Обновления, в которых упоминается Шарлиз Терон

22 апреля 2019,  14:42 | Обновления

Романтическая комедия «Сумасшедшая парочка» с Сетом Рогеном и Шарлиз Терон обзавелась украинским трейлером.

В центре сюжета безработный журналист Фред Фларски (Роген). На светском ужине он знакомится с госсекретарем США Шарлотт Филд (Терон), умной, красивой и обаятельной. Фреда связывает с ней нечто большее: еще подростком Шарлотт была нянькой Фреда, с тех пор он влюблен в нее. Они оба объединяются для работы над предвыборной кампанией Филд. Теперь Фред Фларски решается добиться внимания одной из самых влиятельных женщин.

Премьера «Сумасшедшая парочка» намечена на 27 июня.

1 марта 2018,  17:35 | Обновления

Появился второй украинский трейлер комедии «Опасный бизнес» с Шарлиз Терон:

Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой…

Смотрите в кинотеатрах Украины с 5 апреля.

13 октября 2017,  20:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры детективного триллера «Охотник за разумом» от продюсеров Дэвида Финчера и Шарлиз Терон появился его новый трейлер. В нем Джонатан Грофф и Холт МакКэллани воплощают агентов специального отдела ФБР Холдена Форда и Билла Тенча, которые исследуют способ мышления серийных убийц. Вместе они отправляются в зловещую следственную одиссею, чтобы найти жестокие ответы на вопрос о том, как все-таки мыслят маньяки.

С 13 октября все серии 1 сезона «Охотника за разумом» доступны к просмотру на Netflix.

29 июля 2017,  23:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Это закончится лишь одним способом — пулей, сообщает анимированный постер шпионского экшена «Атомная блондинка» с крутой Шарлиз Терон в главной роли, которая показывает в данном видео, что ей лучше не переходить дорогу. Компанию ей в этом опасном приключении, что происходит в Берлине в конце Холодной войны, составляют Джеймс МакЭвой, София Бутелла, Джон Гудман и Тоби Джонс.

Финальный украинский трейлер экшена Дэвида Литча смотрите здесь. Билеты на его сеансы приобретайте на нашем сайте.

26 июля 2017,  15:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии выхода шпионского экшена «Атомная блондинка» на большие экраны смотрим его финальный украинский трейлер. В фильме, чьи события происходят в Берлине накануне падения Берлинской стены, обладательница «Оскара» Шарлиз Терон воплощает шпионку Лоррейн Бротон, которая разыскивает предателя в своих шпионских рядах с помощью связного Джеймса МакЭвоя. Актриса настолько поразила критиков в этом образе, что они назвали ее «женской версией Джеймса Бонда», с чем согласен ее друг и коллега Крис Хемсворт.

Как Терон тренировалась для этой непростой роли, смотрите в закулисном видео. Билеты на сеансы экшена от создателя «Джона Уика» вы найдете в нашей афише.

13 июля 2017,  18:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пристегните ремни. Пятый фрагмент шпионского экшена «Атомная блондинка» показывает побитых Шарлиз Терон и Эдди Марсана, убегающих от погони на полицейской машине под песню «I Ran». Они мчат по улицам Берлина, по ходу дела отстреливаясь от наемных убийц. Но удасться ли им обоим выйти из этой ситуации живыми? По духу эпизод напомнил погоню из «Идентификации Борна».

Предыдущие фрагменты фильма Дэвида Литча смотрите здесь. На днях была представлена фичуретка, которая рассказала о тренировках Терон для этой роли.

12 июля 2017,  02:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Universal Pictures представила первую фичуретку экшена «Атомная блондинка». Называется она «Дерись как девчонка» и посвящена физической подготовке Шарлиз Терон к роли крутой шпионки Лоррейн Бротон. Актриса демонстрирует, как настойчиво тренировалась в спортзале с постановщиком трюков, и рассказывает, как они работали над тем, чтобы драки ее героини с более крупными мужчинами выглядели реалистично и чтобы ощущался каждый удар. В результате она стала разбрасывать каскадеров в разные стороны и поразила режиссера Дэвида Литча своими бойцовскими навыками.

