Новости фильмов, в которых упоминается Мартин Лоуренс

27 марта 2024,  14:20 | Новости фильмов

Давні друзі й напарники Вілл Сміт та Мартін Лоуренс повертаються влітку у кінотеатри в образах культових детективів у пригодницькому екшені «Погані хлопці: Все або нічого» (або просто «Погані хлопці 4»).

Читать далее...
30 мая 2020,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь релиза приключенческого боевика «Плохие парни навсегда» на стриминговых платформах компания Sony Pictures опубликовала смешную вырезанную сцену с героем Уилла Смита и девушкой на ресепшене в СПА.

Читать далее...
26 мая 2020,  20:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Pictures поделилась альтернативной сценой экшена «Плохие парни навсегда», которая показывает немного другую смерть главной злодейки Изабель, что могла бы испортить хэппи-энд и разделить команду.

Читать далее...
16 марта 2020,  22:23 | Новости фильмов

Уилл Смит поделился 11-минутным видео о съемках своего хитового комедийного боевика «Плохие парни навсегда», где они с Мартином Лоуренсом вновь сыграли самых крутых копов в Майами.

Видео показывает, как режиссеры Адиль Эль Арби и Билал Фалла снимали самый кассовый фильм 2020 года (на сегодняшний день), начиная с создания концепт-арта ключевых сцен и заканчивая непосредственными съемками на студии на фоне зеленого экрана и на улицах города, где снималась та самая погоня на мотоцикле с пулеметом. Перед съемками этого эпизода Смит сказал съемочной группе, что «это будет культовый момент, который зрители будут вспоминать много лет». И он оказался прав. Также видео раскрывает секреты создания того эпизода на мосту с вертолетом и базукой.

На большие экраны экшен «Плохие парни навсегда» вышел в январе и с тех пор собрал в мировом прокате $417,9 млн, из которых $204,3 млн ему принесли американцы.

29 января 2020,  18:45 | Новости фильмов

«Кто захочет петь такую песню?!» Смотрим веселый фрагмент комедийного боевика «Плохие парни навсегда», в котором Уилл Смит и Мартин Лоуренс становятся «хорошими мужчинами». На полминуты.

В долгожданном продолжении фильмов «Плохие парни» и «Плохие парни 2» Смит и Лоуренс вновь зажигают в образах отважных полицейских Майка Лоури и Маркуса Бернетта, которых боятся все преступники в Майами. Маркус беспокоится о безрассудстве Майка и в новом фрагменте говорит ему, что им «пора стать хорошими мужчинами», но Майк с этим не согласен, поскольку песню «Good men, good men, what you gonna do...» никто не захочет петь. И как только они вламываются к бандиту домой, Майк показывает, как быть настоящим плохим парнем.

Читайте нашу рецензию на фильм «Плохие парни навсегда», который вы уже можете посмотреть в ближайшем кинотеатре. Билеты доступны в нашей афише.

18 января 2020,  17:48 | Новости фильмов

«What's up, Ukraine?» За неделю до украинской премьеры своего комедийного боевика «Плохие парни навсегда» его звезды Уилл Смит и Мартин Лоуренс решили порадовать нас специальным видеообращением.

В ожидаемом экшене «Плохие парни навсегда» Смит и Лоуренс возвращаются на экраны в образах бравых напарников Майка Лоури и Маркуса Бернетта, которые готовы в третий раз отправиться на охоту на самых опасных преступников в мире. В промо-ролике актеры отмечают, что они надеются, что мы, украинцы, «уже пришли в себя после праздников», и с нетерпением ожидают на встречу с нами в кинотеатрах.

Билеты на сеансы «Плохие парни навсегда» вы уже можете приобрести на нашем сайте. В широкий украинский прокат фильм выходит 23 января.

11 января 2020,  21:53 | Новости фильмов

У напарников Майка и Маркуса давно проблемы с коммуникацией, поэтому в новом промо-ролике фильма «Плохие парни навсегда» они пытаются это исправить и отправляются на прием к психологу.

