Новости сериалов, в которых упоминается Джанел Пэрриш

28 сентября 2019,  20:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Плохая новость для всех, кому пришелся по душе новый спин-офф «Милых обманщиц». Телеканал Freeform решил не продлевать сериал «Милые обманщицы: Перфекционистки» на второй сезон.

Читать далее...
18 мая 2019,  19:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Все чего-то боятся в промо-ролике 10 серии 1 сезона детективно-драматического триллера «Милые обманщицы: Перфекционистки».

В финальной серии будут раскрыты страшные секреты. После шокирующего события Ава (София Карсон), Кейтлин (Сидни Парк), Дилан (Эли Браун), Элисон (Саша Питерс) и Мона (Джанел Пэрриш) пытаются собрать вместе все кусочки пазла, но новая информация заставляет их все поддавать сомнению.

Серия получила название «Enter the Professor» («Введите профессора») и выйдет на экраны 23 мая по украинскому времени.

24 марта 2019,  01:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры нового детективно-драматического сериала «Милые обманщицы: Перфекционистки» в сеть был выложен его расширенный трейлер, который показывает, кого убили в первой серии, и что нас — и его героев — ожидает дальше.

Читать далее...
21 марта 2019,  14:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Все еще не уверены, стоит ли начинать смотреть новый спин-офф сериала «Милые обманщицы»? Тогда открывающая сцена премьерной серии детективной драмы с элементами триллера «Милые обманщицы: Перфекционистки» вас наверняка убедит и заинтригует.

Читать далее...
1 марта 2019,  18:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере драматично-детективного сериала «Милые обманщицы: Перфекционистки» персонажи постоянно чувствуют, что за ними следят. И не без причины.

Читать далее...
24 февраля 2019,  18:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Элисон ДиЛаурентис хочет оставить свое прошлое позади и переезжает в другой город, но вновь оказывается в центре смертельных скандалов и интриг, в третьем трейлере спин-оффа сериала «Милые обманщицы».

Детективная драма с элементами триллера «Милые обманщицы: Перфекционистки» покажет, как героини сериала «Милые обманщицы» Элисон ДиЛаурентис (Саша Питерс) и Мона Вондервол (Джанел Пэрриш) сталкиваются в городке Бикон Хайтс, куда приехали за новой жизнью. Вскоре они узнают, что за идеальными фасадами своих домов его жители скрывают страшные секреты, которые оборачиваются убийством. Элисон и Мона решают узнать правду и начинают свое расследование вместе с новыми друзьями Авой Джалали (София Карсон), Кейтлин Мартелл-Льюис (Сидни Парк) и Диланом Уолкером (Эли Браун).

Премьера сериала «Милые обманщицы: Перфекционистки» состоится 20 марта.

21 февраля 2019,  23:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы являетесь поклонницей или поклонником сериала «Милые обманщицы», то смотрите новый промо-ролик его спин-оффа «Милые обманщицы: Перфекционистки» очень внимательно, поскольку он содержит отсылки к оригиналу.

Под прекрасный и немного жуткий кавер песни «Somebody's Watching Me» («Кто-то за мной наблюдает») в кадре, где идет дождь, появляются основные персонажи спин-оффа Элисон ДиЛаурентис (Саша Питерс), Мона Вондервол (Джанел Пэрриш), Ава Джалали (София Карсон), Кейтлин Мартелл-Льюис (Сидни Парк) и Дилан Уолкер (Эли Браун). На фоне темной ночи вместе с перфекционистами выступают некоторые знакомые детали: книга Эзры Фитца «Остинато», красный плащ и очки Моны. А в конце ролика появляется фигура в черном, которая скрывается под большим черным зонтом, намекая на то, что в городке Бикон Хайтс будет свой «А».

Смотрите также официальный трейлер сериала «Милые обманщицы: Перфекционистки», чья премьера состоится ровно через месяц, 20 марта.

18 февраля 2019,  01:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл свежий трейлер нового детективного сериала «Милые обманщицы: Перфекционистки», где за расследование берутся Элисон ДиЛаурентис и Мона Вондервол.

Героини хитового сериала «Милые обманщицы» Элисон ДиЛаурентис (Саша Питерс) и Мона Вондервол (Джанель Пэрриш) оставляют Роузвуд позади и отправляются жить в городок Бикон Хайтс, где на первый взгляд все кажется идеальным. Как вдруг город сотрясает кровавое убийство, и постепенно жуткие скелеты из шкафов его якобы идеальных жителей вылазят наружу.

Первая серия сериала «Милые обманщицы: Перфекционистки» выйдет 20 марта.

10 ноября 2018,  03:22 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хэллоуин уже прошел, но кое-кто все равно решает напугать Элисон в дебютном фрагменте сериала «Милые обманщицы: Перфекционистки».

Спин-офф сериала «Милые обманщицы» будет следовать за Элисон ДиЛаурентис (Саша Питерс) и Моной Вондервол (Джанель Пэрриш), которые переехали в городок Бикон Хайтс, где на первый взгляд все кажется идеальным: и ухоженные газоны, и состоятельные жители. Но кто-то из них не выдерживает и совершает убийство. Элисон и Мона оказываются в центре расследования и сами начинают выяснять, кто из их новых друзей является убийцей.

Тизер-трейлер сериала «Милые обманщицы: Перфекционистки» был представлен в мае. Премьера его 1 сезона ожидается весной 2019 года.

16 мая 2018,  01:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый взгляд на новый спин-офф сериала «Милые обманщицы» от создательницы А. Марлин Кинг, который получил название «Милые обманщицы: Перфекционистки».

В городке Бикон Хайтс на первый взгляд все кажется идеальным: от топового колледжа до его успешных жителей. Но, на самом деле, ничто в Бикон Хайтс не есть таким, каким кажется. Ужасный стресс от того, чтобы быть идеальными жителями, доводит кого-то из них до первого убийства. Здесь за каждым перфекционистом скрывается секрет, ложь и нужное алиби. И в центре расследования невольно оказываются две хорошо знакомые нам милые обманщицы: Элисон ДиЛаурентис (Саша Питерс) и Мона Вондервол (Джанель Пэрриш).

Канал Freeform уже заказал 10-серийный сезон сериала «Милые обманщицы: Перфекционистки», чья премьера состоится в 2019 году.

7 октября 2016,  16:07 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст «Милых обманщиц» поделился трогательными фотографиями с читки сценария самой последней серии, во время которой актеры не смогли сдержать слезы.

Читать далее...
20 декабря 2015,  15:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Менее месяца осталось до возвращения на экраны детективной драмы А. Марлин Кинг «Милые обманщицы», чьи события теперь будут развиваться 5 лет спустя. И на днях появился к ним новый постер, кадры и детали о том, где же ее героини оказались сейчас, когда им придется вновь распутывать тайны в родном Роузвуде.

Читать далее...