Новости, в которых упоминается Жюльет Бинош

2 апреля 2022,  18:20 | Новости сериалов

Следующим проектом лауреата премии «Оскар» Колина Ферта станет загадочный мини-сериал «Лестница», первым трейлером которого поделилась недавно американская стриминговая платформа HBO Max.

Читать далее...
25 февраля 2020,  16:12 | Новости фильмов

В сети появился трейлер французского комедийного фильма «Как быть хорошей женой» от режиссера Мартена Прово, главную роль в котором исполняет лауреатка премии «Оскар» Жюльет Бинош.

События комедии Прово разворачиваются в 1968 году и следуют за директрисой школы для идеальных жен Полетт Ван дер Бек (Бинош), которая обучает молодых девушек, как правильно хранить семейный очаг, убирать, готовить и не мешкая исполнять супружеский долг. Но вдруг ее муж умирает, и жизнь Полетт переворачивается вверх ногами, когда она воссоединяется со своей первой любовью. Сможет ли она и дальше притворяться, что женщина создана исключительно для замужества, или все-таки освободится от стереотипов «хорошей жены», поддавшись веющему над Францией духу свободы?

Компанию Бинош в кадре составляют Иоланда Моро, Ноэми Львовски и Эдуард Баэр. Во французский прокат комедия «Как быть хорошей женой» выйдет в марте. Чтобы узнать, покажут ли ее в украинских кинотеатрах, следите за новостями на Kinofilms.ua.

21 февраля 2020,  13:59 | Статьи

Вчера в кинотеатрах Украины стартовала экранизация одноименного романа великого современного прозаика Питера Кэри «Правдивая история банды Келли».

Международная премьера ленты состоялась на кинофестивале в Торонто и получила высокую оценку западных кинокритиков. Самое время вспомнить самые интересные адаптации романов, получивших одну из самых престижных литературных премий мира – Букера.

Читать далее...
17 января 2019,  15:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер драматической научной фантастики «На высоте», главную роль в которой исполняет актер Роберт Паттинсон.

Фильм «На высоте» («High Life») расскажет о группе преступников, приговоренных к смертной казни, которые соглашаются участвовать в правительственной космической миссии, цель которой состоит в том, чтобы найти альтернативные источники энергии и принять участие в репродуктивных экспериментах...

Вместе с Паттинсоном в этой истории сыграли Жюльет Бинош, Миа Гот, Андре Бенджамин, Ларс Айдингер и Агата Бузек.

Украинская премьера фантастики Клер Дени состоится весной, 18 апреля.

9 апреля 2017,  14:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На следующей неделе в украинский прокат выходит французская комедия «Дочки-матери» («Ой, мамочки»), где Жюльет Бинош сыграет безответственную мать, а Камилль Коттен — ее примерную дочь, которым сложной найти общий язык. Но когда обе из них оказываются беременны, это дает женщинам второй шанс наладить отношения.

Полноценный украинский трейлер кинокартины режиссера Ноеми Саглио смотрите здесь.

5 апреля 2017,  20:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На всех парах к нам мчится 14-й кинофестиваль «Французская весна в Украине», который порадует украинских зрителей 6 новинками французского кинематографа, где сыграли Марион Котийяр, Жюльет Бинош, Изабель Юппер, Гийом Кане, Катрин Денев и другие их знаменитые соотечественники.

Кинофестиваль стартует в столичном кинотеатре «Киев» в эту пятницу, 7 апреля. Фильмы будут показаны на языке оригинала с украинскими субтитрами.

20 марта 2017,  17:30 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер комедии «Дочки-матери», которая выйдет в кинотеатрах 13 апреля.

Мадо (Жюльет Бинош) – самая инфантильная мамочка в мире. Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилль Коттен). И вот, по совпадению, обе они одновременно оказываются беременны. Мысль о том, что она уже скоро станет бабушкой, не укладывается у Мадо в голове. А Авриль в шоке, так как не по наслышке знает, какая из ее матери мама...

