Новости фильмов, в которых упоминается Дэвид Литч

26 марта 2024,  15:40 | Новости фильмов

Цього року зірка хітової стрічки «Барбі» Раян Ґослінґ, він же «просто Кен», буде запалювати на великих екранах у пригодницькому екшені «Каскадер» («The Fall Guy») від режисера другого «Дедпула» Девіда Літча.

Читать далее...
7 февраля 2024,  21:10 | Новости фильмов

Не встигла завершитися хітова трилогія «Світ Юрського періоду», як студія Universal Pictures вирішила дуже скоро випустити її... перезапуск. І він вже має дату прем'єри.

Читать далее...
21 августа 2023,  23:59 | Новости фильмов

Наступного року ми знову побачимо зірку «Барбі» Раяна Ґослінга у кінотеатрах, проте у пригодницькому екшені «The Fall Guy» він зіграє зовсім іншого персонажа (але він буде не менш стильним, ніж його Кен).

Читать далее...
14 октября 2022,  07:05 | Новости фильмов

Якщо вам набридли нудні й одноманітні різдвяні мелодрами, які американські кіностудії штампують на свята, то спеціально для вас взимку в український прокат вийде нестандартне різдвяне кіно захопливий трилер «Люта нічка», щедро приправлений екшеном та чорною комедією.

Читать далее...
20 июля 2022,  18:45 | Новости фильмов

В августе на большие экраны ворвется новый остросюжетный экшен «Скоростной поезд» от режиссера блокбастеров «Дэдпул 2» и «Форсаж: Хоббс и Шоу» Дэвида Литча, а пока смотрим его новый дублированный трейлер.

Читать далее...
24 июня 2022,  17:14 | Новости фильмов

Брэд Питт раскрыл в новом интервью, что собирается заканчивать свою актерскую карьеру (но это не точно, так что рано расстраиваться). Пока, к счастью, это еще не произошло, и уже очень скоро он порадует нас крутым экшеном в своем новом фильме под названием «Скоростной поезд».

Читать далее...
28 мая 2022,  15:35 | Новости фильмов

Представляем дублированный трейлер и новый международный постер экшен-триллера «Скоростной поезд» («Bullet Train»), где лауреата премии «Оскар» Брэда Питта ждет адская поездка на поезде в компании самых опасных наемных убийц со всего мира (но не переживайте, герой Питта здесь не так прост, как может показаться на первый взгляд, несмотря на его милую панамку).

Читать далее...
1 апреля 2022,  20:02 | Новости фильмов

Брэду Питту предстоит очень опасная для жизни поездка в скоростном поезде в наполненном экшене фильме «Bullet Train» («Быстрее пули» или «Скоростной поезд»), премьера которого ожидается будущим летом.

Читать далее...
9 февраля 2021,  16:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового сериала «Лучше звоните Солу» Боб Оденкерк играет в Лиама Нисона (с нотками Джона Уика) во взрывном ТВ-ролике экшен-триллера «Никто», который был представлен на выходных в рамках Супербоула.

Читать далее...
23 ноября 2020,  17:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прекрасная новость для всех поклонников болтливого антигероя в воплощении Райана Рейнольдса: Marvel Studios наконец-то приступили к работе над его третьим приключением «Дэдпул 3», которое напишут сценаристы хитового мультсериала «Закусочная Боба».

Читать далее...
1 апреля 2020,  02:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что карантин из-за коронавируса прервал съемки его следующего фильма «Красное уведомление», Дуэйн Джонсон продолжает работать из дома и уже готовит продолжение хитового боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Читать далее...
5 августа 2019,  00:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон поделился очень крутым кадром приключенческого экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу», на котором он сражается с Идрисом Эльбой, и рассказал о работе с этим «невероятно талантливым актером».

Читать далее...
2 августа 2019,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Universal опубликовала в сети очередной веселый ТВ-ролик приключенческого экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу», где Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем обзывают друг друга «мистер Поджог» и «Женщина-Халк».

В спин-оффе франшизы «Форсаж» два непримиримых соперника Люк Хоббс (Джонсон) и Декард Шоу (Стэйтем) вынуждены объединиться ради спасения мира, но все равно продолжают презирать друг друга и придумывать друг другу обидные обзывательства даже перед лицом смерти, чем очень удивляют (и веселят) главного злодея фильма Брикстона (Идрис Эльба).

Почему новый боевик режиссера Дэвида Литча является одним из главных летних блокбастеров этого года, читайте в нашей рецензии на фильм «Форсаж: Хоббс и Шоу».

31 июля 2019,  15:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий ТВ-ролик приключенческого боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу» показывает фрагменты его финальной драки с участием Дуэйна Джонсона, Джейсона Стэйтема и Идриса Эльбы.

Спин-офф франшизы «Форсаж», который снял режиссер Дэвид Литч, обещает много экшена, и одним из его самых ожидаемых эпизодов является поединок Люка Хоббса (Джонсон) и Декарда Шоу (Стэйтем) с главным злодеем Брикстоном (Эльба), который хочет завладеть опасным вирусом. Брикстон является усовершенствованным с помощью последних технологий солдатом, так что может просчитать все ходы Хоббса и Шоу наперед, но эта парочка не привыкла сдаваться перед трудностями.

Смотрите также первый фрагмент экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу», в котором Хоббс/Джонсон прыгает с небоскреба. В кино с 1 августа.

Покупайте билеты на сеансы «Форсаж: Хоббс и Шоу» на нашем сайте.

26 июля 2019,  18:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу» показывает, что веселая вражда между героями Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема продолжается и на земле, и в воздухе.

Спин-офф мегапопулярной франшизы «Форсаж» возвращает на большие экраны двух любимых непримиримых врагов спецагента Люка Хоббса (Джонсон) и преступника Декарда Шоу (Стэйтем), которые должны работать вместе, чтобы спасти мир от новой угрозы. Но их нелюбовь друг к другу никуда не девается, и в новом ТВ-ролике они сначала спорят о том, кому достанется пулемет, а потом Хоббс раньше времени катапультирует Шоу из самолета.

Вы уже можете купить билеты на сеансы «Форсаж: Хоббс и Шоу» на нашем сайте. В широкий украинский прокат боевик Дэвида Литча выходит 1 августа.