Рецензии, в которых упоминается Юэн Макгрегор

6 февраля 2020,  02:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2016 году на экраны вышел фильм о суперзлодеях из комиксов DC «Отряд самоубийц», и его главной звездой еще до премьеры стала великолепная Харли Квинн, девушка Джокера, которая грациозным взмахом своей биты затмила самого Джокера. Так что теперь пришло время ей полностью освободиться от удушающих пут токсических отношений со своим Пудингом и отправиться в сольное приключение, чтобы доказать всему Готэму, что она – не девочка на побегушках, а настоящая королева криминала, с которой нужно считаться.

Читать далее...
9 ноября 2019,  04:09 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовый фильм Стэнли Кубрика «Сияние», где Джек Николсон сходил с ума в зловещем отеле «Оверлук» и пытался убить свою семью, давно является классикой жанра ужасы и одной из лучших экранизаций романов Стивена Кинга всех времен. В 2013 году Кинг написал к нему сиквел «Доктор Сон», и вот спустя не так уже и много времени роман был перенесен на большой экран. Он рассказывает уже о взрослом Дэнни, сыне свихнувшегося Джека Николсона, который обладает сверхъестественным «даром» видеть монстров. Так как там поживает наш Дэнни? Еще не сошел с ума, как отец?

Читать далее...
Рецензия на фильм «Кристофер Робин»
Медвежонок Винни спешит на помощь
2 августа 2018,  15:51 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

На сказках и мультфильмах о милом медвежонке Винни Пухе, созданного фантазией писателя Алана Милна, выросло не одно поколение детей по всему миру. На волне римейков своих мультфильмов с живыми актерами студия Disney просто не могла пройти мимо этого чудесного персонажа, но в отличие от недавних картин «Золушка» и «Красавица и чудовище» фильм о Пухе был придуман заново и знакомит зрителя с уже взрослым Кристофером Робином, который с головой ушел в работу, позабыв о своей семье и радостях жизни. Но ничего, добродушный медвежонок уже спешит ему на помощь...

Читать далее...