Обновления, в которых упоминается Руни Мара

27 июля 2018,  12:15 | Обновления

Появился украинский трейлер комедийно-биографической драмы «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» от режиссера Гаса Ван Сента.

В центре сюжета фильма оказывается алкоголик Джон Каллахан (Хоакин Феникс), который учится жить в инвалидном кресле после автокатастрофы. По просьбе своей подруги Анну (Руни Мара) Джон все же решает бросить пить и неожиданно открывает в себе талант к рисованию карикатур.

Украинская премьера фильма «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» состоится 30 августа.

30 ноября 2017,  01:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Universal Pictures поделилась первым трейлером библейского байопика «Мария Магдалина» с номинанткой на премию «Оскар» Руни Марой в главной роли.

«Мария Магдалина» расскажет историю Мэри, молодой женщины, которая ищет новый путь. Ограниченная иерархией того времени, Мэри бросает вызов своей традиционной семье и присоединяется к новому общественному движению во главе с харизматичным Иисусом из Назарета. Вскоре она находит свое место в этом движении и в сердце путешествия, которое приведет в Иерусалим. Иисуса воплощает трехкратный номинант на премию «Оскар» Хоакин Феникс.

В мировой прокат картина Гарта Дэвиса, снявшего номинированный на 6 «Оскаров» байопик «Лев», выйдет 15 марта 2018 года.

3 июля 2017,  18:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Оскаровская номинантка Руни Мара и обладатель «Оскара» Кейси Аффлек сыграли в фэнтезийной драме «История призрака» влюбленную пару, поселившуюся в доме с историей. И когда мужчина безвременно умирает, он не уходит в мир иной, а остается привязан к дому в образе мирного привидения, носящего длинную простыню.

Режиссером и сценаристом фильма является Дэвид Лоури, ранее снявший Мару и Аффлека в криминальной мелодраме «В бегах».

24 апреля 2017,  18:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем фрагмент драмы «Уна», показывающий встречу молодой женщины Уны (Руни Мара) с изнасиловавшим ее в 12-летнем возрасте мужчиной Рэем (Бен Мендельсон), который с тех пор переехал, сменил имя и начал новую жизнь. Но она все равно его разыскала, желая получить ответы.

Кинокартину Бенедикта Эндрюса вы уже можете увидеть в украинских кинотеатрах.

11 апреля 2017,  13:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинский ТВ-ролик драмы «Уна», основанной на популярной пьесе шотландского драматурга Дэвида Харроуэра «Черный дрозд», рассказывающей о встрече молодой женщины Уны (Руни Мара) и мужчины среднего возраста Рэя (Бен Мендельсон), который, когда ей было 12, изнасиловал ее.

Полноценный трейлер кинокартины Бенедикта Эндрюса смотрите здесь, а новые кадры вы найдете в нашей галерее.

29 марта 2017,  18:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел украинский трейлер драмы «Уна» с Руни Марой и Беном Мендельсоном, которая расскажет о романе взрослого мужчины с несовершеннолетней девушкой и его катастрофических последствиях. А спустя пятнадцать лет она находит его и пытается получить ответы на свои вопросы.

В украинские кинотеатры кинокартина, где также сыграют Риз Ахмед и Тобайас Мензис, прибудет 20 апреля.

17 марта 2017,  18:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Драма «Скрижали судьбы», снятая 6-кратным номинантом на премию «Оскар» Джимом Шериданом, рассказывает историю женщины Розанны МакНалти, которая провела более 50 лет в психиатрической лечебнице и наконец решила рассказать свою историю, кардинально отличающуюся от той, которую знает ее лечащий врач. Главную героиню драмы воплотила оскаровская номинантка Руни Мара.

В фильме также сыграли Тео Джеймс, Эйдан Тернер, Эрик Бана и Ванесса Редгрейв.

19 февраля 2017,  21:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Долгожданная музыкальная драма Терренса Малика «Песня за песней» («Невесомость») обзавелась первым трейлером, где счастье влюбленных героев Райана Гослинга и Руни Мары омрачает появление на горизонте Майкла Фассбендера, который в это время крутит роман с Натали Портман, создавая один большой любовный четырехугольник.

В фильме также должны появиться Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Хейли Беннетт и Бойд Холбрук.

18 января 2017,  17:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился первый трейлер научно-фантастической мелодрамы «Открытие», чьи события развиваются в далеком будущем, где ученые официально подтвердили существование жизни после смерти, что повлекло за собой волну самоубийств. И в это неспокойное время встречаются и влюбляются друг в друга герои Руни Мары и Джейсона Сигела.

Премьера «Открытия», чей трейлер напоминает «Вечное сияние чистого разума», состоится 20 января в рамках кинофестиваля «Санденс».

26 августа 2016,  14:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Драма «Лев» поведает об индийском мальчике, который терятся на улицах Калькутты и оказывается в Австралии у приемных родителей. А когда он становится взрослым, то решает найти свою настоящую семью. Главную роль здесь играет звезда «Миллионера из трущоб» Дев Патель, помогать ему в поисках будет Руни Мара, а его австралийских родителей воплощают Николь Кидман и Дэвид Уэнэм.

16 ноября 2015,  12:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже скоро в мировой прокат после долгого путешествия по кинофестивалям выходит драма Тодда Хейнса «Кэрол». И вот к ней появились два характер-постера с главными героинями в исполнении Кейт Бланшетт и Руни Мары.

Читать далее...
1 сентября 2014,  14:02 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем вашему вниманию первый трейлер екшна «Трэш».

Звезда фильма «Девушка с татуировкой дракона» Руни Мара в захватывающем уголовном экшне «Трэш». Трое друзей зарабатывают на жизнь сортировкой отходов на огромной свалке мусора где-то на окраине мегаполиса. Случайная находка кардинально меняет их и без того нелегкую жизнь на самом дне общества. Ребята становятся мишенью отрядов коррумпированной полиции и могущественных чиновников. Погоня, перестрелки, коварные враги и настоящая отвага простых людей, отвергнутых судьбой за ненадобностью.

В кинотеатрах Украины с 4 декабря.