В последний раз отважные детективы из Лос-Анджелеса Майк Лоури (Уилл Смит) и Маркус Бернетт (Мартин Лоуренс) ловили преступников на большом экране в фильме «Плохие парни 2», который вышел в 2003 году. Но если вы думаете, что за эти годы они повзрослели и сильно изменились, то вас наверняка обрадует, что эти напарники остались такими же безрассудными, веселыми и болтливыми, как и в молодости. В промо-ролике Маркус жалуется психологу, что Майк постоянно втягивает его в опасные для жизни ситуации, на что психолог предлагает им расстаться. Но парни с этим категорически не согласны. Ведь они — плохие парни навсегда.

Смотрите также второй украинский трейлер боевика «Плохие парни навсегда», который продюсирует Джерри Брукхаймер. В кино с 23 января.

11 ноября 2019,  17:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры комедийного экшена «Плохие парни навсегда», диснеевского мультфильма «Холодное сердце 2» и приключенческой кинокартины «Аэронавты», а также дебютные трейлеры научно-фантастического хоррора «Человек-невидимка» и нового пиксаровского мультфильма «Душа».

Читать далее...
5 ноября 2019,  18:28 | Новости фильмов

Бандиты открывают охоту на Уилла Смита, и Мартин Лоуренс спешит ему на помощь во втором дублированном трейлере комедийного боевика «Плохие парни навсегда».

Читать далее...
4 сентября 2019,  19:44 | Новости фильмов

Уилл Смит только что поделился с миром дебютным трейлером комедийного боевика «Плохие парни навсегда», где он вновь будет безумствовать и ловить преступников вместе с Мартином Лоуренсом.

В долгожданном продолжении фильмов «Плохие парни» и «Плохие парни 2», которое сняли режиссеры Адиль Эль Арби и Билал Фалла, Смит и Лоуренс возвращаются на большие экраны в образах бесстрашных и безрассудных напарников Майка Лоури и Маркуса Бернетта. Маркус собирается на пенсию, поэтому они с Майком решают взяться за последнее дело, которое вскоре выходит из-под их контроля.

В кинотеатры Украины экшен «Плохие парни 3», где молодую команду копов сыграют актеры Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг, Чарльз Мелтон и Паола Нуньес, ворвется 23 января 2020 года.

26 апреля 2019,  20:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В комедийном экшене «Плохие парни навсегда» появится команда молодых полицейских, которых воплотят звезда фильма «Начни сначала» Ванесса Хадженс и звезда сериала «Викинги» Александр Людвиг.

Читать далее...
24 января 2019,  14:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим безумный трейлер без цензуры американской комедии «Пляжный бездельник», главного героя которой воплощает обладатель премии «Оскар» Мэттью МакКонахи.

Читать далее...
9 января 2019,  19:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В понедельник, 7 января, стартовали съемки ожидаемого комедийного боевика «Плохие парни 3», и Уилл Смит уже успел порадовать своих поклонников веселым видео с его съемочной площадки.

Когда Смит, воплощающий в данной франшизе детектива Майка Лоури, прибыл на съемки экшена «Плохие парни 3», также известного как «Плохие парни навсегда», ему выделили целый офис. Обрадовавшись этому, Смит решил побыть плохим и уйти в отрыв: он разбросал по офису конфеты, устроил серфинг на столе, повалялся на диване и даже «помочился» в углу.

В описании актер пошутил, что в результате оказалось, что этот офис принадлежит его коллеге Мартину Лоуренсу.

Украинская премьера фильма «Плохие парни 3», режиссерами которого выступают Адиль Эль Арби и Билал Фалла, ожидается в январе 2020 года.

7 сентября 2018,  20:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель премии «Оскар» Мэттью МакКонахи курит косяк, ходит в стрингах и танцует странные танцы в тизер-трейлере комедии для взрослых «Пляжный бездельник».

МакКонахи воплощает бунтующего любителя покурить марихуану по имени Мундог, который пишет стихи, не пропускает громкие тусовки и живет по своим правилам в прибережном американском городе. Компанию ему в веселых злоключениях составят Айла Фишер, Зак Эфрон, Джона Хилл, Мартин Лоуренс и Снуп Догг.

Новый фильм от создателя скандальных «Отвязных каникул» Хармони Корина прибудет в кино весной 2019 года.

13 августа 2016,  15:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Третья часть франшизы «Плохие парни» была переименована и получила новую дату выхода.

Читать далее...