Обновления, в которых упоминается Дэвид Тьюлис

18 ноября 2017,  02:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель «Оскара» Колин Ферт отправляется в кругосветное плавание в первом трейлере биографической драмы «Гонка века».

Ферт воплощает британского яхтсмена Дональда Кроухерста, который в конце 1960-х загорелся идеей победить в непрерывной кругосветной гонке «Золотой глобус», в результате чего он оказывается один посреди океана на построенной своими руками яхте, не представляя, с чем ему придется столкнуться во время этого путешествия по миру. Компанию Ферту в «Гонке века» составляют обладательница «Оскара» Рэйчел Вайс и Дэвид ТьюлисГарри Поттер», «Чудо-женщина»).

Украинская премьера картины режиссера Джеймса Марша, снявшего оскароносный байопик «Стивен Хокинг. Теория всего», ожидается 2 марта 2018 года.

28 марта 2017,  18:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Два Юэна МакГрегора — это прекрасно, что доказывает новый полноценный трейлер 3 сезона детективной драмы «Фарго», где компанию ему составят Кэрри Кун, Мэри Элизабет Уинстэд, Дэвид Тьюлис и Майкл Стулбарг, чье герои произносят в конце чудаковатые фразы.

Премьера 3 сезона состоится на американском телевидении 19 апреля.

21 марта 2017,  02:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Традиционно новый сезон «Фарго» означает новых героев, и в этот раз их воплотят Юэн МакГрегор, Кэрри Кун и Мэри Элизабет Уинстэд, которых мы уже видели в первом тизере, а компанию им составят Дэвид Тьюлис и Майкл Стулбарг. Причем МакГрегор сыграет здесь сразу двух персонажей: братьев-близнецов Эммита и Рэя Стасси, первый из которых является красавцем, завоевавшим рынок недвижимости в Миннесоте, а второй — дряблым офицером по условно-досрочному освобождению, который винит брата в своем невезении.

Премьера 3 сезона популярной криминальной драмы, получившей 2 «Золотых глобуса», состоится 19 апреля.