Новости сериалов, в которых упоминается Уилл Арнетт

17 января 2020,  20:17 | Новости сериалов

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на днях финальный трейлер 6 сезона своего популярного мультсериала для взрослых «Конь БоДжек», и он может вызвать у вас легкую грусть в преддверии прощания с любимыми персонажами.

Анимационная драма Рафаэля Боб-Ваксберга, которая стартовала в 2014 году, рассказывает о жизни коня по имени БоДжек (Уилл Арнетт). В 80-х и 90-х БоДжек был звездой хитового сериала, а теперь он живет в Голливуде, пристрастился к алкоголю, жалуется на все и носит цветные свитера. Решив наконец изменить свою жизнь, БоДжек отправился к психологу, взглянул в лицо своим проблемам и стал профессором в университете Wesleyan. Но нашел ли он настоящее счастье?

Финальные 8 серий мультсериала «Конь БоДжек» выйдут в пятницу, 31 января.

28 сентября 2019,  16:32 | Новости сериалов

Чтобы поднять наше настроение в эти пасмурные осенние выходные, Netflix представил трейлер 6 сезона своего хитового мультсериала для взрослых «Конь БоДжек», который завершит его историю.

В трейлере Конь БоДжек (Уилл Арнетт) пишет терапевтическое письмо Дайан (Элисон Бри), где рассказывает о своей жизни в реабилитационном центре. Он очень старается стать лучше и говорит, что жалеет, что всегда считал, что не может изменить свою жизнь и что не взялся за себя раньше. Тем временем принцесса Кэролин (Эми Седарис) сходит с ума от материнства. пытаясь все успеть, а мистер Подхвост (Пол Ф. Томпкинс) сомневается в своем счастье, ведь порой самые счастливые на вид люди могут быть в душе очень несчастными.

Финальный сезон мультсериала будет разделен на два блока, первый из которых выйдет в Интернете 25 октября, а второй 31 января.

14 сентября 2018,  14:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный трейлер 5 сезона популярного мультсериала для взрослых «Конь БоДжек», который входит в 250 лучших сериалов всех времен на сайте IMDb.

Спустя годы неудач Конь БоДжек (Уилл Арнетт) наконец-то получил главную роль в новом сериале «Филберт», но это еще не значит, что теперь его жизнь сильно изменится. Он по-прежнему заливается алкоголем, не хочет признавать, что ему нужны собрания анонимных алкоголиков, и заявляет, что терапия ему не помогает, поскольку он «слишком умный». БоДжек приходит на премьеру сериала с поломанной рукой, его продолжают преследовать несчастья, а в конце трейлера он получает записку, в которой написано, что кто-то знает о том, что он сделал нечто плохое, и собирается всем об этом рассказать.

На Netflix премьера новых серий «Коня БоДжека» состоится сегодня, 14 сентября.

11 мая 2018,  17:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вирусный промо-ролик 5 сезона знаменитого ситкома «Задержка в развитии» сообщает радостную новость: Блуты получают награду «Семья года».

Майкл (Джейсон Бейтман), Линдси (Порша Де Росси), Джордж (Джеффри Тэмбор), Люсилль (Джессика Уолтер), Мэйби (Алиа Шокат), Джордж Майкл (Майкл Сера), Джоб (Уилл Арнетт), Бастер (Тони Хейл) и Тобиас (Дэвид Кросс) записали видеообращение, в котором растерянно, восторженно и чокнуто реагируют на новообретенный титул «Семья года». Кто же посчитал их достойными такого звания? Компания «Остеро-Блут», то есть технически они сами себе вручают эту награду. Все равно победа есть победа.

Смотрите официальный трейлер 5 сезона сериала «Задержка в развитии», который возвращается 29 мая.

8 мая 2018,  22:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix представил первый трейлер 5 сезона знаменитого ситкома Митчелла Хурвица «Задержка в развитии», на чьем счету есть 6 премий «Эмми» и 1 «Золотой глобус».

Читать далее...