Обновления, в которых упоминается Жюльет Бинош

9 апреля 2017,  14:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На следующей неделе в украинский прокат выходит французская комедия «Дочки-матери» («Ой, мамочки»), где Жюльет Бинош сыграет безответственную мать, а Камилль Коттен — ее примерную дочь, которым сложной найти общий язык. Но когда обе из них оказываются беременны, это дает женщинам второй шанс наладить отношения.

Полноценный украинский трейлер кинокартины режиссера Ноеми Саглио смотрите здесь.

5 апреля 2017,  20:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На всех парах к нам мчится 14-й кинофестиваль «Французская весна в Украине», который порадует украинских зрителей 6 новинками французского кинематографа, где сыграли Марион Котийяр, Жюльет Бинош, Изабель Юппер, Гийом Кане, Катрин Денев и другие их знаменитые соотечественники.

Кинофестиваль стартует в столичном кинотеатре «Киев» в эту пятницу, 7 апреля. Фильмы будут показаны на языке оригинала с украинскими субтитрами.

20 марта 2017,  17:30 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер комедии «Дочки-матери», которая выйдет в кинотеатрах 13 апреля.

Мадо (Жюльет Бинош) – самая инфантильная мамочка в мире. Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилль Коттен). И вот, по совпадению, обе они одновременно оказываются беременны. Мысль о том, что она уже скоро станет бабушкой, не укладывается у Мадо в голове. А Авриль в шоке, так как не по наслышке знает, какая из ее матери мама...

2 марта 2017,  01:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент научно-фантастического экшена «Призрак в доспехах» показывает пробуждение главной героини в воплощении Скарлетт Йоханссон, которую здесь будут звать Мира, а не Мотоко Кусанаги, как в манге. Рядом с ней оказывается Жюльет Бинош, но ее объяснения не сильно успокаивают Миру. Они украли ее жизнь, и теперь она будет мстить.

Второй украинский трейлер «Призрака в доспехах» смотрите здесь.

18 декабря 2016,  18:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Героиня Скарлетт Йоханссон блистает в своем футуристическом камуфляжном костюме в международном трейлере «Призрака в доспехах». Ее майор Мотоко Кусанаги — единственная в своем роде, но не является неуязвимой, о чем ей здесь напоминает Жюльет Бинош. Но это не мешает Мотоко ступить на тропу войны под «Enjoy the Silence».

Украинский трейлер научно-фантастического экшена Руперта Сандерса смотрите здесь.

13 ноября 2016,  16:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня в сети появился дебютный трейлер научно-фантастического экшена «Призрак в доспехах», и мы спешим поделиться с вами им сразу в официальном украинском дубляже. В этой кинокартине, снятой Рупертом Сандерсом, Скарлетт Йоханссон воплощает майора Мотоко Кусанаги, гибрида человека и киборга, которая возглавляет элитный отряд «Секция 9» и не помнит своего прошлого. Но однажды ей открывается страшная тайна, которая изменит все ее существование.

Кроме экшена и нового футуристического мира, трейлер также представляет первый взгляд на ключевых героев в исполнении Жюльет Бинош, Такеши Китано и Йохана Филипа Асбека.