Новости кастинга, в которых упоминается Томми Ли Джонс

31 марта 2018,  18:31 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды супергеройского блокбастера «Тор: Рагнарек» Крис Хемсворт и Тесса Томпсон вместе отправятся в мир «Людей в черном».

Читать далее...
8 августа 2017,  02:04 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Рут Негга присоединилась к касту научной фантастики «К звездам».

Читать далее...
2 сентября 2015,  14:35 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Венсан Кассель сыграет злодея в новом фильме о Джейсоне Борне.

Известный французский актер воплотит в «Борне 5» наемного убийцу на подобии тех, которых в прошлых частях играли Клайв ОуэнКарл Урбан и Эдгар Рамирес. Их нанимали, чтобы выследить и убрать героя Мэтта Дэймона, но пока такие попытки не увенчались успехом.

В фильме, который снимает Пол Гринграсс, также появятся Томми Ли ДжонсДжулия Стайлз и Алисия Викандер.

Съемки новых приключений Борна должны начаться очень скоро. Сюжет пока не разглашается, но Дэймон на днях раскрыл, что его события будут происходить в мире после скандала Сноудена и начнутся в Греции, «колыбели демократии».

В этом году Кассель сыграл в фантастической «Сказке сказок», выходящей на украинские экраны 17 сентября, драме «Мой король», которая появится в украинском прокате с 28 января, озвучил Лиса в «Маленьком принце» и исполнил одну из основных ролей в новом фильме Ксавье Долана «Это всего лишь конец света».

Премьера «Борна 5» состоится 29 июля 2016 года.

2 августа 2015,  11:04 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Томми Ли Джонс сыграет вместе с Мэттом Дэймоном в новом фильме о приключениях спецагента Джейсона Борна, который пока называют просто «Борн 5».

В новом фильме Пола Гринграсса Джонс скорее всего исполнит роль руководителя ЦРУ, похожие роли до него уже здесь исполняли Брайан Кокс и Дэвид Стрэтэйрн.

Вместе с Гринграссом и Дэймоном вернется также Джулия Стайлз в образе Ники Парсонс.

Новичком в этой шпионской истории, как и Джонс, окажется Алисия Викандер.

Над сценарием Гринграсс и Дэймон работают вместе с другим долгожителем франшизы – Кристофером Раусом, чьими последними фильмами являются «Ультиматум Борна», «Не брать живым», где Дэймон также исполнил главную роль, и 6-кратный номинант на «Оскар» «Капитан Филлипс». Так что несмотря на то, что сюжет все еще держится в тайне, поклонники франшизы могут быть уверены в том, что ее продолжение находится в надежных руках.

В последний раз Джонс появился в вестерне «Местный», который сам же и срежиссировал, а в следующем году актер сыграет в криминальной драме «Преступник» с Райаном РейнольдсомГаль Гадот и Кевином Костнером и в «Механике 2» с Джейсоном Стэйтемом.

Ожидается, что съемки «Борна 5» начнутся уже скоро, в конце этого лета.

Спецагент Джейсон Борн вернется на большие экраны 29 июля 2016 года.