Укранский трейлер экшена от режиссера «Джона Уика», который выходит на экраны 27 июля, смотрите здесь.

6 июля 2017,  01:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертый фрагмент шпионского боевика «Атомная блондинка» с Шарлиз Терон в главной роли является не только визуально прекрасным со всем этим голубым неоновым светом, а и весьма опасным, ведь здесь ее героиня обнаруживает в своей квартире взломщика — агента, которого играет Джеймс МакЭвой. И первое, что попадается ей в руки в этот момент, — пустая стеклянная бутылка...

Предыдущий фрагмент боевика Дэвида Литча, где Терон убивает туфлей, смотрите здесь. На прошлой неделе вышел его финальный трейлер.

1 июля 2017,  16:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В финальном трейлере шпионского экшена «Атомная блондинка», чьи события развиваются в Берлине незадолго до падения Берлинской стены, шпионка Шарлиз Терон узнает, что ее подставляют, и вынуждена объединиться со своим связным Джеймсом МакЭвоем, чтобы раскрыть заговор. Но без драки их отношения не обойдутся.

Фрагмент фильма Дэвида Литча, где Терон убивает туфлей, смотрите здесь. «Атомная блондинка» вошла в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

28 июня 2017,  18:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Все еще сомневаетесь в крутости шпионки Лоррейн Бротон, которую в экшене «Атомная блондинка» играет Шарлиз Терон? Тогда смотрите данный фрагмент, где она убивает в идущей на хорошей скорости машине двух вражеских агентов с помощью... одной красной шпильки. После чего к ней подходит Джеймс МакЭвой, и их знакомство напоминает историю Золушки. Если бы Золушка стреляла в того, кто вернул ей ее туфлю.

Второй фрагмент экшена Дэвида Литча, где Терон целуется с Софией Бутеллой, смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

8 июня 2017,  17:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Universal Pictures решила еще больше подогреть наш интерес к «Атомной блондинке» новым фрагментом, в котором шпионка Шарлиз Терон встречается со французской агентессой Софией Бутеллой в клубе, где их знакомство заканчивается поцелуями... и наставленным на одну из них пистолетом.

Предыдущий фрагмент шпионского триллера Дэвида Литча, где Терон круто дерется с полицейскими, смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

31 мая 2017,  22:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В «Атомной блондинке» обладательница «Оскара» Шарлиз Терон играет крутого агента времен конца Холодной войны Лоррейн Бротон, которая оказывается в Берлине за несколько дней до падения Берлинской стены и должна разобраться с заговором, угрожающим раскрытием других агентов. Первый фрагмент фильма показывает, как она творчески расправляется с немецкой полицией, оказавшейся у нее на пути, и прыгает в конце с балкона почти без страховки.

Украинский трейлер шпионского экшна от режиссера «Джона Уика» Дэвида Литча смотрите здесь.

3 мая 2017,  18:27 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский тейлер шпионского экшна «Атомная блондинка» с Шарлиз Терон и Джеймсом МакЭвоем. В кинотеатрах Украины фильм стартует 27 июля.

Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.

12 апреля 2017,  00:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Шарлиз Терон представила новый трейлер своего крутого экшена «Атомная блондинка», в котором ее шпионка расправляется с двумя наемниками в мчащейся на большой скорости машине с помощью... туфли! Видео также показывает момент знакомства главной героини с персонажем Джеймса МакЭвоя и раскрывает, что компанию им здесь составит Тиль Швайгер.

В мировой прокат новая кинокартина режиссера «Джона Уика» Дэвида Литча выйдет 27 июля. С нетерпением ждем объявления даты ее украинской премьеры.

28 марта 2017,  13:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский ТВ-ролик напряженного экшена «Форсаж 8» посвящен не только предательству Дома (Вин Дизель) и его сотрудничеству с врагом (Шарлиз Терон), а и его отношениям с супругой Летти (Мишель Родригес), которая будет бороться за него до последнего. Сможет ли она вернуть его в семью?

Второй украинский трейлер «Форсажа 8», где вернется Дуэйн Джонсон, смотрите здесь.