2 марта 2017,  01:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент научно-фантастического экшена «Призрак в доспехах» показывает пробуждение главной героини в воплощении Скарлетт Йоханссон, которую здесь будут звать Мира, а не Мотоко Кусанаги, как в манге. Рядом с ней оказывается Жюльет Бинош, но ее объяснения не сильно успокаивают Миру. Они украли ее жизнь, и теперь она будет мстить.

Второй украинский трейлер «Призрака в доспехах» смотрите здесь.

18 декабря 2016,  18:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Героиня Скарлетт Йоханссон блистает в своем футуристическом камуфляжном костюме в международном трейлере «Призрака в доспехах». Ее майор Мотоко Кусанаги — единственная в своем роде, но не является неуязвимой, о чем ей здесь напоминает Жюльет Бинош. Но это не мешает Мотоко ступить на тропу войны под «Enjoy the Silence».

Украинский трейлер научно-фантастического экшена Руперта Сандерса смотрите здесь.

13 ноября 2016,  16:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня в сети появился дебютный трейлер научно-фантастического экшена «Призрак в доспехах», и мы спешим поделиться с вами им сразу в официальном украинском дубляже. В этой кинокартине, снятой Рупертом Сандерсом, Скарлетт Йоханссон воплощает майора Мотоко Кусанаги, гибрида человека и киборга, которая возглавляет элитный отряд «Секция 9» и не помнит своего прошлого. Но однажды ей открывается страшная тайна, которая изменит все ее существование.

Кроме экшена и нового футуристического мира, трейлер также представляет первый взгляд на ключевых героев в исполнении Жюльет Бинош, Такеши Китано и Йохана Филипа Асбека.

14 мая 2016,  23:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На третий день 69-го Каннского кинофестиваля показали комедию «В тихом омуте» с Жюльет Бинош, а в рамках Особого взгляда представили биографическую драму «Танцовщица», где сыграли Лили-Роуз Депп и Гаспар Ульель.

Читать далее...
30 июля 2015,  14:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стала известна официальная программа 72-го Венецианского кинофестиваля, в которую вошли новые фильмы Тома Хупера, Мартина Скорсезе, Кэри Фукунаги иактерские работы Эдди Редмэйна, Жюльет Бинош, Тильды Суинтон, Рэйфа Файнса, Идриса Эльбы, Майкла Китона, Рэйчел МакАдамс и многих других.

В Венеции в этом году будут представлено сразу два фильма от украинских режиссеров: «Молитва за Украину» Евгения Афинеевского и «Событие» Сергея Лозницы. Оба фильма документальные и будут показаны Вне конкурса.

Открывать Венецианский кинофестиваль будет «Эверест» Бальтасара Кормакура, где Джейсон Кларк вместе с Джейком Джилленхолом и Джошем Бролином отправляется в экспедицию на самую высокую и опасную гору мира, а Кира Найтли ждет его возвращения домой.

Читать далее...
19 июня 2015,  11:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На пресс-конференции с участием организаторов 6-го Одесского международного кинофестиваля была объявлена официальная программа этого года. В общей сложности туда вошло 90 фильмов из 34 стран.

Президент кинофестиваля Виктория Тигипко отметила, что его особым акцентом в этом году является женский тренд: 

Тема прав женщин звучала на многих кинофестивалях, там выступали такие яркие и сильные женщины, представляющие кино, как Сальма ХайекЖюльет БиношКейт Бланшетт, а также многие другие женщины, которые и давали мастер-классы, и выступали в своих блогах, на сайтах, давая темы для размышления о том, как важна поддержка девушкам и женщинам, как важно актрисам, режиссерам, сценаристам, находящимся на разных этапах своей карьеры, поддерживать друг друга и поднимать данную тему в киноиндустрии.

На ОМКФ-2015 процент фильмов, снятых женщинами, составляет 30%, что даже превышает количество женских заявок на более известных кинофестивалях.

Читать далее...