Статьи, в которых упоминается Мелисса Маккарти

16 июня 2022,  14:26 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня четверг, а значит, что на экраны украинских кинотеатров вышли новый мультфильм от Pixar «Я – панда», драматическая картина с Хоакином Фениксом «Камон камон» и экшен с Лиамом Нисоном «Флешбэк». А дома на этой неделе нас порадуют премьеры нового фильма с Крисом Хемсвортом «Спайдерхед» и вдохновляющей документальной ленты о Дженнифер Лопес.

Читать далее...
18 июля 2016,  19:14 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Перед походом в кино всегда полезно почитать подобные статьи, в которых подробно рассказана история создания, интересные детали, мнение создателей и актеров фильма. Смотреть фильм «Охотники за привидениями» станет намного интереснее и осознаннее. Поэтому, приятного чтения:

Прошло уже тридцать лет с тех пор, как оригинальный состав «Охотников на привидениями» штурмовал экраны кинотеатров всего мира. Режиссер Пол Фиг предлагает зрителям свое видение фантастической комедии. В состав современных охотников вошли Мелисса Маккарти, Кристен Уиг, Кейт Маккиннон, Лесли Джонс и Крис Хемсворт. Этим летом они спасут наш мир от нашествия призраков!

Читать далее...
5 апреля 2016,  16:01 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Комедийный талант Шпионки, Мошенницы, Полицейского Мелиссы Маккарти принес ей прекрасные дивиденды - армию поклонников и новые контракты! В центре сюжета одна не очень честная бизнесвумен, которую внезапно поймали на теневых сделках и засадили на 8 месяцев. И энергичная дама, не опускает рук и пытается построить новую финансовую пирамиду. Берегите кошельки, она рядом!

Читать далее...