Новости фильмов, в которых упоминается Тереза Палмер

14 октября 2019,  23:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» с Анджелиной Джоли, приключенческой картины «Дулиттл» с Робертом Дауни мл., комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел», пиксаровского мультфильма «Вперед», боевика «Ангелы Чарли» и нового приключения с Дуэйном Джонсоном «Круиз по джунглям».

Читать далее...
12 октября 2019,  15:18 | Новости фильмов

Биографическая драма «Гонка на миллион» расскажет реальную вдохновляющую историю женщины-жокея Мишель Пэйн, роль которой исполняет Тереза Палмер.

Читать далее...
1 октября 2019,  15:53 | Новости фильмов

Расширенный трейлер биографической драмы «Гонка на миллион» показывает звезду фильмов «Не выключай свет» и «Тепло наших тел» Терезу Палмер в образе знаменитой женщины-жокея.

Кинокартина «Гонка на миллион» («Ride Like a Girl») расскажет вдохновляющую историю австралийки Мишель Пэйн (Палмер), которая настойчиво тренируется, чтобы в 2015 году стать первой женщиной-жокеем, победившей в престижной гонке на лошадях Melbourne Cup. Ее отца Пэдди Пэйна, который помогал ей тренироваться, воплощает звезда «Парка Юрского периода» Сэм Нил.

Фильм является полнометражным режиссерским дебютом актрисы Рэйчел Гриффитс, на чьем счету есть номинация на «Оскар». Его украинская премьера ожидается в октябре.

2 июля 2018,  00:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный украинский ТВ-ролик грядущего супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса», новые украинские трейлеры фильмов «Хищник» и «Море соблазна», а также свежие трейлеры картин «Дом с часами в стенах», «Праведник 2» и «22 мили», которые выйдут в украинский прокат летом и осенью.

Читать далее...
28 мая 2015,  13:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появились первые кадры из грядущего римейка «На гребне волны», показывающие Люка Брейси и Эдгара Рамиреса в образах Джонни Юты и Бодхи.

Оригинал «На гребне волны» был снят Кэтрин Бигелоу и вышел на большие экраны в 1991 году. Главные роли в нем исполняли Киану Ривз и Патрик Суэйзи. Тогда первый был агентом ФБР, а Суэйзи сыграл предводителя спортсменов-преступников. Для римейка искали внешне похожих актеров, только в этот раз их решили поменять местами: агента воплощает светловолосый Брейси, а Бодхи – Рамирес.

Полный официальный синопсис к новому «На гребне волны»:

В скоростном и наполненном адреналином экшен-триллере от Alcon Entertainment «На гребне волны» молодой агент ФБР Джонни Юта проникает в хитрую команду элитных атлетов/искателей острых ощущений под предводительством Бодхи. Атлетов подозревают в совершении ряда преступлений, убивших невинных людей и спровоцировавших мировую экономику уйти в штопор. Под прикрытием и подставляя свою жизнь, Юта пытается доказать, что именно они являются жестокими архитекторами столь немыслимых преступлений. Фильм изобилует наиболее смелым атлетизмом, который когда-либо был показан в художественной кинокартине. Эти экшен подвиги выполняются экстремальными спортсменами, представляющими лучших в мировом серфинге, полетах в вингсьюте, сноубординге, свободном скалолазании и скоростной езде на мотоцикле.

Режиссером экшена выступил Эриксон Кор, более известный как оператор «Форсажа» и режиссер спортивной драмы «Преодоление». Над сценарием работал Курт Уиммер, снявший «Эквилибриум».

Также в фильме появятся Тереза Палмер и Рэй Уинстон.

В мировой прокат «На гребне волны» выйдет 25 декабря.