов».

События сериала будут разворачиваться в 1884 году, когда Рой Гуд (О'Коннелл), пытаясь сбежать от своего приемного отца и жестокого бандита Фрэнка Гриффина (Дэниелс), терроризирующего дикий Запад, попадает в тихий городок Ла Белль, в котором, по странным обстоятельствам, обитают одни женщины. Но эти женщины оказываются не менее опасными, чем сам Гриффин.

Премьера всего 1 сезона «Забытых Богом» состоится 22 ноября.

20 апреля 2017,  14:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Для биографического триллера «Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом» Джейсон Кларк и Розамунд Пайк перевоплотились в высокопоставленных в Третьем Рейхе супругов-нацистов Рейнхарда и Лину Гейдрих. Рейнхард был главой СС, гестапо и выступал архитектором «окончательного решения еврейского вопроса». Фильм поведает о том, как в 1942 году чехословацкое сопротивление решает осуществить одну из самых амбициозных операций Второй мировой войны под названием «Антропоид»: убить Гейдриха.

Вместе с Кларком и Пайк в фильме Седрика Жименеса играют Миа Васиковска, Джек О'Коннелл и Джек Рейнор.

14 мая 2016,  14:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер «Тюльпанной лихорадки» показывает несчастливый брак обладателей «Оскара» Кристофа Вальца и Алисии Викандер, которая любой ценой готова от него сбежать.

Читать далее...