Новости фильмов, в которых упоминается Люк Эванс

22 ноября 2022,  19:15 | Новости фильмов

«Різдвяна пісня» Чарльза Діккенса продовжує надихати Голлівуд. Спочатку Раян Рейнольдс зіграв Скруджа у музичній стрічці «Дух Різдва» для платформи Apple, а тепер платформа Netflix за допомогою казкового трейлера повідомляє, що незабаром представить свою анімаційну адаптацію романа Діккенса «Скрудж: Різдвяна пісня».

Читать далее...
25 августа 2022,  13:01 | Новости фильмов

Студія Walt Disney Pictures представила в мережі другий трейлер свого рімейка мультфільму «Піноккіо», де роль майстра Джепетто зіграє володар премії «Оскар» Том Генкс, якого цього літа можна було побачити в українських кінотеатрах в музичному байопіку База Лурмана «Елвіс».

Читать далее...
31 мая 2022,  17:55 | Новости фильмов

Знаменитый голливудский режиссер Роберт Земекис, который снял фильмы «Форрест Гамп» и «Изгой», и лауреат премии «Оскар» Том Хэнкс воссоединились, чтобы подарить новому поколению детей свою версию сказки «Пиноккио».

Читать далее...
19 февраля 2021,  21:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы вновь пережить эпические Битву на Пеленнорских полях и Битву пяти армий на большом экране? Тогда спешите в ближайший кинотеатр, поскольку 18 февраля в повторный прокат вышли фильмы «Властелин колец: Возвращение короля» и «Хоббит: Битва пяти воинств».

Читать далее...
12 февраля 2021,  16:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреат премии «Оскар» Гэри Олдман вступает в неравную борьбу с многомиллиардной фармацевтической компанией, которая хочет подсадить людей на новое обезболивающее, в трейлере драматического триллера «Траффик» (не путать с одноименным фильмом режиссера Стивена Содерберга 2000 года, который получил 4 премии «Оскар»).

Читать далее...
29 января 2021,  21:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В разгар громкого скандала, связанного с Арми Хаммером, которого бывшие девушки обвиняют в насилии (и даже в каннибализме), в сети появился трейлер его нового фильма «Кризис», где компанию скандальному актеру составили звезда Поттерианы Гэри Олдман и звезда трилогии «Хоббит» Эванджелин Лилли.

Читать далее...
12 октября 2019,  17:03 | Новости фильмов

Актерский состав военного фильма Роланда Эммериха «Мидуэй» позирует для ретро-портретов своих персонажей на новых персональных постерах.

Читать далее...
16 сентября 2019,  22:25 | Новости фильмов

Второй трейлер военного боевика «Мидуэй» от режиссера фильмов «День независимости» и «2012» Роланда Эммериха показывает, как звездный актерский состав пытается предотвратить второй Перл Харбор и спасти миллионы жизней.

В фильме «Мидуэй» Эд Скрейн, Мэнди Мур, Вуди Харрельсон, Люк Эванс, Патрик Уилсон, Александр Людвиг и Ник Джонас отправляются в июнь 1942 года, когда в разгар Второй мировой войны американская разведка узнает о планах Японии совершить масштабную атаку на острова Мидуэй, чтобы получить стратегически важную площадку для нападения на США. Судьба страны и миллионов ее людей оказывается в руках отважных солдат и офицеров, которые отправляются в бой в Тихом океане.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Мидуэй», который выйдет в украинский прокат в конце осени, 28 ноября.

17 августа 2019,  12:32 | Новости фильмов

Звезда фильмов «Шерлок Холмс: Игра теней» и «Семь сестер» Нуми Рапас преследует семью с маленькой девочкой в дублированном трейлере драматического триллера «Мой ангел».

Фильм режиссера Ким Фаррант рассказывает о матери-одиночке Лиззи (Рапас). Семь лет назад она потеряла свою новорожденную дочь и до сих пор не может смириться с потерей. Однажды Лиззи знакомится с семилетней девочкой Лолой, которую принимает за своего утраченного ребенка. Это становится навязчивой идеей, и Лиззи начинает терять связь с реальностью.

Украинская премьера триллера «Мой ангел», где также сыграют Люк ЭвансКрасавица и чудовище», «Девушка в поезде») и Ивонн СтраховскиХищник», «Декстер»), состоится 29 августа.

26 июля 2019,  19:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер военного боевика «Мидуэй», основанного на реальных событиях и собравшего звездный актерский состав.

В центре сюжета нового фильма от режиссера «Дня независимости» Роланда Эммериха будет битва за Мидуэй между американским флотом и имперским флотом Японии, что стало поворотным моментом в борьбе за Тихий океан во время Второй мировой войны. Это история о командующих и рядовых солдатах, их стойкости и отваге в борьбе с врагом.

На большие экраны «Мидуэй», где сыграют Эд Скрейн, Мэнди Мур, Люк Эванс, Патрик Уилсон, Вуди Харрельсон и Ник Джонас, прибудет в конце года, 28 ноября.

27 июня 2019,  19:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер «Дня независимости» Роланд Эммерих снял военную драму «Мидуэй», в которой сыграли Эд Скрейн, Патрик Уилсон, Люк Эванс, Ник Джонас, Мэнди Мур, Аарон Экхарт и Вуди Харрельсон.

Фильм «Мидуэй» расскажет о битве за Мидуэй, столкновении Американского военного флота и Императорского флота Японии, которая стала поворотным моментом в господстве над Тихим океаном во время Второй мировой войны. Сюжет будет следовать за лидерами и солдатами, которые использовали свои инстинкты, силу духа и храбрость, чтобы сделать невозможное и предотвратить второй Перл Харбор.

Мировая премьера новой картины Эммериха состоится в ноябре.

22 июня 2019,  22:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовый режиссер Люк Бессон возвращается к рейтингу 18+ в своем новом боевике «Анна», главную роль в котором исполняет российская супермодель Саша Лусс.

Читать далее...
15 июня 2019,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Это сложно назвать отпуском. Саша Лусс круто дерется с бандитами в первом официальном ТВ-ролике боевика Люка Бессона «Анна».

Создатель культовых фильмов «Леон», «Никита» и «Люси» познакомит нас с новой сильной героиней по имени Анна (Саша Лусс). Она работает моделью, благодаря чему получает доступ к светским тусовкам в Европе, где подрабатывает наемной убийцей.

Также в боевике Бессона снялись Хелен Миррен, Люк Эванс и Киллиан Мерфи.

Смотрите украинский трейлер фильма «Анна». В кино с 18 июля.

27 апреля 2019,  01:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды комедии «Жена напрокат» Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер отправляются в опасный отпуск в Европу в официальном трейлере комедийного экшена «Загадочное убийство».

Когда нью-йоркский коп Ник Спитс (Сэндлер) наконец-то везет свою жену Одри (Энистон) в давно обещанный медовый месяц в Европу, случайное знакомство в самолете с богачом Чарльзом (Люк Эванс) оборачивается для пары приглашением провести уик-энд на его яхте. Когда на яхте происходит убийство старого миллиардера Малкольма Куинса (Теренс Стэмп), Ник и Одри оказываются под подозрением, и на них открывается настоящая охота с перестрелками и погонями, поскольку убийца очень не хочет, чтобы они заговорили.

Посмотреть фильм режиссера Кайла Ньюачека, где также появятся Джемма Артертон и Джон Кани, на стриминговом сервисе Netflix будет возможно с 14 июня.

20 апреля 2019,  20:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер воссоединились на первых кадрах комедийного экшена «Загадочное убийство» («Murder Mystery»), который выйдет на экраны летом.

Читать далее...