Статьи, в которых упоминается Скарлетт Йоханссон

13 июня 2022,  16:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Два года назад, в разгар пандемии коронавируса и закрытых границ, мы опубликовали подборку из 11 захватывающих фильмов о путешествиях, которые вы уже наверняка посмотрели и теперь ищете новые интересные кинокартины, что отправят вас хоть на пару часов в далекие страны, расширят ваши горизонты, вызовут улыбку или растрогают своими историями. Поэтому ловите еще 11 фильмов о путешествиях, которые покорят ваши сердца. Приятного просмотра!

Читать далее...
28 декабря 2020,  17:45 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Итак, у нас есть минимум четыре причины, по которым 2021 год будет точно лучше 2020-го: на экраны кинотеатров выйдут ожидаемые блокбастеры от Marvel Studios «Черная вдова», «Шан-Чи и легенда десяти колец», «Вечные» и «Человек-паук 3».

Читать далее...
25 марта 2020,  23:05 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы отвлечь вас от грустных мыслей в связи с продлением карантина, мы подготовили подборку из 15 веселых комедий, которые вышли на экраны в 2019 году и идеально подходят для домашнего просмотра.

Читать далее...
22 марта 2016,  03:21 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

14 апреля в украинских кинотеатрах стартует фэнтези «Книга джунглей» - экранизация знаменитой книги Редьярда Киплинга – классическая история невероятных приключений индийского мальчика Маугли, воспитанного стаей диких волков. На своем пути Маугли встречает разных существ: одни станут его верными друзьями, другие - врагами, но острый ум и смелое сердце помогут мальчику пройти все испытания. Самые современные цифровые технологии с точностью воспроизводят флору и фауну реальных джунглей и затягивают в фантастический яркий мир.

Предлагаем познакомиться с главными героями фильма:

Читать далее...
19 августа 2015,  16:05 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Анахайм, Калифорния, 16 августа 2015 - Гости ежегодной выставки D23 первыми смогли узнать сенсационные новости относительно будущих художественных фильмов Disney, MARVEL и Lucasfilm, на главной сцене мероприятия представили создатели фильмов и исполнители главных ролей.

Открыл мероприятие председатель The Walt Disney Studios Алан Хорн:

Поистине, это что-то невероятное - иметь возможность представлять на одной сцене фильмы Disney, MARVEL и Lucasfilm! Я невероятно горд, осознавая тот факт, что первыми о этих фильмах узнают именно их самые горячие поклонники, которые собрались на выставке D23.

Читать далее...
17 августа 2014,  23:40 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

В кинотеатрах Украины с 21 августа.

Создатель культовых фильмов «Ее звали Никита», «Леон» и «Пятый Элемент» Люк Бессон представляет свою новую ленту с, наверное, наиболее жесткой женской ролью - «Люси». В главных ролях: Скарлетт Йоханссон и обладатель премии «Оскар» Морган Фриман. Экшн-триллер исследует вероятность того, на что может быть способен человек, если на будет использовать 100% мощности своего мозга.

Идет много разговоров вокруг темы использования небольшого процента мозговой мощности человеком. Столетиями наука пытается разгадать загадку, что бы произошло, если бы человек мог пересечь этот предел, если бы все отделы мозга работали одновременно на 100%. Если бы все 86 миллиардов нейронов, содержащихся в нашем мозгу, сработали одновременно, стали бы мы сверхлюдьми? 

В истории Люка Бессона мы встречаем Люси (Йоханссон), беззаботную молодую студентку, которая живет в Тайване, и которую ее парень обманом заставляет доставить кейс его деловому партнеру. Люси попадает в западню: ее берет в заложники мистер Янг (Чхве Мин Сик). Когда ей хирургически имплантируют пакет с неизвестным синтетическим веществом, которое ее убьет, если произойдет утечка, страх Люси сменяется отчаянием. Вместе с несколькими другими такими же заложниками Люси отправляют в аэропорт, откуда они должны разъехаться по всему миру, транспортируя в своем желудке бесценное для их похитителей вещество.

Читать далее...