Новости, в которых упоминается Джесси Уарн

17 февраля 2020,  17:02 | Новости сериалов

Кара Денверс проживает свою историю с самого начала в 100-й юбилейной серии сериала «Супергерл», чей промо-ролик смотрите ниже.

Мистер Миксиспитлик (Томас Леннон) возвращается с заманчивым предложением для Супергерл (Мелисса Бенойст) что если она сможет вернуться назад во времени и рассказать Лене (Кэти МакГрат) свой секрет, опередив Лекса (Джон Крайер), изменит ли это что-то? Переживая вновь ключевые моменты сериала, Кара должна выбрать, хочет ли она изменить историю, чтобы вновь быть с Леной подругами.

Серия, которую снял режиссер Джесси Уарн, называется «It's a Super Life» («Это супержизнь») и выйдет на экраны 24 февраля по украинскому времени.

17 мая 2019,  20:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лексу Лютору удалось разозлить Супергерл на кадрах 22 серии 4 сезона научно-фантастического сериала «Супергерл», основанного на комиксах DC.

Читать далее...
22 октября 2018,  15:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Следующая серия 4 сезона супергеройского сериала «Супергерл» получила название «Man of Steel» («Человек из стали»), но расскажет не о Супермене.

Пока Супергерл (Мелисса Бенойст) была отравлена, а ее сестра Алекс (Кайлер Ли), Дж'онн (Дэвид Хэрвуд) и Брейниак 5 (Джесси Рат) пытаются спасти ее жизнь, серия расскажет историю о том, как Бен Локвуд (Сэм Уитвер) стал безжалостным Агентом Либерти.

Режиссером серии, которая выйдет на экраны 29 октября по украинскому времени, выступает Джесси Уарн. Он также снял премьерную серию 4 сезона.

9 октября 2018,  02:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кара возвращается на работу и становится ментором будущей супергероини Мечтательницы на официальных кадрах 1 серии 4 сезона научно-фантастического сериала «Супергерл».

Читать далее...
19 июня 2018,  16:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Я не буду убивать. Даже ее.»

Супергероиня Нэшнл-Сити отстаивает свои моральные принципы во фрагменте финальной 23 серии 3 сезона «Супергерл».

Команда проводит в DEO собрание, чтобы определиться с планом действий насчет Рейн (Одетт Эннэйбл). Джеймс (Мехкад Брукс) сообщает, что пока Кара (Мелисса Бенойст) была в Арго, то Лена (Кэти МакГрат) выяснила, что Рейн можно убить огромной дозой криптонита. Но Супергерл категорически не согласна с этим планом и хочет найти другой способ остановить Убийцу миров. И тут Алура (Эрика Дюранс) говорит дочке, что «порой мы должны сделать то, что идет вразрез с нашими принципами».

Финальная серия «Поражения и победы», которую снял Джесси Уарн, вышла на американском телевидении вчера, 18 июня. «Супергерл» вернется на экраны осенью.

13 июня 2018,  15:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW представил промо-ролик 23 серии 3 сезона супергеройского сериала «Супергерл», где Земле вновь угрожает уничтожение.

Официальный синопсис заключительной серии сезона не выдает многого, сообщая только, что Супергерл (Мелисса Бенойст) и ее команда сходится с Сереной (Анджали Джай) в эпической битве за Землю. Вместе с этим промо-ролик показывает, что защитникам Нэшнл-Сити предстоит сразиться не только с Темной криптонкой, а и с Рейн (Одетт Эннэйбл), которая говорит здесь Супергерл, что та не может победить в этой битве.

Серия «Battles Lost and Won» («Поражения и победы»), режиссером которой выступил Джесси Уарн, выйдет на экраны 19 июня по украинскому времени.

30 января 2018,  20:22 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вторая Убийца миров бесчинствует в промо-ролике 13 серии 3 сезона фантастического сериала «Супергерл».

Агенты ДВО словили еще одну Убийцу миров, Пьюрити (Крис Маршалл), в надежде, что она поможет Супергерл (Мелисса Бенойст) в борьбе с Рейн (Одетт Эннэйбл). Но Пьюрити, которая здесь демонстрирует свои крутые силы, с легкостью отшвыривая звуковой волной Супергерл, удается сбежать, и суперзлодейка устраивает в подземке настоящий хаос.

Серия «Both Sides Now» («На обе стороны»), которую снял Джесси УарнФлэш», «Дневники вампира»), выйдет 6 февраля по украинскому времени.

26 сентября 2016,  12:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый полноценный трейлер первой серии 3 сезона «Флэша» показывает знакомство главного героя с Кидом Флэшем, а кадры — воссоединение с родителями.

Читать далее...
14 мая 2016,  13:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В предпоследней серии 2 сезона «Флэша» ожидается очередной кроссовер со «Стрелой», и в ней появится Кэти Кэссиди в образе Черной сирены из параллельной вселенной.

Читать далее...